0 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 126 зрителей (64% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МХК Сочи в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 25 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:10
Михаил Анисин
колющий удар
5'
13:40
дисциплинарный до конца игры
GM'
13:40
Алексей Терещенко
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
14:11
Максим Соловьёв
задержка соперника
2'
16:02
Денис Казионов
симуляция
2'
16:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:18
Денис Кокарев
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
22:01
2'
28:15
Мэт Робинсон
грубость
2'
30:36
Ренат Мамашев
2'
35:40
Дмитрий Казионов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:25
Дмитрий Вишневский
2'
41:52
2'
45:18
2'
45:18
2'
45:18
2'
51:28
2'
55:25
Клэй Уилсон
грубость
2+2'
60:00
грубость
2+2'

29-6-10 45
60'

Его оппонентом в потасовке выступил Уилсон.

60'

Кокарев за драку после сирены получил четыре минуты.

60'

Конец! 3:0! «Динамо» разгромило ХК «Сочи» в третьем матче и повело в серии 3-0! Сложно сказать, что теперь должно случиться, чтобы динамовцы отдали инициативу сопернику. Данная встреча показала серьёзные проблемы гостей в атаке, моментов у ворот Ерёменко практически не было. Ждём субботу, тогда уже данная серия может завершиться.

59'
3:0

ГОЛ! Галимов! Шикарная атака три в один получилась у «Динамо». Цветков из центра не стал бросать, отдал дальше влево на Анселя, который в касание выстрелил под перекладину!

58'

Игумнов запустил шайбу в противоход Барулину, немного форварду не хватило, чтобы попасть в левый угол!

57'
2:0

ГОЛ! Галимов! Прошла передача из-за ворот на пятак на Анселя, нападающий в касание на силу бросил в левый угол!

56'

Семёнов на скорости сбил Кокарева, шансы гостей на успех падают.

54'

Цветков очень часто бросает, однако постоянно ему чего-то не хватает. Чаще всего — Барулин выручает.

53'

Не покидает шайба зону сочинцев. Пестушко с неудобной руки пальнул над перекладиной!

52'

Мамашев отправился отдыхать две минуты.

51'

Пайгин по ситуации уже часто оказывается на пятаке, вот первые ноты риска в исполнении гостей.

50'

Денис Казионов лёжа не смог протолкать шайбу в сетку. Вместо этого ворота только завалили.

49'

В нужный момент оживились динамовские болельщики. Пропускать подопечным Орешкина нельзя, а забросить вторую не помешало бы.

48'

Барулин выловил шайбу на пятаке, Цветков его побеспокоил выстрелом со средней дистанции.

47'

Карпов едва ещё раз не убежал в быструю атаку, но на этот раз только проехал за воротами и не бросил.

46'

В большинстве будут сочинцы, Терещенко нарушил правила в центре площадки.

46'

Осипов участвовал в потасовке с Семёновым.

46'

Семёнов за потасовку получил две минуты.

46'

Шипова перед воротами завалили на лёд два соперника, но арбитры решили не свистеть в данном эпизоде.

45'

Соловьёв покатил на смену, досталось Максиму шайбой во время блокирования дальнего выстрела.

44'

Бросок Пайгина с дальней дистанции, шайба несколько раз срикошетила и пролетела рядом с правой штангой!

43'

Время идёт, а ничего не меняется. Большинство проходит рутинно, однообразно, без бросков.

42'

Вишневский в борьбе на вбрасывании нарушил правила против Вярна.

42'

Терещенко находился на синей линии, подобрал шайбу на отскоке и ошибся, выпустив её из зоны соперника. Теперь вновь придётся располагаться.

41'

Стартовал третий период в Москве!

40'

Перерыв! 1:0! «Сухим» оказался второй период, практически без моментов команды его провели. По-прежнему много удалений, которые никак не удаётся реализовать, соперники уже и не стесняются получать по две минуты.

39'

Дмитрий Казионов у борта нарушил правила, сочинцы часто не успевают за соперниками.

38'

Динамовцы уверенно контролируют шайбу, второй период подходит к завершению.

37'

Удаления портят всю игру, в формате четыре на пять хоккея очень мало.

36'

Мамашев за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты.

36'

Кокарев выкатился из-за ворот, хотел только бросить, как Барулин сдвинул ворота. Арбитры решили не наказывать Константина, хотя имели на это право.

