0 0 1
0
0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 167 зрителей (80% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
  • 93:09
    1:0
    Алексей Терещенко
0'
20'
40'
60'
80'
94'
Динамо М — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МХК Сочи в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:12
Андрей Миронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:12
Александр Осипов
задержка соперника
2'
18:10
Игорь Игнатушкин
2'
18:13
2'
37:25
2'
40:55
Владимир Малевич
задержка соперника клюшкой
2'
44:12
грубость
2'
52:40
2'
52:40
Зият Пайгин
2'
53:29
Мэт Робинсон
удар коленом
2'
70:42
Денис Баранцев
2+2'
79:08
Андре Петерссон
2'

4-2-6-0-2 14
94'
1:0

ГОЛ! Вырвали динамовцы победу! Терещенко заработал удаление, он его и реализовал! Бросок от синей линии Миронова — Барулин отбил. Добивание в штангу от Кокарева, отскок на клюшку Терещенко, который оказался точен с неудобной руки! Надо было просто подставить клюшку! 4-0 в серии, «Динамо» вышло в следующий раунд. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

93'

Шипов! Ещё один момент. Бросок, Барулин отразил шайбу, а затем справился с добиванием.

92'

Буцаев, кстати, показывал судьям, что бы нырок. Но те непреклонны.

91'

Терешенко держали клюшкой, это Петерссон отличился со знаком минус.

90'

Поднята рука арбитра, будет удаление у сочинцев.

89'

Кокарев с чужого пятака не смог подправить шайбу в ворота.

88'

Проход Фёдорова, попытка броска, а затем нападающего «Динамо» припечатали в борт.

87'

Ерёменко здорово сыграл щитками, отразив очередной бросок.

86'

Всё больше игры в средней зоне и всё меньше — у чужих ворот. Так можно играть бесконечно.

84'

Всё, отбыл Баранцев свой штраф. Но сил хозяевами потрачено прилично.

83'

Игра в площади ворот после очередного опасного момента у ворот «Динамо». Хозяева, напомним, в меньшинстве.

82'

Анисин бросил с угла под перекладину — Ерёменко отбил. Игнатушкин добавлял, однако Ерёменко накрыл шайбу ловушкой.

81'

Начался второй овертайм.

80'

Завершён первый овертайм, снова без голов. Заливка, полноценный перерыв и второй овертайм. Не везёт нам сегодня с голами.

80'

Счастливому досталось клюшкой по лицу от Баранцева. 2+2 будет, кровь у Петра.

79'

Малевич принял на себя бросок и с трудом доехал до лавки.

78'

Глазков! Шикарный момент, классный бросок с ползоны! Ух, опасный момент у хозяев.

78'

Выхода два в одного едва не поучилось у бело-голубых.

77'

Баранцев выполнил наброс от синей линии — Барулин уверенно сыграл ловушкой.

76'

Ну что, будем смотреть второй овертайм? Правда, время забить в первом ещё есть

75'

Пестушко опасно бросал в ближний верхний угол! Чуть мимо.

74'

Шайбы покинула пределы площадки. Судьи показали, что было касание стекла. Без удаления.

73'

Выстояли динамовцы. Заброшенной шайбы мы пока так и не увидели. Больше одной теперь и быть не может.

72'

Петерссон мощно бросил после паса Анисина — точно в Ерёменко.

71'

Робинсон получил две минуты штрафа за удар коленом.

70'

Стоит сочинцам заиграться в атаке, как сразу гости нарываются на опасные контрвыпады соперника.

69'

Вбрасывание в зоне Ерёменко. И сразу попытка контратаковать у «Динамо», очень опасно! Кокарев мог забивать!

68'

Каждое падение динамовца публика встречает неодобрительным гулом.

67'

Барулин! выкатился из ворот и поймал шайбу ловушкой после броска Миронова!

66'

Анисин бросал в ближний угол — Ерёменко спокойно выставил щиток.

65'

Счастливый попал под силовой приём в середине площадки.

63'

По лицу Буцаева видно, что главный тренер сочинцев сильно нервничает.

62'

Серия бросков по воротам Ерёменко, Александр крутился, словно белка в колесе.

61'

Начался овертайм.

60'

Всё, сирены. Нас ждёт полноценный перерыв, заливка льда, а затем овертайм до первой заброшенной шайбы. В основное время ни одна из команд так и не смогла отличиться. Ждём дополнительное время.

58'

Аккуратно стараются играть обе команды. Последние две минуты третьего периода.

57'

Дело идёт к овертайму. Семёнов фолил, именно так показалось, но судьи оставили эпизод без внимания.

56'

Карпов пытался забить едва ли не с нулевого угла.

56'

Очень мужественно отбиваются сочинцы, все шайбы принимают на себя.

55'

Баранцев бросал и попал в штангу!

54'

Пайгина отправили в штрафной бокс. Атака игрока не владеющего шайбой. Столкнулся с вратарём.

53'

Кокарев разгонялся, последовал довольно опасный бросок от Дениса!

53'

У «Динамо» отправился отдыхать Вишневский.

53'

За грубость наказан Денис Казионов.

53'

Ерёменко совершил очередной сейв после выхода Щеголькова, затем потасовка и будут удаления.

