0 0
1
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 02:08
    1:0
    Александр Сёмин
0'
20'
40'
60'
  • 05:05
    1:1
    Александр Панков
  • 25:54
    1:2
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
01:55
Евгений Тимкин
атака сзади
2+10'
13:07
Алексей Михнов
задержка соперника
2'
35:04
Крис Ли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:14
Андрей Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'
54:49
Денис Платонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
57:49
Петр Коукал
2'

2-2-4 8
60'

Фантастические последние минуты остались за хозяевами встречи, но всё-таки забить им не удалось. Проиграла «Магнитка» свою первую домашнюю встречу, однако всё ещё впереди. Ну а «Автомобилист» проявил не только неимоверную волю к победе, но и несгибаемый характер, сумев грамотно поставить оборону и не согнуться под шквалом атак соперника. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Идут последние мгновения встречи.

60'

Чудом не забили игроки «Металлурга»! Один бросок следует за другим.

59'

Илья Самсонов уходит с площадки.

59'

Ещё один тайм-аут.

59'

Пётр Коукал наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

59'

Тайм-аут берёт Илья Воробьёв.

58'

Денис Платонов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

58'

Виктор Антипин на скорости вошёл в чужую зону, а затем мощно бросил от левого бортика — мимо.

57'

Возвращается на площадку Андрей Алексеев. Команды играют в полных и равных составах.

56'

Момент! Мозякин выцеливал в дальний верхний угол, но Коварж спасает свою команду!

55'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан

54'

Время от времени игроки «Автомобилиста» перехватывают шайбу и проводят неплохие атаки, ещё больше оттягивая время.

53'

Ситуация на площадке не меняется. «Металлург» владеет шайбой, но без обострения впереди.

52'

Алексеев снова набросил на чужой пятачок, где никого из его партнёров не оказалось.

51'

Ян Коварж прострелил на пятачок из-за ворот. Шайба досталась хоккеистам в белой форме.

50'

Очень тяжело приходится «Магнитке», которая целиком и полностью владеет преимуществом, но никак не может нанести опасный бросок.

48'

Андрей Алексеев вошёл в чужую зону, прессингуя соперников. Оттягивают время гости.

47'

Мозякин попытался бросить, едва войдя в чужую зону, но попал в ближайшего защитника.

46'

Пытаются найти свободное пространство для броска игроки «Металлурга», но оборона гостей держится молодцом.

45'

Намного аккуратнее стали играть екатеринбургские хоккеисты, которые, по всей видимости уже смирились с тем, что им предстоит играть вторым номером.

44'

Алексей Кайгородов отобрал шайбу в чужой зоне, но его прострельная передача с правого бортика была прервана на игроках в белой форме.

43'

Крис Ли ушёл от своего оппонента, после чего сильно, но неточно бросил от синей линии.

42'

Как и предполагалось, начало третьего периода остаётся за игроками «Металлурга», которые с первых минут рванули вперёд.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая часть встречи завершена. «Автомобилист» сумел не только заметно прибавить по игре, но и выйти вперёд, при этом сохранив собственные ворота в неприкосновенности. У «Магнитки» остаётся лишь двадцать минут для того, чтобы как минимум перевести игру в четвёртый период. В любом случае, поражение в первом домашнем матче в серии плей-офф — это не то, на что рассчитывает коллектив Ильи Воробьёва.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Ярослав Хабаров оказался в отличной позиции для броска, который в итоге был заблокирован защитниками в белой форме.

38'

Вернулись на площадку оба удалённых игрока. Команды играют в полных и равных составах.

37'

Момент! Мозякин сделал довольно рискованную передачу на Оскара Осалу, у которого всё равно не получился бросок. А ведь могли сравнивать сейчас счёт хозяева.

36'

И тут же Крис Ли отправляется в штраф-бокс на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

Алексей Михнов получает две минуты за задержку соперника руками.

35'

Владислав Калетник нанёс дальний, но очень опасный бросок. Якуб Коварж с трудом зафиксировал шайбу.

34'

Дмитрий Мегалинский ошибся в передаче на средней линии, но прорваться в контратаку «Магнитка» всё равно не смогла.

33'

Несколько пауз в матче явно пошли на пользу игрокам «Металлурга», которые наконец-то сумели перехватить инициативу.

