3 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 116 зрителей (80% при вместимости 12 680)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Александр Осипов
0'
20'
40'
60'
77'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 9 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
11:52
2'
29:14
Илья Никулин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:12
Артём Фёдоров
2'
33:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
54:10
Егор Яковлев
подножка
2'
56:53
удар клюшкой
2'
60:28
2'
62:09
Илья Ковальчук
2'

2-2-2-4 10
77'

Конец! 4:3 (ОТ)! «Динамо» в очень сложной игре вырывает победу над СКА! Казалось, по ходу овертайма подопечные Орешкина выглядят намного слабее соперника, часто отбивались, иногда просто отбрасывались. Но большинство сыграло свою роль, и Осипов забросил победную шайбу. Что же, 1-1 в серии, ждём матчей в Санкт-Петербурге!

77'
4:3

ГОЛ! Осипов! Вырывают победу хозяева! Александр от синей линии мощно бросил с правого края, Коскинен выручить не успел!

75'

Ковальчук в не игровом эпизоде срезал Робинсона.

75'

Кадейкин столкнулся с Шиповым. Арбитры в овертайме за такое удалять точно не будут.

74'

Бучневич обидно потерял шайбу в нейтральной зоне, на этом навал в исполнении питерцев завершился.

73'

Ерёменко едва не столкнулся с Поникаровским за воротами, Алексей в последний момент избежал стыка увернувшись.

71'

Повреждение руки у Фёдорова, врачи быстро заморозили кисть, но пока нападающий на лёд не выходит.

70'

Игумнов хотел немного обострить, но вместо этого получился обыденный проход с броском в соперника.

69'

Штанга спасла ворота «Динамо»! Дадонов сам прокатился по центру и выстрелил в левый угол — в каркас получилось!

68'

Орешкин взял тайм-аут, надо отдохнуть динамовцам.

67'

Соперники поочерёдно переходят в позиционную атаку. Без опасных моментов, далеко до гола.

66'

Пестушко дважды опасно стрелял с близкого расстояния. Сначала Коскинен спас, а дальше уже точности Максиму не хватило.

65'

От конька Коскиранты шайба вылетела за пределы площадки, вбрасывание выносится в нейтральную зону.

64'

Чудинов подключился к атаке по правому краю и с кистей плотно бросил — над перекладиной!

63'

Фёдоров опять глупо нарушил правила в чужой зоне.

62'

Москвичи продолжают сбиваться на дальние броски. Робинсон от синей линии набросил шайбу на пятак, Коскинен отбил перед сообй, а некому было добавить.

61'

Шипачёв за задержку соперника клюшкой получил две минуты.

61'

Команды вновь на площадке, смотрим.

60'

Перерыв! 3:3! Не забрасывали команды в третьем периоде, ничья у нас по ходу противостояния. Что же, ждём, кто следующим сможет отличиться.

59'

Подопечные Орешкина ничего опасного так и не создали. Что же, все в ожидании овертайма.

58'

Игумнов только появился на льду, как сразу же дали ему пройти по правому флангу. Опять без броска.

57'

Яковлев помешал Карпову выкатиться на свидание с Коскиненом, это две минуты.

56'

Чудинов постоянно заряжать с дальней дистанции, шайба летит в створ, но точно в Ерёменко.

55'

Игумнов отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

54'

Двухходовка Широкова и Поникаровского завершилась выстрелом Сергея. Неточно, шайба прошлась выше створа.

53'

Учитывая невысокий темп матча, можно предположить, что у нас может быть овертайм. Сейчас любая ошибка станет ключевой.

51'

Подопечные Орешкина намного ближе к цели. Много бросков у них проходит, но вот Коскинена не обмануть.

50'

Могла получиться у СКА быстрая атака. Дадонов уже убежал вперёд, а партнёры поехали меняться.

49'

Войнов с Кутейкиным долго держали в своей зоне, потом Вячеслав выбросил её вперёд, дабы дать партнёрам смениться.

48'

Активный хоккей идёт на льду, команды пытаются забросить. Доводить время до овертайма им неохота.

47'

И как теперь Брюквин не забил? Пестушко выкатил шайбу на левый край, у Владимира в ходу не получился бросок, шайба прошлась рядом со штангой!

46'

Осипов продолжает зачастую стрелять с дальней дистанции. Коскинена такими выстрелами напугать очень сложно.

44'

Коскинен после серии рикошетов выловил шайбу на пятаке перед воротами, не дав Галимову сыграть на добивании.

43'

Цветков мог забрасывать! Алексей выкатился на свидание с Коскиненом, подработал и с неудобной не попал в ближнюю девятку!

42'

Кокарев заигрался на правом краю, отдать точную передачу вдоль ворот у него не получилось.

41'

Стартовал третий период, станет ли он заключительным?

40'

Перерыв! 3:3! СКА во втором периоде преобразился, шайба редко покидала зону «Динамо». Уже ничья, кажется, и не было преимущества хозяев в две шайбы.

