1 1

Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 870 зрителей (96% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Николай Лемтюгов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардНефтехимик в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
14:13
Максим Рыбин
задержка соперника
2'
17:15
Алексей Бондарев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:38
Михал Кемпны
подножка
2'
24:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:35
Александр Евсеенков
толчок на борт
2'
30:35
Илья Зубов
подножка
2'
34:08
Денис Паршин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:03
Иван Лекомцев
подножка
2'
42:19
Егор Миловзоров
удар клюшкой
2'
42:51
Алексей Глухов
2'
42:51
Андрей Стась
подножка
2'
45:59
подножка
2'
49:53
2'

4-2-6 12
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Нефтехимик» — 4:2. У хозяев отличились Зубов, Эрат, Петров и Лемтюгов, а у гостей заброшенные шайбы на счету Сергеева и Таффе. Счёт в серии стал 2-0 в пользу омичей, теперь две игры пройдут в Нижнекамске. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГОЛ! Омичи провели контратаку. Лемтюгов выиграл забег на скорость у защитника и из средней зоны поразил пустые ворота!

60'

Тайм-аут взяли гости, 20 секунд ещё играть.

60'

Ушёл с ворот Судницин. Гости вшестером, 40 секунд ещё играть.

59'

Омичи расположились в чужой зоне. Но хозяева не бросают по воротам, стараются подольше подержать шайбу у себя.

59'

Тайм-аут взял «Авангард».

59'

Удаление у «Нефтехимика». Евсеенков за подножку отправился на скамейку штрафников.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. Вязкая игра идёт, много борьбы у бортов.

57'

Глухов отличным силовым приёмом остановил прорыв Секстона по левому флангу.

56'

Рясенский ошибся на синей линии, в результате омичи провели атаку два в два. Эрат нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

54'

Омичи подловили соперника на контратаке! Петров по центру выкатился на убойную позицию, но его бросок успел накрыть защитник.

53'

Рясенксий подключился к атаке! От борта набросил на пятак, но Фурху удалось прижать шайбу ко льду.

52'

«Авангард» играет в полном составе.

51'

Омичи активно идут в прессинг, не позволяя гостям перейти в атаку. Не удаётся нижнекамцам подобраться к владениям Фурха.

50'

Удаление у «Авангарда». Паршин за подножку получил две минуты штрафа.

48'

«Нефтехимик» играет в полном составе.

47'

Хозяева сразу закрепились в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.

46'

Удаление у «Нефтехимика». Стась нарушил правила в борьбе за воротами.

45'
3:2

ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Таффе воспользовался передачей Григоренко и с близкого расстояния переиграл Фурха!

44'

Самоотверженно действуют омичи в меньшинстве, хозяева много бросков блокируют.

43'

Глухов за грубость отправился на скамейку штрафников.

43'

Миловзоров за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

43'

Втроём остались омичи на полторы минуты! Лекомцев за подножку удалён на две минуты.

43'

Удаление у «Авангарда». Паршин отправился на скамейку штрафников.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды заиграли намного активнее, было много опасных атак. У омичей отличились Зубов и Эрат, а гости ответили точным броском Сергеева при игре в большинстве.

39'

Момент! Михеев набросил на пятак, но Хохряков с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Судницина!

38'

Во втором периоде преимущество у «Авангарда» — 13:9.

37'

Сергеев! Подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в верхний угол — Фурх среагировал!

36'

И тут же острой атакой ответили хозяева! Хохряков прорвался по центру и бросил в нижний угол — штанга выручила гостей!

35'
3:1

ГОЛ! Рясенский сделал скидку на синюю линию, откуда Сергеев в касание щёлкнул точно под перекладину! Стась на пятаке перекрыл весь обзор Фурху, голкипер не увидел момента броска.

35'

Удаление у «Авангарда». Зубов за подножку получил две минуты штрафа.

33'

Хохряков поборолся у борта и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

31'
3:0

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство омичи! Первышин щёлкнул от синей линии — Судницин щитком среагировал. Шайба угодила в конёк арбитру и отскочила на клюшку Эрату, который с близкого расстояния поразил цель!

31'

Удаление у «Нефтехимика». Евсеенков в борьбе за воротами нарушил правила против Эрата.

30'
2:0

ГОЛ! Два в два прошла контратака у «Авангарда»! Паршин протащил шайбу по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Зубов расстрелял ворота Судницина!

30'

Спокойно выстояли в меньшинстве омичи, вернулся на лёд Паршин.

29'

Фурх среагировал на дальний выстрел Рясенского, а затем омичам удалось выбросить шайбу из зоны.

28'

Нарушение численного состава у «Авангарда», Паршин пошёл отбывать штраф.

27'

26'

Пока что не удаётся гостям расположиться в чужой зоне, уверенно обороняются москвичи.

25'

Удаление у «Авангарда». Кемпны в борьбе на пятаке нарушил правила против Волкова.

24'

Нижнекамцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Евсеенков атаковал от синей линии — Фурх уверенно забрал шайбу.

23'

Китаров протащил шайбу по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Фурх был начеку.

22'

22'

Омичи закрепились в чужой зоне. Бурдасов от борта набросил на пятак, но Лекомцев не сумел переиграть Судницина в ближнем бою!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичам удалось отличиться уже на пятой минуте, точным броском отметился Петров.

20'

Удаление у гостей, Бондарев нарушил правила против Пережогина.

20'

19'

Нижнекамцы провели атаку в меньшинстве! Миловзоров сумел сделать передачу на дальнюю штангу, но Жуков бросил в грудь Фурху!

18'

Удаление у «Нефтехимика». Рыбин за задержку руками получил две минуты штрафа.

17'

По броскам в створ равенство — 9:9.

17'

Без моментов прошло это большинство для «Нефтехимика», вернулся на лёд Эрат.

16'

Омичи провели контратаку в меньшинстве, Рясенский успел накрыть опасный бросок Хохрякова.

15'

Удаление у «Авангарда». Эрат нарушил правила против Секстона.

14'

Миловзоров сделал перевод в свободную зону на ход Секстону! Дэн промчался по правому флангу и бросил с острого угла — Фурх без проблем забрал шайбу.

13'

Рясенский! От синей линии зарядил в ближний угол — Фурх уверенно справился с угрозой.

12'

Массированная атака прошла у «Нефтехимика». Стась из-за ворот вылез на пятак, но Гусев помешал ему бросить.

11'

Момент! Шайба от борта отскочила на пятак, Лемтюгов опередил защитника, но с близкого расстояния не сумел переиграть Судницина!

9'

Затяжную атаку провели гости. Лямин от синей линии щёлкнул в дальний угол — Фурх щитком среагировал!

8'

Бурдасов сместился в центр и бросил в верхний угол — Судницин ловушкой дотянулся до шайбы.

7'

Два в два прошла атака у «Авангарда»! Эрат под углом выкатился на ворота, но с неудобной руки не попал в дальний угол.

5'
1:0

ГОЛ! Черников здорово поборолся за воротами, отобрал шайбу у соперника и прострелил на пятак, откуда Петров в касание поразил дальний угол!

4'

Куликов промчался по левому флангу и прострелил в центр, Китаров выкатился на ворота, но переиграть Фурха не удалось!

3'

Активно действуют нижнекамцы на первых минутах, уже несколько перспективных атак провели хоккеисты «Нефтехимика».

2'

Миловзоров со входа в зону бросил прямо по центру ворот — Фурх спокойно справился с угрозой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».