1 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 281 зритель (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 25 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
06:15
2'
11:25
2'
11:25
Евгений Кетов
удар коленом
2'
17:12
Павел Коледов
выброс шайбы
2'
20:00
Вячеслав Войнов
2'
22:46
атака в область головы и шеи
2'
25:40
дисциплинарный штраф
10'
25:40
Иржи Новотны
грубость
2'
32:41
Илья Каблуков
грубость
2'
32:41
Александр Дергачёв
2'
35:20
Илья Горохов
2'
41:05
Андрей Локтионов
удар клюшкой
2'
49:17
2'
57:26
2+2'
59:53
грубость
2+2'

6-14-10 30
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 3:0. Заброшенными шайбами отметились Широков, Шипачёв и Чудинов. Отметим и Коскинена, который отразил все 29 бросков по своим воротам. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «армейцев». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

60'

Под занавес встречи произошла стычка между Каблуковым и Мальцевым.

60'

«Локомотив» играет в полном составе.

59'

Кутейкин! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Мурыгин спокойно забрал шайбу в ловушку.

58'

Удаление у «Локомотива». Горохов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

56'

Опасно! Херсли великолепной передачей вывел Аверина на ворота хозяев, но Коскинен выиграл дуэль в ближнем бою!

55'

Широков на фланге ловко ушёл от защитника и набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

54'

Кронвалль ушёл за ворота и прострелил в центр, но бросок Новотны успел накрыть Чудинов!

52'

51'

Везёт сейчас ярославцам, Гусев дважды подряд опасно бросал с левого края.

50'

Удаление у «Локомотива». Локтионов нарушил правила против Гусева.

48'

Ярославцы сразу же бросились в атаку. Апальков опасно бросил с близкого расстояния — шайба прошла чуть выше цели.

47'
3:0

ГОЛ! Великолепный проход совершил Дадонов, обыграв нескольких соперников. Евгений сделал передачу в центр зоны, откуда Чудинов расстрелял ворота Мурыгина!

45'

Опасно! Горохов красиво убрал соперника, выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря!

44'

43'

Ярославцы спокойно справляются с атаками «армейцев», пока без моментов у ворот Мурыгина.

42'

Удаление у «Локомотива». Горохов нарушил правила против Гусева.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке «армейцам» удалось упрочить своё лидерство, красивым голом отметился Шипачёв.

40'

Галимов подкараулил отскок на пятаке перед воротами «армейцев», но с близкого расстояния бросил немного неточно!

38'

Без моментов прошло это большинство для СКА. Вернулся на лёд Дергачёв.

37'

Здорово «армейцы» действуют в меньшинстве, ярославцам не удаётся войти в чужую зону.

36'

Удаление у СКА. Дергачёв за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 7:6.

35'

Команды играют в полных составах.

34'

Великолепный проход совершил Коскиранта! Финн укрыл шайбу корпусом, сместился в центр, но с близкого расстояния не попал в створ!

33'

33'

Обоюдное удаление будет, Каблуков и Новотны что-то не поделили между собой.

32'

Гусев протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок в верхний угол — Мурыгин среагировал.

30'

Ярославцы пытаются перевести игру в чужую зону. «Армейцы» не позволяют гостям подобраться к владениям Коскинена.

29'

Любушкин отличным силовым приёмом остановил прорыв Дадонова по левому флангу.

28'

Быстрая атака прошла у гостей. Галимов приложился со входа в зону — Коскинен намертво забрал шайбу.

26'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли питерцы! Дадонов совершил рейд по левому флангу и сделал перевод на противоположный край, откуда Шипачёв в касание послал шайбу в девятку!

26'

Удаление у «Локомотива» Пашнин получил 2+10 за удар Гусева в голову.

26'

Опасно! Чудинов выкатился на свободное пространство и бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

25'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Войнов.

24'

Пашнин! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Коскинен уверенно забрал шайбу в ловушку.

23'

Удаление у СКА. Войнов нарушил правила против Коршкова.

22'

22'

Кутейкин сделал скидку на синюю линию, Чудинов в касание зарядил по воротам — Мурыгин на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Коледов выбросил шайбу за пределы площадки практически вместе с сиреной. Второй периоде «железнодорожники» начнут в меньшинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Команды большое внимание уделяют обороне, на льду было много борьбы. «Армейцам» удалось отличиться на 15-й минуте, точный бросок в активе Широкова.

20'

СКА играет в полном составе.

19'

Опасно! Чистов из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Коскинен с большим трудом зафиксировал шайбу на линии ворот!

18'

Удаление у СКА. Кетов в средней зоне грубо атаковал Апалькова, получился удар колено в колено.

16'

Коскиранта промчался по левому флангу и прострелил на пятак, но Линдстрём с близкого расстояния не сумел переиграть Мурыгина!

15'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» отвоевали шайбу в чужой зоне! Барабанов поборолся у борта и сделал скидку на Бучневича! Павел прострелил вдоль ворот, а Широков уже в падении поразил верхний угол ворот!

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 7:5.

14'

13'

Очень внимательно команды стараются действовать в обороне. Опасных моментов совсем немного.

12'

Четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Обоюдное удаление будет, Барабанов и Гавриков получили по две минуты штрафа за грубость.

11'

Аверин! С ползоны нанёс бросок из-под защитника в нижний угол — Коскинен уверенно справился с угрозой.

10'

Продолжают давить «армейцы». Бучневич вылез на пятак, но защитник в последний момент заблокировал бросок Павла.

9'

8'

Питерцы сразу закрепились в чужой зоне. Мурыгин уверенно справился с опасными бросками Кутейкина и Мозеса.

7'

Удаление у «Локомотива». Пашнин нарушил правила против Дадонова.

7'

Дадонов легко ушёл от защитника, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Мурыгин был начеку.

6'

Кронвалль подключился к атаке! Стаффан на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Белов сумел перехватить шайбу.

5'

Хороший темп на первых минутах, игра идёт без пауз.

3'

Дадонов за воротами отобрал шайбу у соперника! И сразу же прострелил на пятак, но Мурыгин клюшкой перехватил шайбу.

2'

Момент! Бучневич развернулся и от борта нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

2'

Картаев получил повреждение, блокируя бросок Барабанова. Медики оказывают помощь Владиславу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

У СКА уже второй матч серии пропускает Илья Ковальчук, который был выведен из основного состава.

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.