0 2
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 840 зрителей (89% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 43:17
    1:0
    Оскар Осала
  • 59:58
    2:0
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
06:47
2'
14:23
Артём Гареев
задержка соперника
2'
18:29
Кирилл Князев
подножка
2'
22:20
Оскар Осала
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:32
Егор Журавлёв
выброс шайбы
2'
53:26
Александр Сёмин
2'

4-2-2 8
60'

Прозвучала сирена — матч завершён! «Металлург» одержал очень тяжёлую, но крайне нужную домашнюю победу над «Автомобилистом» и сравнял счёт в серии (1-1). На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя

60'
2:0

Гол! Коварж от центра площадки бросил по пустым воротам.

60'

Тайм-аут берёт «Автомобилист».

60'

Пустые ворота у «Автомобилиста», который играет в шесть полевых. Идёт последняя минута третьего периода!

59'

Устинский покинул своё место.

58'

Крис Ли на огромной скорости прорвался вперёд, после чего бросил в ближний угол — Игорь Устинский надёжен.

57'

Вернулись оба хоккеиста на площадку. В полных и равных составах продолжают играть соперники.

56'

Оскар Осала получил передачу прямо перед чужими воротами, но нанести бросок так и не успел.

55'

Ещё одно удаление. Александр Сёмин наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

54'

Егор Журавлёв получает две минуты за выброс шайбы.

52'

Нужно что-то срочно менять хоккеистам «Автомобилиста», у которых остаётся лишь восемь минут для того, чтобы спасти игру.

51'

Вернулся на площадку Оскар Осала. В полных и равных составах играют команды.

50'

Кирилл Полозов не попал по шайбе, а ведь бросок мог бы получиться невероятно опасным.

49'

Оскар Осала получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

48'

Оскар Осала нанёс прицельный бросок в ближний верхний угол — Устинский на месте!

47'

Активизировались хоккеисты «Металлурга», которые почувствовали, что оборона гостей может вновь дать слабину.

46'

Опасно! Ян Коварж прорвался к чужим воротам, откуда мощно бросил выше перекладины.

45'

Крис Ли остановился на синей линии, откуда мощно бросил по чужим воротам, однако шайба остановилась на защитниках в белой форме.

44'
1:0

ГООЛ! Спустя 44 минуты хозяева встречи открыли счёт. Ярослав Косов сделал передачу из-за ворот на пятачок, где совершенно забыли об Оскаре Осале, который в касание мощно бросил в ближний верхний угол.

43'

Момент! Богдан Потехин прорвался к чужим воротам, но переиграть Устинского у него не получилось.

42'

Томаш Филиппи диагонально перевёл шайбу на правый бортик, но там никого из его партнёров по команде не оказалось.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу. Команды по прежнему не открыли счёт во встрече, продолжая искать подступы к воротам друг друга. Похоже, что судьба второй игры в серии будет решаться в третьем периоде. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Справились защитники «Автомобилиста» с непростым отскоком на собственном пятачке.

38'

Евгений Бирюков выкатился на ударную позицию, где получил передачу от Коваржа, а затем мощно бросил в грудь голкиперу.

37'

Продолжают давить подопечные Ильи Воробьёва, которые всеми силами стараются выйти вперёд ещё до перерыва.

35'

Момент! Сёмин мог выходить один в ноль, если бы шайба попала ему в клюшку, а не в конёк.

34'

Мозякин неплохо набросил на пятачок, но защитники в белой форме сыграли довольно надёжно.

33'

Без остановок идёт игра. Шайба в основном находится у хоккеистов «Металлурга».

32'

Данис Зарипов сделал аккуратную передачу на левый борт, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

31'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты в синей форме, но последующий бросок от синей оказался недостаточно точным.

30'

Богдан Потехин получил поперечную передачу от Сёмина, после чего бросил от левого бортика. Устинский спокойно фиксирует шайбу.

29'

Александр Сёмин бросил в ближний угол — шайба пролетела рядом с воротами.

28'

Прессингуют екатиринбуржцы. не давая соперникам вплотную подходить к собственным воротам.

27'

Инициатива снова перешла к «Магнитке». На правах хозяев игроки в синей форме разгоняют свою очередную атаку.

26'

Ян Коварж прорвался в контратаку. Его бросок получился опасным, но Игорь Устинский полностью контролировал ситуацию.

25'

Момент! Шайба направилась в дальний нижний угол ворот «Автомобилиста», однако Никита Трямкин, лежа на льду, рукой перевёл её в сторону, спасая свою команду.

24'

Мозякин бросил чуть ближе синей линии, однако до самих ворот шайба вновь не дошла.

23'

Две минуты. Кирилл Князев наказан за подножку.

22'

Александр Сёмин получил передачу на левом бортике, откуда прострелил на пятачок — защитники разобрались.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первый период подошёл к концу. Команды не сумели открыть счёт в матче, но и голевых моментов фактически не было. Довольно аккуратно и осторожно действуют оба коллектива. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Хозяева пока что играют без опасных бросков в большинстве.

19'

Артём Гареев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'

Выбегает на площадку Панков. В полных и равных составах играют команды.

16'

Виктор Антипин бросил чуть ближе синей линии — шайба в ловушке у Устинского.

15'

Ещё одно удаление. На сей раз за подножку малым штрафом наказан Александр Панков.

14'

Рафаэль Батыршин прорвался к воротам с левого бортика, но его бросок оказался заблокированным.

13'

Александр Панков кое-как сумел дотянуться до шайбы, которую затем катнул в сторону ворот, но переиграть Кошечкина ему не удалось.

12'

Момент! Платонов пустился во все тяжкие, пытаясь продраться через всю оборону соперника к воротам гостей. В итоге Денис сумел нанести бросок в падении, но опасности он уже не представлял.

11'

Заметно прибавил «Автомобились» в последние минуты, перехватив инициативу.

10'

Кирилл Князев набросил на пятачок «Магнитки», но шайба не досталась кому-либо из игроков в белой форме.

9'

Возвращается на площадку Зарипов, отбывший своё наказание.

8'

Анатолий Голышев нанёс опаснейший бросок в ближний для себя нижний угол — Кошечкин совершил великолепный сейв.

7'

Данис Зарипов получает первые в матче две минуты за подножку.

6'

Кирилл Полозов хорошо поборолся на чужом пятачке и даже попытался сыграть на добивании, но шайба в итоге пролетела над воротами.

5'

Николай Тимашов подобрал шайбу в средней зоне площадки, после чего прорвался вперёд, а затем бросил из-под защитника. Кошечкин надёжен.

4'

Алексей Береглазов нанёс довольно сильный бросок от синей — шайба оказалась в ловушке у Устинского.

3'

На первых минутах преимуществом владеют хоккеисты «Металлурга», которые практически не выходят из чужой зоны.

2'

Богдан Потехин попытался бросить от синей линии — шайба так и не дошла до чужих ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин («Металлург» Мг) — Игорь Устинский («Автомобилист»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Автомобилиста».