39'

Одна из немногочисленных атак «Динамо» в концовке завершилась выстрелом Шипова куда-то на трибуны.

38'

Динамовцы пытаются как можно спокойнее доиграть период, сейчас им нельзя пропускать, и так уже много получили.

37'

СКА закрыло «Динамо» в его зоне. Что же, начинаются очень сложные минуты для москвичей.

35'
3:3

ГОЛ! Шипачев! Без проблем разыграли двух лишних гости. Вадим с кистей с правого края мощно бросил под перекладину, Ерёменко не успел переместиться!

35'

Мощный бросок от синей линии, и Ерёменко вновь в шпагате сначала отразил шайбу, а потом и прижал её ко льду.

34'

Фёдоров пошёл в атаку и нарушил правила. Пять на три будет игра!

34'

Первое удаление у «Динамо», Никулин наказан за задержку соперника клюшкой.

33'

Ковальчук только завёз шайбу в чужую зону, как сразу же отправился меняться.

32'

Ерёменко коньком зацепил шайбу после броска Шипачёва впритык, в заокругление попал игровой снаряд.

31'

За минуту большинства ничего опасного у ворот Коскинена так и не произошло. Сплошные дальние набросы.

30'

Кутейкин наказан двумя минутами штрафа за фол на Галимове.

29'

Кокарев классно бросил в противоход Кокареву с левого края, шайба в каких-то сантиметрах разминулась со штангой!

27'

Не осталось у Карпова сил, чтобы убежать по левому краю на свидание с Коскиненом, Хафизуллин во второй раз не ошибся.

26'
3:2

ГОЛ! Каблуков! Суматоха перед воротами Ерёменко завершилась тем, что Илья подставил клюшку перед голкипером, подправив шайбу в левый угол!

25'
3:1

ГОЛ! Брюквин! Пестушко упустил сразу момент для броска слева, долго выжидал и отдал передачу на дальнюю штангу. Владимир из-под Хафизуллина добил шайбу в сетку!

24'
2:1

ГОЛ! Гусев! Никита в стиле Карпову сместился с фланга в центр и запустил шайбу в правую девятку! Интрига вернулась!

23'

Коскинен вынужден был заменить шлем, сейчас он в маске Шестёркина продолжает игру.

22'

Дадонов отдал шикарный пас на правый край на Ковальчука, Илья в касание не попал в ближний угол с нескольких метров!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0! «Динамо» выдало шикарный первый период против СКА, преимущество в две шайбы выглядит вполне обоснованно. Со старта подопечные Орешкина больше оборонялись, но затем забили раз, второй и начали владеть инициативой. Зубову стоит задуматься, чтобы переломить ход игры.

19'

В атаках «Динамо» заканчивает первый период. Если сейчас забросить третью, можно решить все вопросы.

18'

Терещенко с Шипачёвым едва не вылетели на скамейку «Динамо». Вот до чего может довести борьба.

17'

Корягин опять подставился под дальний бросок. Глеб оперативно отправился на скамейку, похоже, досталось ему серьёзно.

16'

СКА в конце периода выглядит очень неуверенно, постоянные провалы в обороне у гостей.

14'

Команды пытаются держать высокий темп матча. СКА начинает понимать, что без опасных атак отличиться будет невероятно сложно.

13'
2:0

ГОЛ! Шипов! Вишневский от синей линии плотно бросил по воротам. Коскинен опять отразил перед собой, а Илья с неудобной добил её в сетку!

12'

Широков нарвался на удаление, сделал он подножку Цветкову.

11'

Дадонов перехватил шайбу на чужой синей линии, выкатился на свидание с Ерёменко и бросил в ловушку Александру!

9'

Москвичи пытаются подолгу комбинировать в нейтральной зоне. Небольшое преимущество у них уже есть, можно теперь и подержать шайбу.

8'

Улетела шайба на трибуны после мощного броска Брюквина, Коскинен блином успел перевести игровой снаряд выше.

7'

Алексеев после прострела Карпова не успел подправить шайбу в ближний угол. Максим завёлся после первого гола.

6'

Динамовцы после заброшенной шайбы начали играть более активно, теперь уже СКА приходится обороняться.

5'

Брюквин только ворвался в чужую зону, как сразу же плотно бросил низом. Коскинен в шпагате ликвидировал опасность!

4'
1:0

ГОЛ! Карпов! Максим подобрал шайбу у своих ворот и классно пробежал по правому краю. Никто из питерцев не стал его встречать, нападающий сместился в центр и со средней дистанции бросил мимо Коскинена!

4'

«Армейцы» хороши в начале, «Динамо» никак не может вытолкать соперника из своей зоны.

3'

Поникаровский в борьбе на пятаке сумел бросить с разворота. Ерёменко блином отразил шайбу к борту.

2'

Силовой хоккей преобладает на первых минутах. Гусев от синей линии линии мощно бросал, шайба после рикошета угодила в заградительное стекло за воротами.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Александр Ерёменко и Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу СКА.