4 3
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 402 зрителя (94% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 3 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

28.8

2'
05:12
Игорь Григоренко
задержка соперника клюшкой
2'
11:47
Денис Бодров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:56
Дмитрий Архипов
задержка соперника
2'
17:54
2'
подножка
2'
42:35
Михаил Сидоров
2'
44:48
грубость
2'
51:26
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-25-4 33
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду разгромил «Салават Юлаев» — 8:0. У казанцев хет-триком отметился Ткачёв, дубль на счету Лукоянова, по одной шайбе забросили Уилсон, Голубев и Малыхин. Эмиль Гарипов отразил все 25 бросков по своим воротам, оформив сухой матч. Не лучшим образом действовали уфимцы, подопечные Игоря Захаркина слишком много ошибались в обороне. Счёт в серии стал 3-3, теперь нас ждёт решающая игра в Уфе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
8:0

ГОЛ! Здорово разыграли казанцы! Варнаков получил шайбу перед воротами и прострелил на дальнюю штангу, откуда Малыхин расстрелял ворота Сохатского!

58'
7:0

ГОЛ! Казанцы выиграли силовую борьбу за воротами. Архипов прострелил в центр, а Голубев в касание вогнал шайбу под перекладину!

57'

Лукоянов получил повреждения, блокируя бросок Лепистё от синей линии. Прихрамывая, Артём вернулся на скамейку.

56'

Меллёр с правого края прострелил в центр, Азеведу в касание зарядил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

54'

Команды играют в полных составах.

53'

Лукоянов протащил шайбу по левому флангу, прострелил на пятак — Бодров оказался первым на шайбе.

52'

Григоренко нарушил правила в борьбе у борта, четыре на четыре пойдёт игра.

52'

Обоюдное удаление будет, Уилсон за грубость получил две минуты штрафа.

50'

Григоренко выкатился на свободное пространство и нанёс бросок под перекладину — Гарипов отразил шайбу в сторону.

48'

Уфимцы создали несколько опасных моментов у ворот хозяев, но Гарипов действует надёжно.

47'

«Ак Барс» играет в полном составе.

46'

Прохоркин! С ползоны бросил по воротам — Гарипов спокойно забрал шайбу.

45'

Удаление у «Ак Барса». Сидоров за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

45'
6:0

ГОЛ! Хет-трик Ткачёва! Токранов от синей линии сделал перевод на дальнюю штангу, откуда Ткачёв в касание переправил шайбу в ворота гостей!

44'

Арзамасцев удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.

43'

Удаление у «Салавата». Лисин за подножку получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Казанцы великолепно провели второй игровой отрезок, забросив четыре шайбы в ворота гостей. Дубль оформил Лукоянов, по одной шайбе в активе Ткачёва и Уилсона.

39'

В равной борьбе проходят последние минуты периода. Темп немного спал.

38'

Мёллер здорово поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Азеведу.

36'

Контратакой ответили уфимцы! Гарипов справился с броском Умарка со средней дистанции.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 10:4.

33'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

33'

Момент! Шёгрен с нескольких метров нанёс бросок в упор — Сведберг выручил свою команду!

32'
5:0

ГОЛ! Обухов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Уилсон с острейшего угла вогнал шайбу в сетку!

31'

Уфимцы ответили атакой в меньшинстве, Хартикайнен выкатился на пятак, но в последний момент ему помешали бросить по воротам.

29'

Варнаков опасно атаковал с пятака, но не удалось переправить шайбу через щиток Сохатского.

28'

Удаление у «Салавата». Макаров ударил по рукам Ткачёва, 5+20 получил форвард гостей.

26'

Сохатский вошёл в игру вместо Сведберга.

26'

Замена вратаря у «Салавата».

26'
4:0

ГОЛ! И тут же четвёртую шайбу забросили хозяева! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Лукоянов выкатился на свободное пространство и послал шайбу точно в дальний угол!

25'
3:0

ГОЛ! Классно разыграли казанцы! Яруллин от борта набросил на пятак, Лукоянов опередил защитника и в касание переправил шайбу в ворота Сведберга!

25'
2:0

ГОЛ! Великолепный проход совершил Ткачёв! Владимир промчался по левому флангу, технично обыграл защитника и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!

23'

Белов! От синей линии набросил на ворота, но не дошла шайба до партнёра.

22'

Казанцы ответили резкой контратакой! Токранов от борта сделал перевод в центр, но Чибисов из выгодной позиции не попал в створ!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцам удалось выйти вперёд на 16-й минуте благодаря голу Ткачёва.

20'

Вернулся четвёртый полевой у «Ак Барса».

20'

Момент! Гарипов перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Логинова, а Лепистё после добивания не попал в створ!

19'

Втроём остались казанцы на одну минуту! Захарчук за подножку отправился на скамейку штрафников.

18'

Удаление у «Ак Барса». Архипов нарушил правила в чужой зоне.

17'

Уфимцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, казанцы продолжают активно идти в атаку.

16'
1:0

ГОЛ! Белов от синей линии набросил на пятак — Ткачёв подставил клюшку и шайба юркнула точно в угол ворот!

15'

14'

Опасно! Яруллин сделал перевод на левый край, Азеведу в касание бросил по воротам — Сведберг с трудом прижал шайбу ко льду! Вернулся четвёртый полевой у «Салавата».

13'

Втроём остались уфимцы на одну минуту! Бодров ударил клюшкой по лицу соперника.

12'

Удаление у «Салавата». Григоренко за задержку клюшкой Мёллера получил две минуты штрафа.

11'

Два в два прошла атака у уфимцев! Белов помешал Лисину под углом выкатиться на ворота.

9'

Момент! Лепистё выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — Григоренко не дотянулся до шайбы!

8'

7'

Умарк из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Гарипов здорово сыграл на перехвате.

6'

Удаление у «Ак Барса». Токранов за подножку получил две минуты штрафа.

4'

Токранов от борта набросил на ворота — Сведберг спокойно справился с угрозой.

3'

Лисин сумел уйти от двух соперников и опасно бросил метров с пяти — Гарипов отразил шайбу в сторону.

2'

Голубев! Со входа в зону нанёс бросок в дальний верхний угол — Сведберг уверенно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Салавата Юлаева».