31'

Николай Тимашов бросил от синей линии — прямо в ловушку Самсонову.

30'

Кирилл Полозов отметился довольно сильным броском, однако шайба остановилась на голкипере.

29'

Очень опасно и уверенно играет екатеринбургская команда! Похоже, что «Магнитка» не ожидала такого сопротивления.

28'

Петр Коукал получил передачу за воротами, откуда попытался прострелить на пятачок, но шайба была перехвачена.

26'
1:2

Гооол! Выходят вперёд гости, а Панков оформляет дубль! Невероятно широко атаковали игроки в белой форме. Алексей Симаков аккуратно переправил шайбу на открывшегося Пакова, который затем нанёс точнейший бросок по воротам. Самсонов едва ли мог помочь своей команде.

26'

Алексей Михнов на скорости прорвался вперёд, но сам бросать не стал, сделав точную передачу на ход Петру Коукалу, который бросил прямо в голкипера.

25'

Ян Коварж подобрал шайбу в чужой зоне, откуда мощно бросил по воротам — Якуб Коварж уверенно сыграл щитками.

24'

Осадили своих соперников в их же зоне подопечные Ильи Воробьёва, но никак не могут довести дело до решающего броска.

23'

Александр Сёмин попытался в одиночку прорваться по левому бортику, однако оторваться от своего соперника у него не получилось, однако шайбу 28-й номер сохранил.

22'

Активно начали второй период хоккеисты «Металлурга», имеющие небольшое преимущество.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к своему завершению. Команды отметились по одной заброшенной шайбе. К тому же отдать предпочтение кому-либо пока что не представляется возможным. В любом случае, вся борьба ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Момент! Александр Сёмин выскочил фактически с глазу на глаз с Коваржем, однако бросил с дистанции и не попал по воротам.

18'

Вновь перехватили инициативу игроки в синей форме, старающиеся выйти вперёд до окончания периода.

17'

Данис Зарипов выкатился на свободную позицию, откуда мощно бросил по воротам, попав в одного из оппонентов.

16'

В полных и равных составах играют коллективы.

15'

Голышев внезапно выскочил на ударную позицию, но нанести точный бросок у него не получилось.

14'

Два плюс десять получает Евгений Тимкин за атаку сзади, к которой приплюсовался дисциплинарный штраф.

13'

Инициатива постепенно переходит к гостям, которые заметно активизировались впереди.

12'

Анатолий Голышев получил передачу от синей линии, но развернуться и нанести бросок помешали защитники «Металлурга».

11'

Несмотря на довольно мощное нападение «Магнитки», «Автомобились» ни на секунду не расслабляется, постоянно обостряя моменты впереди.

9'

Коварж отметился сильным броском от левого бортика — шайба пролетела рядом со штангой.

8'

Сумели отбиться игроки из Екатеринбурга, после чего перебрались в позиционное нападение.

7'

Момент! Ян Коварж имел возможность бросать с убойной позиции, но в последний момент один из защитников «Автомобилиста» в падении помешал чеху совершить задуманное.

6'
1:1

ГООЛ! Упустили на собственном пятачке Панкова игроки «Металлурга». Александр получил передачу из-за ворот, а затем хладнокровно бросил в ближний верхний угол — точно.

5'

В контратаку рванули хоккеисты в синей форме. Алексей Кайгородов мог выскочить один в ноль, но передача на него оказалась слишком сильной.

5'

Всё, арена готова для продолжения встречи!

5'

Продолжают чинить стекло, однако команды уже готовятся вступить в игру.

5'

Разбили защитное стекло хоккеисты. Пауза в игре, которая может растянуться на продолжительное время.

3'
1:0

Ян Коварж увидел отскочившую шайбу на чужом пятачке, после чего сделал точную передачу на Семина. Бросок Александра получился голевым.

2'

Анатолий Голышев отправляется в штраф-бокс. Поехал отбывать наказание за команду, которая вшестером оказалась на льду.

2'

Александр Сёмин получил передачу у чужих ворот, откуда пытался нанести мощный бросок, но в последний момент помешали игроки в белой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Самсонов («Металлург» Мг) — Якуб Коварж («Автомобилист»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.