1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 071 зритель (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Иржи Новотны
0'
20'
40'
60'
75'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:58
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
09:56
Илья Горохов
задержка соперника клюшкой
2'
15:00
2'
25:27
Павел Красковский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:52
подножка
2'
42:50
Эмиль Галимов
задержка шайбы руками
2'

4-2-0-0 6
75'
3:2

ГООООЛ! Потрясающий гол забивает Новотны! Иржи получил передачу перед воротами, откуда мощно бросил, но попал в одного из игроков. Шайба отскочила от него, но Иржи не сдавался и нанёс ещё один бросок, однако клюшка лишь скользнула по шайбе, подбросив её надо льдом. Третий бросок по счёту оказался точным. На этом всё, дорогие друзья! «Локомотив» в тяжелейшем домашнем матче вырвал победу у петербургского СКА, поведя в серии. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

75'

Ковальчук только получил шайбу на левом бортике, как тут же её потерял.

74'

Стали заметно активнее играть игроки из Петербурга на последних минутах. Видимо, хозяева подустали.

73'

Егор Коршков получил передачу в чужой зоне, откуда тут же решил нанести бросок в дальний угол, но шайба попала в клюшку ближайшего оппонента.

72'

Александр Полунин на скорости прорвался в зону «армейцев», однако довести дело до броска не смог — помешали соперники.

71'

Момент! Провалилась оборона «железнодорожников», пропустившая Мозеса в контратаку, который прокинул шайбу между ног Пашнину, а затем попал в голкипера.

69'

Егор Аверин на большой скорости ворвался в чужую зону, но нанести бросок или сделать обостряющую передачу у него не получилось.

68'

Егор Коршков развернулся в чужой зоне и затем попытался перевести шайбу на своего партнёра по команде, но здесь уже удачно сыграл один из защитников.

67'

Немного успокоилась игра. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

66'

Антон Белов отметился броском от левого бортика — шайба попала в защитника.

65'

Павел Красковский прорвался в чужую зону, откуда мощно бросил в ближний верхний угол — Коскинен спасает свою команду.

64'

Отбились хоккеисты «Локомотива», отбывшие свои две минуты в меньшинстве. Галимов вступает в игру.

63'

Кутейкин получил передачу в выгодной позиции, но бросать не стал, решив перевести шайбу ещё дальше.

62'

Удаление! За задержку шайбы руками малым штрафом наказан Эмиль Галимов.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — третий период подошёл к концу. Не смогли выявить победителя коллективы за последние двадцать минут и теперь им предстоит продолжать свою борьбу дальше. Очень интересный и захватывающий хоккей сегодня на «Арене-Локомотив», который никого не оставляет равнодушным.

60'

Идёт последняя минута третьего периода, которая, наверняка, не станет финальной во всём матче.

59'

Вадим Шипачёв не стал вплотную приближаться к чужим воротам, бросив с расстояния — Мурыгин снова надёжен.

58'

Продолжают атаковать «железнодорожники», а «армейцы», в свою очередь, активно прессингуют.

57'

Егор Коршков предлагал себя для передачи, но шайба до него так и не дошла.

56'

Апальков пытался в одиночку протащить шайбу к чужим воротам, но до конечной цели так и не дошёл.

55'

Огромное количество борьба в матче. Любая ошибка сейчас может стоить слишком дорого.

54'

Андрей Локтионов оказался в одиночестве на правом бортике, откуда мощно, но неточно бросил в дальний нижний угол.

53'

Вадим Шипачёв нанёс опаснейший бросок из-под защитника, но попал в плечо Алексею Мурыгину.

52'

Времени остаётся все меньше и меньше, а счёт остаётся неизменным, причём действовать соперники стали намного аккуратнее.

51'

Егор Яковлев набросил шайбу на пятачок, где уверенно сыграли защитники в красной форме.

50'

«Локомотив» заметно прибавил на последних минутах. Шайба не покидает зону петербургских игроков.

49'

Павел Красковский оказался в выгодной позиции для броска, но решил вместо этого сделать передачу на Егора Коршкова, который не попал в створ.

47'

Активизировались «армейцы», сумевшие не только отодвинуть игру от своих ворот, но и создать несколько интересных моментов впереди.

46'

Только вышедший на площадку Иржи Новотны уже отметился опасным моментом, вырвавшись на чужой пятачок, откуда бросил прямо в голкипера.

45'

Возвращается на площадку Иржи Новотны, отбывший своё наказание. В равных составах играют команды.

44'

Андрей Кутейкин бросил от синей линии — шайба попала в щитки голкиперу.

43'

Иржи Новотны получает две минуты за подножку.

42'

Стаффан Кронвалль отметился сильным, но немного неточным броском от левого бортика.

41'

Продолжаем!

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Невероятно напряжённый и очень интересный хоккей демонстрируют коллективы. Превосходство «Локомотива» никуда не делось, но в атаке куда собраннее действуют «армейцы», которые забросили две шайбы в ворота «железнодорожников», несмотря на небольшое количество моментов. Третий период может стать не завершающим, учитывая нынешнее положение дел.

