7 11
6
12 5

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 753 зрителя (93% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    28:23
0'
20'
40'
60'
Сборная Запада — Сборная Востока

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сборная Запада – Сборная Востока в рамках турнира КХЛ - Матч Звёзд, Матч звёзд КХЛ. Начало встречи 23 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

6-8-18 32
60'

Всё, матч окончен! Сборная Запада обыграла команду Востока — 28:23. Команды порадовали болельщиком обилием голов и красивых комбинаций. Решающим получился рывок западной команды в третьем периоде, где они забросили семь голов за последние десять минут. Эллисон установил рекорд по голам на Матче звёзд, забросив семь шайб. По шесть точных бросков на счету Мозякина и Козуна. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
28:23

ГОЛ! Массированная атака получилась у Запада. Апалькову удалось поразить пустые ворота Востока!

59'
27:23

ГОЛ! Бартулис от синей линии набросил на пятак — Коварж удачно подставил клюшку и шайба влетела в дальний угол!

59'
27:22

Не реализовал свою попытку Мозякин! Сергей выкатился на ворота, но Радулов сумел выбить у него шайбу!

59'

Радулов будет защищать ворота Запада на буллите!

59'

Нарушение численного состава у Запада! Буллит назначил арбитр.

58'

Ушёл с ворот Метсола, Восток вшестером.

58'

Тайм-аут взял Восток.

58'
27:22

ГОЛ! Да Коста воспользовался передачей Козуна и с близкого расстояния переиграл Метсолу!

58'

Феноменальный сейв Сорокина! Голышев с правого края сделал передачу в центр, Зарипов бросил в пустой угол ворот, но Илья клюшкой дотянулся до шайбы!

57'
26:22

ГОЛ! Умарк от борта вырезал роскошную передачу на пятак, а Мозякин в касание послал шайбу в угол ворот!

55'
26:21

ГОЛ! Апальков с правого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Гусев переиграл Метсолу!

55'
25:21

ГОЛ! Гусев под углом выкатился на ворота и уверенно переиграл Метсолу!

54'
24:21

ГОЛ! Капризов подкараулил отскок и с пятака протолкнул шайбу под щитком голкипера!

53'
24:20

ГОЛ! Великолепно исполнил Да Коста! Стефан убежал на свидание с голкипером и из-под ноги послал шайбу в верхний угол!

51'

Эллисон побил рекорд Мозякина по голам на Матче звёзд. У Мозякина в 2015 году было шесть заброшенных шайб в одной встрече, у Эллисона уже семь.

50'
23:20

ГОЛ! Седьмая шайба Эллисона! Кагарлицкий в ближнем бою не сумел переиграть Метсолу. Эллисон оказался первым на добивании и протолкнул шайбу под щитком вратаря!

50'
22:20

ГОЛ! Красиво разыграли западные хоккеисты! Шипачёв получил обратную передачу от Апалькова и с нескольких метров поразил пустой угол ворот!

48'
21:20

ГОЛ! Шестая шайба Эллисона! Мэтт убежал на рандеву с Метсолой и послал шайбу в «домик» голкиперу!

47'
20:20

Не реализовал буллит Виклунд! Сорокин выиграл дуэль в ближнем бою у Тобиаса!

47'

Буллит в ворота Запада! Эллисон нарушил правила против Виклунда.

46'

Четыре в два прошла атака у Востока! Доус с близкого расстояния не сумел переиграть Сорокина!

45'
20:20

ГОЛ! Козун по центру выкатился на ворота, бросил в нижний угол — Метсола щитком среагировал! Но Брэндон со второй попытки поразил ворота Востока!

43'
19:20

ГОЛ! Зарипов сделал длинную передачу вперёд! Голышев выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу в дальнюю девятку!

42'
19:19

ГОЛ! Апальков под углом выкатился на ворота и сумел протолкнуть шайбу между щитков голкиперу!

42'
18:19

ГОЛ! Радулов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шайба отскочила к Эллисону, который поразил дальний угол!

41'
17:19

ГОЛ! Восток сразу ринулся в атаку. Умарк прострелил на пятак, откуда Денисов спокойно переиграл Сорокина!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 18:17 в пользу сборной Востока. У восточной команды самым результативным является Мозякин, на счету Сергея пять заброшенных шайб, у Даниса Зарипова — три. А у Запада по четыре гола в свой актив записали Эллисон и Козун.

39'
17:18

ГОЛ! Тут же быстрая атака прошла у Запада! Эллисон в ближнем бою разобрался с Метсолой!

38'
16:18

ГОЛ! Кагарлицкий ушёл на ворота и прострелил на пятак, откуда Козун послал шайбу в верхний угол!

37'
15:18

ГОЛ! Капризов поборолся на пятаке и технично переправил шайбу в нижний угол!

37'
15:17

ГОЛ! Метсола за воротами «подарил» шайбу сопернику. Последовал прострел на пятак, а Ларсен уверенно разобрался с вратарём!

35'
14:17

ГОЛ! Зарипов ушёл за ворота и сделал выверенную передачу на пятак, откуда Доус вонзил шайбу в угол!

34'
14:16

ГОЛ! Радулов с Эллисоном разыграли комбинацию накоротке, и Мэтт с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

33'
13:16

ГОЛ! Классная атака прошла у Востока! Коварж с левого края выкатился на ворота и послал шайбу в верхний угол!

33'
13:15

А вот второй буллит не забил Мозякин! Сергей нанёс бросок в дальний угол — шайба ушла чуть в сторону.

