1 0 0

Слован
Братислава
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 073 зрителя (91% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Антти Пильстрём
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСлован в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 23 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок клюшкой
2'
00:04
Александр Радулов
удар клюшкой
2'
00:04
Андрей Светлаков
задержка соперника клюшкой
2'
10:20
Григорий Панин
выброс шайбы
2'
11:20
Иван Шварны
задержка соперника
2'
29:00
Томаш Кундратек
2'
35:19
Рок Тичар
грубость
2'
39:31
2'
39:31
Павол Скалицки
грубость
2'
57:08
5'
57:08
5'

2-6-7-0 15
63'
3:2

ГОЛ! Андронов укрыл шайбу корпусом и на скорости приблизился к воротам. Последовал бросок с неудобной руки. Игровой снаряд проскочил под щитками Браста и проскользила вдоль ворот. Накатилсся Пильстрём, который совершил результативной добивание в пустой угол.
Московский ЦСКА со счётом 3:2 в овертайме одержал победу над братиславским «Слованом» и довёл преимущество в серии до 2-0.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом матча. Всем удачи и до свидания!

62'

Сумели гости зацепиться за шайбу в зоне соперника. Андрей Штястны бросал с ползоны, успели заблокировать.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
В заключительном периоде «армейцы» сумели переломить ход неудачно складывающего матча. Петров, а затем Да Коста сравняли счёт.

60'

Мамин практически сумел вырваться один на один и бросил с неудобной руки. Браст успел сомкнуть щитки.

60'

В полном составе «Слован».

59'

Хорошо «армейцы» контролируют шайбу в зоне атаки, не хватает хорошего броска по воротам.

58'

Пять минут за драку получил Григорий Панин. ЦСКА две минуты сыграет в большинстве.

58'

Также Скалицки получил пять минут за драку.

58'

За грубость получил две минуты Павол Скалицки.

57'

Кулачный поединок у нас завязался между Скалицки и Паниным.

57'

Муршак с разворота отдал на пятак. Петров с близкого расстояния едва не вывел свою команду вперёд.

55'

Стоит отдать должное словакам. Они стараются перевести игру в зону хозяев.

54'

Контратака «Слована» три в два закончилась броском со средней дистанции, который был заблокирован.

52'

Ржига попросил посмотреть повтор, на возможность положение вне игры. Судьи определили, что вход в зону, который предшествовал голу, был без нарушения правил.

52'
2:2

ГОЛ! Радулов из-за ворот вылез на пятак. Телегину бросить не позволили, но сумел нанести бросок накатившийся Да Коста. Шайба влетела в сетку под щитком Браста.

51'

В ответной атаке имел отличный момент Андронов, но Браст сумел выручить свою команду.

51'

В перекладину попала шайба после броска Штястны со средней дистанции.

49'

С разворота бросал Да Коста, добивания не случилось. Сильное давление на ворота Браста оказывается.

48'

Прокатился за воротами соперника Науменков и отдал передачу на синюю линию. Бросок в касание не оказался опасным.

46'

Вновь после вбрасывания нанесли бросок словаки. На этот раз Сорокин отбил шайбу щитками.

45'
1:2

ГОЛ! Довольно курьезный гол получился в ворота «Слована». Кирилл Петров прокатился за воротами и попытался сделать прострел. Шайба попала в клюшку защитнику гостей и заползла в ближний угол под ловушкой Браста.

44'

Недорост проехал за воротами и сделал передачу в левый круг вбрасывания. Последовал бросок в касание, который оказался неточным.

43'

Очень активно «армейцы» начали период, сразу понеслись вперёд. Уже несколько раз вступал в игру Барри Браст.

42'

В полном составе команды.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором периоде «Слован» позволил сопернику создать у своих ворот минимальное количество моментов. «Армейцы» не сумели воспользоваться двумя возможностями реализовать большинство. Плюс ко всему, словаки на последней минуте после вбрасывания в зоне ЦСКА забросили вторую шайбу.

40'
0:2

ГОЛ! Сразу после вбрасывания защитник гостей Томаш Староста нанёс бросок от синей линии. Сорокин не сумел оперативно среагировать, и шайба влетела в угол ворот.

40'

У ЦСКА наказан Михаил Науменков.

40'

Обоюдное удаление. У гостей удалён Рок Тичар.

39'

Недоросту не позволили в центре зоны развернуться и нанести бросок.

38'

37'

Хороший перевод на дальнюю штангу сделал Плэтт. Никто из партнёров не сумел замкнуть.

36'

За выброс шайбы на две минуты удалён Томаш Кундратек.

35'

Мамин скинул передачу партнёру, а затем поехал на пятак, чтобы подставить клюшку под наброс. Браст сумел выловить шайбу в этом эпизоде.

