0 0

Йокерит
Хельсинки
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 08:57
    1:0
    Артём Аляев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЙокерит в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 25 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
00:19
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
00:48
Юрий Сергиенко
грубость
2'
00:48
Брэндон Козун
задержка соперника клюшкой
2'
08:53
Максим Осипов
подножка
2'
12:07
грубость
2'
16:03
Петер Регин
грубость
2'
16:03
2+2'
16:03
Артём Аляев
грубость
2'
23:55
Ере Саллинен
грубость
2'
23:55
удар клюшкой
2'
29:35
Николай Жердев
грубость
2'
29:35
Владимир Галузин
2'
29:40
задержка соперника
2'
36:43
Вячеслав Кулёмин
атака в область головы и шеи
2+10'
40:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:10
Паскаль Пеллетье
2'
46:59
Александр Будкин
2'

8-4-4 16
60'

Звучит финальная сирена. Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче одержало победу 1:0. Счёт в серии теперь 2-1 в пользу команды из Нижнего Новгорода.
Единственный гол в первом периоде забросил в большинстве защитник хозяев Артём Аляев. Стоит отметить самоотверженную игру в обороне в исполнении торпедовцев, около 20 заблокированных бросков на их счету сегодня.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб нижегородцев.

60'

Проброс у «Торпедо» за шесть секунд до конца.

59'

Козун из хорошей позиции с ползоны бросал, Костицын ловит шайбу на себя.

59'

Покинул ворота Карлссон. Вшестером гости.

57'

Прошёл пас на пятак на Эштона Картера, у него не получилось поднять шайбу над щитком Карлссона.

56'

Скрытый бросок нанёс Тим Кеннеди, вновь надёжен Проскуряков.

55'

Долго ходила шайба по бортам в зоне «Йоенрита», не получалось у гостей начать атаку.

54'

Топи Яакола с лицевой линии простреливал вдоль ворот. Никто из партнёров не сумел замкнуть дальнюю штангу.

53'

Активный хоккей демонстрируют команды, местами игра без средней зоны проходит. Постоянный обмен атаками происходит.

52'

Виртанен после передачи Тодда бросал с близкого расстояния низом в ближний угол. Проскуряков отбил шайбу щитком.

51'

Хорошо оставляли Сёмину шайбу в левом круге вбрасывания. Бросить Дмитрию не позволили, успел защитник финнов выставить клюшку.

49'

В полных составах команды.

48'

Почти минуту четвёрка гостей возила торпедовцеов по зоне. Отличный момент упустил Регин.

47'

У хозяев за грубость на две минуты удалён Александр Будкин. В формате четыре на четыре продолжается игра.

47'

Обоюдное удаление. За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Паскаль Пеллетье.

46'

В полном составе «Йокерит».

45'

В касание из основания круга вбрасывания наносил бросок защитник «Торпедо». Голкипер гостей намертво поймал шайбу.

45'

Сутолока на пятаке «Йокерита». Карлссон в итоге сумел найти шайбу и прижал её ко льду.

44'

За нарушение численного состава наказан «Йокерит». Штраф отбывает Ессе Йоэнсуу.

43'

В полном составе «Торпедо».

42'

Дальний бросок Яаколы получился неточным. Опять же есть сложности у гостей с тем, чтобы добить шайбу до створа ворот Проскурякова.

41'

За атаку соперника в голову два плюс десять получил Вячеслав Кулёмин. Необязательное удаление.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во второй половине второго периода финская команда владела явным преимуществом и дважды играла в большинстве. Пока самоотверженная игра хоккеистов «Торпедо» позволяет им сохранять свои ворота сухими.

39'

В полном составе «Торпедо». Вновь нижегородские хоккеисты много бросков на себя поймали.

38'

Шайба отскочила на дальнюю штангу, Козуну не позволили добить в пустой угол ворот.

37'

Заработал двухминутное удаление Владимир Галузин.

37'

Дейн Тодд от лицевого борта отдал в центр зоны атаки. Кулда подключился, бросил в касание, но не попал в створ.