40'
2:2

ГООЛ! На отложенном штрафе забивают «железнодорожники»! Станислав Чистов увидел подключение Гаврикова на синей линии и сделал тому точную передачу. Владислав в касание нанёс точнейший бросок по воротам — Коскинен даже в падении не сумел спасти свою команду.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Апальков на скорости ворвался в чужую зону, но удачно перекинуть соперника у него не получилось. Шайба досталась Микко Коскинену.

38'

Андрей Локтионов слишком затянул с моментом передачей и в итоге позволил оппоненту отобрать у себя шайбу.

37'

Мосалёв заехал за ворота вместе с шайбой, но обострить ситуацию ему не позволили защитники в белой форме.

35'

Илья Каблуков от синей бросил в ближний нижний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

34'

19 на 7 по броскам в пользу «Локомотива». Явное преимущество, но счёт на табло по прежнему в пользу «армейцев», которые грамотно поставили оборону в последние минуты.

33'

Всё с начала предстоит начать ярославским игрокам, которые второй раз за матч пропускают в меньшинстве.

31'
1:2

Гооол! Антон Белов получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил по воротам. Большое скопление игроков перед Мурыгиным помешали ему вовремя среагировать и спасти свою команду.

31'

Активно прессингуют хоккеисты «Локомотива», не дающие соперникам осесть в собственной зоне.

29'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Павел Красковский.

29'

Отбыл своё наказание Динар Хафизуллин. В равных составах продолжают играть команды.

28'

Илья Горохов получил шайбу на синей линии, откуда мощно бросил, попав в задний бортик.

26'

Динар Хафизуллин отправился в штраф-бокс на две минуты за подножку.

25'
1:1

Гооол! Эмиль Галимов великолепно увидел открывшегося Мосалёва и сделал потрясающую передачу на своего партнёра по команде, который в касание отправил шайбу в ближний нижний угол.

25'

Прорвались в чужую зону игроки в красной форме, но в итоге потеряли шайбу за воротами.

24'

Прорвались в контратаку «армейцы». Дадонов выдержал паузу, но делать передачу подключившемуся партнёру по команде не стал, решив бросить самостоятельно — голкипер на месте.

23'

Илья Каблуков на полной скорости налетел на Михаила Пашника. Благо всё обошлось без травм.

22'

Ярно Коскиранта великолепно поборолся со своим оппонентом в чужой зоне и сумел отобрать у него шайбу.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Локомотив» имеет заметное преимущество по игре, но только не по счёту. «Армейцы» сумели реализовать один из немногочисленных шансов, уходя на перерыв в качестве лидера.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Как бы то ни было, стали чаще оказываться у чужих ворот подопечные Сергея Зубова.

18'

Совершенно неожиданная шайба зашла в ворота «Локомотива», но ничего страшного для хозяев встречи ещё не произошло. Продолжают гнуть свою линию «железнодорожники».

16'
0:1

Гооол! Великолепно разыграли большинство хоккеисты СКА. Совершенно забыли о Шипачёве игроки «Локомотива», который получил прострельную передачу от Гусева, а затем, в касание, точно бросил в ближний угол. Шайба залетела в ворота от штанги.

16'

Илья Горохов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

15'

Ни на шаг не отступают хоккеисты в красной форме, продолжающие давить петербургских «армейцев».

14'

Егор Аверин отметился хлёстким броском прямо в Микко Коскинена. Вбрасывание в штрафной СКА.

13'

Вернулся в игру Максим Чудинов, уровняв составы команд.

12'

Ух! Патрик Херсли отметился сильнейшим броском по воротам «Локо», однако шайба пролетела рядом со штангой.

10'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Максим Чудинов.

10'

Эмиль Галимов прорывался к чужим воротам, но наткнулся сразу на двоих соперников, которые не пустили своего оппонента себе за спину.

9'

Момент! Евгений Кетов перехватил шайбу у Аверина, выскочил один в ноль с голкипером, но переиграть Мурыгина у него не получилось. Надёжен кипер «Локомотива».

8'

Егор Яковлев в касание бросил от левого бортика — шайба попала в задний бортик.

7'

Даниил Апальков дважды подряд бросал по воротам Коскинена — оба раза шайба попала в одного из защитников.

6'

Сумели ненадолго закрепиться в чужой зоне хоккеистам СКА, но пока что без бросков.

5'

Возвращается на площадку Евгений Кетов. В равных составах играют коллективы.

4'

Аверин получил передачу, однако сам бросать не стал, прострелив на Патрик Херсли, который со средней дистанции нанёс сильный, но неточный бросок.

3'

Очень уверенно начали встречу ярославские хоккеисты, с первых минут завладевшие инициативой.

2'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Евгений Кетов.

2'

Стаффан Кронвалль обработал шайбу на левом бортике, после чего попытался прострелить на своего партнёра по команде — классно сыграли защитники в белой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин («Локомотив») — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.