33'
13:15

ГОЛ! Мозякин выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в угол ворот!

33'

Два буллита в ворота Запада! Радулов нарушил правила против Мозякина.

31'
13:14

ГОЛ! И тут же Восток вышел вперёд! Мозякин выкатился на ворота и уверенно разобрался с Сорокиным!

30'
13:13

ГОЛ! Доус от борта набросил на пятак — Капризов опередил защитника и переправил шайбу мимо Сорокина!

30'

Метсола появился на льду.

30'

Салак покинул площадку.

30'

Сорокин вышел вместо Мурыгина у Запада.

30'

Замена вратарей.

30'
13:12

ГОЛ! Доус с левого края выкатился на ворота и с острейшего угла поразил цель!

29'
13:11

ГОЛ! Радулов выкатился на ворота и из-под ноги переправил шайбу в ворота Салака!

29'
12:11

ГОЛ! Тут же быстрой атакой ответил Восток! Голышев по центру выкатился на ворота и технично переиграл Мурыгина в ближнем бою!

28'
12:10

ГОЛ! Кагарлицкий из-за ворот сделал классную передачу в центр! Юрчина выкатился на ворота и в ближнем бою разобрался с Салаком!

27'
11:10

ГОЛ! Гусев убежал на рандеву с голкипером и бросил в нижний угол — Салак щитком среагировал! Никита оказался первым на добивании и поразил ворота!

26'
10:10

ГОЛ! Быстрая атака прошла у Востока! Мозякин прострелил на дальнюю штангу, откуда Умарк в касание поразил нижний угол!

25'
10:9

ГОЛ! Варнаков резко сместился в центр, обыграл защитника и послал шайбу точно в нижний угол!

23'
10:8

ГОЛ! Классно разыграла сборная Востока! Коварж сделал передачу на дальнюю штангу, а Зарипов уверенно поразил верхний угол!

22'
10:7

ГОЛ! Умарк великолепной передачей вывел Мозякина на ворота, и Сергей с близкого расстояния послал шайбу в «домик» Мурыгину!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 10:6 в пользу сборной Запада после первого периода. У Запада хет-трик в свой актив записал Козун, по дублю на счету Да Косты, Эллисона и Шипачёва, ещё одну шайбу забросил Кагарлицкий. А у Востока дважды отличились Мозякин и Зарипов, по одной шайбе на счету Умарка и Даллмэна.

20'
10:6

ГОЛ! Два в два прошла атака у Запада! Радулов прострелил на дальнюю штангу, а Козун переправил шайбу в нижний угол!

20'
9:6

ГОЛ! Последовал прострел на пятак, а Шипачёв в борьбе с защитником послал шайбу в угол ворот!

18'
8:6

ГОЛ! Радулов великолепной передачей вывел на свободное пространство Да Косту, который поразил верхний угол!

17'
7:6

ГОЛ! Мозякин по центру выкатился на ворота и с кистей послал шайбу под перекладину!

16'
7:5

ГОЛ! Кагарлицкий с Да Костой здорово разыграли шайбу, последовал прострел на пятак, а Козун поразил нижний угол!

16'
6:5

ГОЛ! Да Коста на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в угол ворот!

15'
5:5

ГОЛ! Козун сделал скидку на пятак! Кагарлицкий опередил защитника и послал шайбу в угол!

15'
4:5

ГОЛ! Шипачёв на скорости ушёл от защитника, выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

14'
3:5

ГОЛ! Даллмэн отдал на Голышева, Анатолий моментально переадресовал шайбу на дальнюю штангу, откуда Зарипов поразил ворота Мурыгина!

13'
3:4

ГОЛ! Радулов прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр, а Эллисон с нескольких метров послал шайбу между щитков Салаку!

11'
2:4

ГОЛ! Козун сделал передачу на Радулова, Александр из-за ворот прострелил на пятак, откуда Эллисон поразил ворота Салака!

10'

Капризов! Подкараулил отскок на пятаке, но Мурыгин среагировал на бросок в нижний угол!

9'
1:4

ГОЛ! Козун на скорости промчался по правому флангу, выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с Салаком!

9'

Тайм-аут взяла сборная Запада.

9'
0:4

ГОЛ! Классная трёхходовая комбинация получилась у Востока! Голышев сделал скидку на пятак, откуда Зарипов вогнал шайбу в верхний угол!

7'

Несколько острых атак провела сборная Запада. Но Салак пока что действует великолепно.

6'

Радулов технично обыграл защитника и прострелил на дальнюю штангу, но Эллисон с острого угла не попал в створ!

4'

Момент! Денисов с ползоны бросил в верхний угол — Мурыгин сумел ловушкой дотянуться до шайбы!

3'

Восток подловил соперника на контратаке! Варнаков убежал на рандеву с вратарём, но Мурыгин выиграл дуэль в ближнем бою!

2'
0:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у Востока! Зарипов прострелил на дальнюю штангу, а Даллмэн спокойно поразил пустой угол ворот!

1'
0:2

ГОЛ! Умарк вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Мозякин с близкого расстояния послал шайбу между щитков Мурыгину!

1'
0:1

ГОЛ! Сразу же Восток вырвался вперёд! Получилась красивая комбинация, Соботка сделал передачу на пятак, а Умарк в ближнем бою уверенно разобрался с Мурыгиным!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Матча Звёзд КХЛ: Сборная Запада — Сборная Востока. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Матч звёзд КХЛ 1 23.01.2016  17:00