35'

Брюквин даже в одиночку не стесняется прессинговать. Хоть кто-то в данном матче настроен атаковать до конца.

33'

Читалась передача Костицына вдоль ворот, между ног Осипову шайба так и не прошла на пятак.

32'

Барулин опасно выбрасывал шайбу, едва она в воздухе не покинула пределы площадки.

31'

Продолжают соперники удаляться, Робинсон грубо встретил Крикунова и нарвался на две минуты.

30'

Счастливый в меньшинстве атаковал чужие ворота со средней дистанции — опять точно в Ерёменко.

29'

Дмитрий Казионов отдохнёт две минуты, не по правилам он оставил Осипова.

28'

Кокарев с разворота не попал в левый угол, да и Барулин, кажется, всё контролировал.

27'

Ерёменко клюшкой выбросил шайбу по борту, не давая возможности белым развить свою атаку.

26'

Крикунов из-за ворот пытался обострить — передача неточная, шайба вновь выкатилась в нейтральную зону.

25'

Пайгин из нейтральной зоне бросал по воротам. Попытка — не пытка, но зачем же так горячиться.

24'

Опять у команд есть проблемы с большинством, ХК «Сочи» ни разу надолго не встали в чужой зоне.

23'

Кокарев опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Семёнова — удаление.

22'

Петерссон опасно прострелил на дальнюю штангу, Робинсон не дал сопернику замкнуть прострел.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0! «Динамо», отыграв отрезок вторым номером, забросило в конце первого периода, и теперь сочинцам придётся атаковать ещё больше. Гости и так пытались что-то придумать, однако никакой нерешаемой задачи перед Ерёменко так и не поставили.

20'
1:0

ГОЛ! Шипов! Карпов перехватил шайбу в нейтральной зоне, убежал от Пайгина и бросил с неудобной руки. Барулин отразил перед собой, на подборе оказался Шипов и отправил её в ворота!

19'

Без работы пребывают вратари. Бросков практически нет, началась силовая мужская борьба.

18'

Тарасов отбывает командный штраф за нарушение численного состава.

17'

Денис Казионов упал тоже красиво, малый штраф арбитры выписали за симуляцию.

17'

Соловьёв клюшкой придержал Казионова — две минуты динамовцу.

16'

В формате четыре на четыре шайба держится у «Динамо», однако вообще без моментов. Пора бы забрасывать, а то так и второе удаление тщетно пройдёт.

15'

Терещенко перед воротами слишком резко остановился, обсыпав снегом Барулина.

15'

Денису Казионову чуть-чуть не хватило скорости, чтобы сыграть на добивании. Ерёменко исправился, забрав шайбу в ловушку.

14'

Анисин нанёс сопернику колющий удар — это пять минут штрафа.

13'

Очень много дальних бросков проходит по воротам хозяев, но мало из них достигают цели. Ерёменко только контролирует ситуацию.

12'

Московские болельщики пока ведут себя очень пассивно, нет у команды серьёзной поддержки трибун.

11'

Вярм пребывал в площади ворот, бросок Яласваара от синей линии был нанесён уже после свистка.

10'

Морозов уже в падении бросал в пятака — вновь Ерёменко щитками перекрыл низ!

9'

Ерёменко свёл щитки и не дал Костицыну отличился кистевым броском, шайба редко покидает зону «Динамо».

8'

Весь тренерский штаб «Динамо» требовал удаление, Галимова опять уронили перед воротами Барулина.

7'

Ерёменко плечом отбил шайбу после выстрела Семёнова слева, Пайгин чуть-чуть не успел на добивание.

6'

Цветков на высокой скорости прокатился по левому краю и за воротами, но так и не завершил атаку броском.

5'

Сочинцы здорово отбрасываются, похоже, первое большинство синих ничем опасным не завершится.

4'

Якубов на пятаке не по правилам встретил соперника — две минуты сразу же.

3'

Костицын из-за ворот классно выбросил шайбу на пятак. Получилось вот только на клюшку Ерёменко.

2'

Гости первыми отправились в атаку. Нужно им спасать серию, два домашних поражения обязывают к этому.

1'

Стартовал наш матч! В воротах с первых минут играют Александр Ерёменко и Константин Барулин, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Динамо».