0 1
1
1 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 49:50
    1:2
    Богдан Якимов
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 26 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

нарушение численного состава
2'
04:58
Алексей Глухов
подножка
2'
37:18
Юнас Анелёв
сдвиг ворот
2'
46:36
Пётр Хохряков
выброс шайбы
2'
51:18
Иван Лекомцев
подножка
2'
55:20
Максим Березин
задержка соперника клюшкой
2'
57:43
Мартин Эрат
толчок на борт
2'

2-2-8 12
60'

Прозвучала сирена — матч подошёл к концу! «Авангард» добыл весьма тяжёлую гостевую победу, переиграв нижнекамский «Нефтехимик» со счётом 2:1, при этом омские игроки ведут в серии 3:0. Трудная получилась игра для обеих коллективов, но омские игроки лучше реализовывали свои моменты. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Александр Судницин уходит с площадки.

60'

Тут же берёт тайм-аут «Нефтехимик».

60'

Мартин Эрат зарабатывает двухминутный штраф за толчок соперника на борт.

59'

Едва не сравняли счёт в меньшинстве игроки «Нефтехимика». Довели дело до броска, но шайба попала в одного из защитников в белой форме.

58'

Ещё одно удаление, но уже в стане хозяев встречи. Максим Березин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

57'

Джефф Таффе отметился броском от правого бортика — шайба пролетела мимо ворот.

56'

Иван Лекомцев отправляется в штраф бокс на две минуты за подножку.

54'

Появляется на площадке Богдан Якимов, отбывший своё наказание.

53'

Илья Михеев набрал большую скорость и довольно удачно сместился к чужим воротам, откуда бросил, но попал в голкипера.

52'

За выброс шайбы малым штрафом наказан Пётр Хохряков.

50'
1:2

ГОЛ! На скорости прорвался в чужую зону Якимов, после чего отважился на сильный бросок в дальний нижний угол — точно.

50'

Возвращается на площадку Анелёв! В равных составах играют команды.

49'

Несколько опасных бросков по воротам Фурха ни к чему не привели. Продолжается большинство хозяев.

47'

Юнас Анелёв получает две минуты за сдвиг ворот!

47'

Момент! Прорвались в контратаку игроки в белой форме. Юрий Петров получил прострельную передачу, после которой он должен был забивать третью шайбу, но 18-й номер банально промахнулся мимо шайбы.

46'

Удивительно, что команды фактически играют без удалений. И это при таком большом количестве борьбы!

45'

Михаил Жуков получил передачу чуть ближе синей линии, откуда нанёс мощный бросок — Фурх спасает свою команду.

44'

Как ни странно, но игроки «Авангарда» постоянно огрызаются, причём весьма опасно!

43'

Юрий Петров на полной скорости прорывался вперёд, однако добраться до шайбы он физически не успевал.

42'

Активно начали заключительную часть встречи игроки «Нефтехимика», с первых минут завладевшие инициативой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. «Авангард» лишь упрочил своё преимущество, которое составляет уже две шайбы. «Нефтехимику» порою банально не везёт, но шансы на благоприятный исход встречи подопечные Евгения Попихина ещё сохранили. Перерыв.

40'

Вернулся на площадку Александров. В равных составах продолжают играть соперники.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Евгений Рясенский бросил из правого круга вбрасывания — мимо ворот.

38'

Юрий Александров наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

37'

Андрей Стась пытался обострить ситуацию на пятачке, но и сейчас оборона «Авангарда» сыграла выше всяких похвал.

36'

Александр Пережогин остановился на синей линии, откуда бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

35'

Сдвинуты ворота у «Авангарда». Игра остановлена.

34'

Дэн Секстон фактически был готов наносить решающий бросок, если бы не Хохряков, который помешал ему реализовать задуманное.

32'

Прибавил «Нефтехимик» на последних минутах, но никак не удаётся хозяевам встречи забить первую для себя шайбу.

32'

Николай Лемтюгов на скорости прорвался в чужую зону, откуда бросил прямо в Судницина.

31'

Как же активен Михал Кемпны! На сей раз он очень долго выжидал момента для броска, а затем выстрелил в щиток голкиперу.

30'

От конька Кемпны шайба отскочила в сторону ворот Фурха, но Доминик тут же её накрыл.

29'

Потеряли шайбу в чужой зоне хоккеисты «Авангарда», но провести быструю контратаку у «Нефтехимика» не получилось.

28'

Как только нижнекамцы отправляются в атаку, как тут же получают ещё более опасную контратаку.

27'

Михал Кемпны вновь отметился довольно опасным броском по воротам «Нефтехимика». Судницин успел закрыть ближний угол.

26'

Александр Пережогин на скорости ушёл от оппонента, после чего отметился сильным броском в ближний угол — неточно.

25'

Пытаются, стараются хоккеисты «Нефтехимика». Но пока что сократить отставание от омичей у них не получается.

24'

Момент! Григоренко получил передачу прямо у чужих ворот, откуда он попытался бросить в ближний угол — Фурх проявил себя в самом лучшем ключе!

23'

Евгений Рясенский отметился броском от правого бортика. Точно, но недостаточно сильно.

22'
0:2

ГОЛ! Юрий Александров отметился потрясающим броском от синей линии. Удвоили своё преимущество игроки «Авангарда».

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. «Авангард» сумел забросить единственную на данный момент шайбу лишь в концовке периода и не без помощи соперника. Тем не менее, отыграться нижнекамцам в любом случае будет довольно тяжело из-за серьёзного сопротивления со стороны гостей. Как бы то ни было, основные события ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода! «Нефтехимик» рванул вперёд отыгрываться.

19'
0:1

ГОЛ! Максим Березин пытался выбросить шайбу, но вместо этого попал прямо в Бурдасова, который тут же реализовал возникшую возможность.

17'

Юнас Анелёв немного не успел дотянуться до шайбы, чтобы затем перевести её в ближний угол ворот.

16'

Александр Судницин довольно быстро метнулся в противоположную сторону ворот и заодно сдвинул их. Игра приостановлена.

16'

Таффе на скорости ворвался в чужую зону и бросил в нижний угол — Фурх щитком среагировал.

15'

По броскам в створ преимущество у «Нефтехимика» — 9:8.

14'

Михал Кемпны буквально продрался к чужим воротам, после чего бросил в ближний нижний угол — Судницин надёжен.

13'

Атака два в два получилась у хозяев. Михеев успел вернуться в оборону и помешал Миловзорову бросить по воротам.

12'

Хохряков промчался по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — шайба угодила в закругление ворот.

10'

Вязкая игра идёт. Много борьбы, команды большое внимание уделяют обороне.

9'

Затяжную атаку провели омичи. Судницин уверенно справился с дальним броском Кемпны.

7'

«Авангард» играет в полном составе.

6'

Опасно! Шайба заметалась на пятаке перед воротами «Авангарда», но Фурх сумел прижать её ко льду.

5'

Нарушение численного состава у «Авангарда», Зубов пошёл отбывать штраф.

4'

В равной борьбе проходят первые минуты. Опасных моментов пока немного.

2'

Петров! С ползоны бросил в верхний угол — Судницин ловушкой среагировал.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Нефтехимик» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Авангарда».