35'

«Йокерит» сумел добавить во второй половине второго периода. Всё больше опасных моментов у ворот хозяев.

34'

Капанен делал поперечную передачу. Шайба не дошла до Пеллетье.

32'

31'

Козун имел два хороших момента. В первый раз канадец не попал в створ, при втором моменте здорово сыграл Проскуряков.

30'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Владимир Галузин. Почти две минуты финны будут играть четыре на три.

30'

За грубость на две минуты удалён Николай Жердев. Четыре на четыре поиграют команды.

30'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Ере Саллинен.

29'

Кистевой бросок Картера Эштона от синей линии. Карлссон уверенно сыграл ловушкой.

28'

От правого борта Фролов набросил на ворота. Накатил Сёмин по центру и едва не протолкнул шайбу в ворота.

27'

Жердев красиво обыграл соперника перед входом в зону и практически сразу нанёс резкий кистевой бросок. Шайба просвистела над правым верхним углом ворот.

26'

В полных составах играют команды.

25'

Потеря гостей в своей зоне едва не привела к опасному моменту у ворот Карлссона.

24'

Также за грубость на две минуты удалён Ере Саллинен. В формате четыре на четыре продолжится матч.

24'

За грубость на две минуты удалён Артём Аляев.

23'

Несколько хороших моментов удалось создать торпедовцам на старте игрового отрезка.

22'

Сергиенко сделал наброс от правого борта. Шайба пролетела рядом с правой штангой ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Длинным и боевым получился первый игровой отрезок. Торпедовцы сумели воспользоваться своим шансом при игре в большинстве. Отличился защитник Артём Аляев.

18'

«Торпедо» ответила быстрой контратакой три в два. Костицын с ползоны с кистей не попал в створ ворот.

18'

Из-за ворот в ближний угол бросал Тим Кеннеди. Шайба едва не юркнула за спинку Проскурякову.

17'

У торпедовцев двойной малый штраф за грубость заработал Алексей Потапов.

17'

Также у гостей удалён за грубость Петер Регин.

17'

За грубость две минуты получил Ессе Йоэнссу.

17'

После остановки игры в зоне «Торпедо» у нас завязалась потасовка. Будут удаления в составах обеих команд.

16'

Позиционная атака нижегородцев с дальним броском Каспарса Даугавиньша. Карлссон уверенно отбил шайбу в угол площадки.

15'

14'

Трижды гости бросали издали, и во всех попытках шайба не долетала до ворот.

13'

За подножку на две минуты удалён Максим Осипов.

12'

Очень мощная поддержка болельщиков гонит торпедовцев вперёд.

11'

Прошла передача на пятак. Фролов из борьбы бросил с разворота. Получилось чуть-чуть неточно.

9'

9'
1:0

ГОЛ! Пять секунд понадобилось торпедовцам на реализацию большинства. После выигранного вбрасывания Максим Осипов нанёс бросок от синей линии. На пятак подключился Артём Аляев, и именно он результативно подставил клюшку.

9'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Брэндон Козун.

9'

От левого борта сделал наброс Виделль, Жердев не сумел клюшку подставить.

7'

Потеряли хозяева шайбу в своей зоне. Козун бросал в ближний угол. Игровой снаряд попал в клюшку защитника и перелетел через перекладину ворот.

6'

Позиционную атаку проводит «Йокерит». Торпедовцы не позволяют сопернику вылезти на удобную для броска позицию.

5'

Хозяева ответили опасным броском с ползоны. Шайба в штангу попала после этого броска.

4'

Козун приблизился к воротам и сделал короткий прострел. Филип Ларсен подключился и едва не открыл счёт в матче.

3'

2'

Очень активно проводят гости большинство. Постоянно нагнетается обстановка у ворот Проскурякова.

1'

У «Торпедо» две минуты штрафа за грубость получил Юрий Сергиенко.

1'

У нас небольшая стычка возникла на пятаке «Торпедо». Обоюдное удаление. У финнов удалён Емме Йоэнсуу.

1'

За подножку на две минуты удалён Артём Аляев. На первых секундах матча торпедовцы остались в меньшинстве.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Проскуряков — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.