52'

А Сергей Орешкин, похоже, решил перейти игру в три звена.

51'

Пять с половиной периодов сочинцы не могут забить! Печальная статистика для команды Вячеслава Буцаева.

50'

«Динамо» организованно работает в обороне, пытаясь создавать острые моменты.

48'

Если команды будут продолжать в таком же темпе, то вполне возможно, что мы увидим первый овертайм в этой серии.

47'

Команда «Сочи» играет в полном составе.

46'

Пилипенко выходит в большинстве, Шипов тоже на льду. Доверяет Орешкин молодёжи.

45'

За задержку соперника клюшкой удалён Малевич. Фёдоров заработал на себе этот фол.

43'

Петерссон отдал на Глазкова, а тот сыграл неудачно. Всё, «Динамо» в полном составе.

42'

Мамашев на Пайгина, тот бросил — попал в борт. Игра в зоне «Динамо».

41'

Две минуты Осипову. Илья Крикунов заработал на себе этот фол.

41'

Начался третий период в Москве.

40'

Сирена на второй перерыв. Не открыт счёт в нашем матче. Довольно равный второй период, но голкиперы пока выглядят лучше нападающих, частенько спасая свои команды. Но голы увидеть хочется. Ждём третьего периода.

39'

Осипов! Вярн принял шайбу на себя. Шайбу требуют болельщики бело-голубых.

38'

Игнатушкин удалён за поджножку на Тарасове.

37'

Пилипенко на одном замахе обыграл защитника и бросил в ближний угол — Барулин потащил.

36'

Шипов поехал в чужую шайбу бороться за шайбу, а там огромный Семёнов.

35'

Видно, что подустали обе команды. Скорости стали меньше, а ошибок — больше.

33'

Анисин активен. Атаковал он сейчас ворота Ерёменко, но Александр великолепен.

32'

Бросок в защитника, добивание Цветкова с пятака — шайба полетела мимо! Ещё один голевой момент у хозяев.

31'

Пайгин хорошо встретил Брюквина! Роскошный силовой приём вышел у Зията.

30'

Тем временем половина основного времени матча позади, а счёт по-прежнему не открыт.

29'

Классный сейв Ерёменко после броска Костицына! Вратарь москвичей пока безупречен.

28'

Вярна встретили силовым приёмом, это Вишневский постарался.

27'

Маловато бросков именно в створ ворота Ерёменко. Скачков сейчас выезжал из угла и пытался забить — голкипер внимателен.

25'

Бросок Алексеева по воротам, подставление Карпова — снова опасно.

24'

Фёдоров ушёл от Пайгина, выход два в одного, завершение — нет гола! Вбрасывание в зоне Барулина.

23'

Бросок Мамашева — уже в который раз мимо.

23'

Шайба отлетела от борта на пятак, там Игнатушкин пытался добавить, опасный момент у ворот Ерёменко!

22'

Пайгин пошёл в атаку и даже бросил по воротам — мимо цели.

21'

Алексеева дважды подталкивали в спину, но бригада арбитров не отреагировала, удаления не будет.

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж.

20'

Сирена на перерыв. Напряжённая игра, счёт не открыт. На табло нули. Что ж, тем интереснее будет смотреть за этой встречей дальше. Сочинцев, напомним, устроит только победа. Отдыхаем.

19'

Игнатушкин в боксе для штрафников. Тренерский штаб «Сочи» очень недоволен.

19'

За задержку соперника клюшкой удалён Осипов. А мог быть буллит, Анисин выскакивал один на один с вратарём.

18'

Три в одного, Пестушко на Терещенко, а тот не поверил и не смог бросить!

17'

Пилипенко пытались вывести на бросок в контратаке — шайба до молодого хоккеиста не дошла.

16'

Мамашев бросал — в соперника, а вот Максвелл очень хорош на отскоке! Едва не забил.

15'

Андрей Миронов атаковал игрока не владеющего шайбой.

15'

Обоюдное удаление в матче. Денис Казионов опасно играла высоко поднятой клюшкой.

14'

Передача Глазкова на Дениса Казионова не нашла своего адресата. Перехват.

12'

Крикунов бросал, а затем едва они не три добивания позволили сделать сочинцам! Но никак не могут гости забить.

11'

Хороший пас на Брюквина, но тяжеловато было ему бросать. Следом Пестушко пытался доставить шайбу на пятачок.

10'

Середина первого периода, счёт по-прежнему 0:0. Кокарев цепляется за шайбу в средней зоне.

9'

Анисин перевёл на защитника, а бросок Мамашева заблокировали хозяева.

7'

Кокарев с шайбой у борта, но сохранить её в зоне не удалось.

6'

Тем временем первая коммерческая пауза в матче.

5'

Максвелл вышел на вбрасывание, первое звено «Сочи». Напомним, первую игру канадец пропустил из-за болезни.

4'

Сочинцы стараются отвечать, но пока особо не получается. «Динамо» выглядит интереснее.

3'

Соловьёв подключился в атаку, получил пас от Алексеева — выше ворот Барулина пролетела шайба.

2'

Сразу хороший проход Карпова, Барулин отразил шайбу перед собой! Активны хозяева.

1'

Поехали, первый период начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Динамо».