34'

Контролируют хозяева шайбы, но местами имеют проблемы с тем, чтобы на скорости войти в зону атаки.

33'

Петров сумел оторваться от соперника на правом борту. Кирилл срезал угол к воротам и прострелил. Пильстрём замыкал и попал в щиток, который успел выставить Браст.

32'

31'

С близкого расстояния бросал Телегин и попал в грудь Брасту.

30'

Да Коста выдержал паузу, не стал играть в пас и сам полез на пятак. Баркер и Кундратек в последний момент успели помешать.

30'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Иван Шварны. Первый шанс поиграть в большинстве в этом матче для «армейцев».

29'

Петров от лицевого борта полез на пятак и вынудил своего опекуна нарушить правила.

28'

После вбрасывания в зоне «Слована» последовал бросок от синей линии. Щитком сыграл Браст, а затем имел шанс на добивании Плэтт. Шайба после броска канадца пролетела рядом со створом ворот.

27'

Пока во втором игровом отрезке гости ближе к тому, чтобы увеличить своё преимущество в счёте, нежели пропустить.

26'

Кашпар с правого края сделал отличный продольный перевод на дальнюю штангу. Томаш Кундратек замыкал и забить не сумел. Сорокин успел переместиться и выручил свою команду.

25'

Рок Тичар бросил из-под защитника из левого круга вбрасывания. Сорокин отбил шайбу перед собой. Жига Еглич имел стопроцентный шанс на добивании, однако не сумел переиграть молодого голкипера ЦСКА.

23'

В прошлом матче «Слован» явно перестал успевать за соперником после 30-й минуты. Посмотрим, как будет сегодня.

22'

Атаку сходу провели гости. После броска от синей, Сорокин отбил щитком. Суровы накатывал на пятак, но сыграть на добивании не сумел.

21'

Начало второго периода.

20'

Существенное преимущество имели хозяева в первой половине периода. Затем последовал эпизод, когда «армейцы» остались втроём. ЦСКА практически удалось отбиться, но за несколько секунд до выхода пятого игрока, Вацлав Недорост с пятака открыл счёт в матче.

19'

Перехватили шайбу в средней зоне словаки и провели быструю контратаку с броском со средней дистанции.

17'

Продолжают активно действовать «армейцы», но после пропущенной шайбы им пока не удалось создать действительно опасный момент у ворот Браста.

16'

Вновь рискованно за воротами сыграл Браст. Едва не потерял шайбу голкипер «Слована».

15'

Из-за ворот выкатился Любимов, развернулся и бросил верхом в ближний угол. Браст надёжно сыграл в этом эпизоде.

14'

В полном составе ЦСКА.

14'
0:1

ГОЛ! Кэм Баркер нанёс бросок от синей линии. Шайба через рикошет попала в лицо Науменкову и оказалась на клюшке Недороста, который точным броском послал её в угол ворот Сорокина.

13'

Вчетвером ЦСКА.

13'

Мощный бросок Вишнёвски с ползоны, шайба летит в лицевой борт.

12'

Отличную растяжку продемонстрировал Сорокин. Илья справился с первым броском, а затем в шпагате отразился добивание от нападающего «Слована».

12'

Втроём остаются московский «армейцы». За выброс шайбы на две минуты удалён Георгий Панин.

12'

Плотный бросок от синей линии нанёс Кундратек. Сорокин занял правильную позицию, и шайба пришлась в живот Илье Сорокину.

11'

Двухминутное удаление заработал Андрей Светлаков.

10'

Кирилл Петров с разворота бросал с ползоны. Подставить клюшку не удалось, и Браст уверенно отбил шайбу.

8'

Не получилась у словаков контратака два в два. Михел Миклик протащил шайбу, но партнёр чуть раньше вошёл в зону и получилось положение вне игры.

7'

Явным преимуществом владеет ЦСКА. Гостям остаётся только терпеть, обороняться и ждать своего шанса на контратаке или в большинстве.

5'

Отличную карусель закрутили хозяева в зоне соперника. После передачи из-за ворот бросал Да Коста, защитник «Слована» заблокировал этот опасный бросок.

4'

На скорости вошёл в зону атаки Сергей Андронов и попытался бросить с кистей. Шварны успел выставить клюшку, и шайба после броска полетела в заградительную сетку.

3'

В полных составах команды.

2'

Хорошую позиционную атаку провели «армейцы», удалось им создать напряжение у ворот Барри Браста.

1'

В формате четыре на четыре играют команды.

1'

А у ЦСКА две минуты получил Александр Радулов.

1'

У словаков удалён Вацлав Недорост.

1'

На старте матча команды уже обменялись удалениями.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Сорокин — Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Слован». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.