0 1
1
0 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 47:19
    1:2
    Александр Будкин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 11 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

32.33

2'
03:39
Максим Осипов
подножка
2'
04:53
Линус Виделль
подножка
2'
07:20
2'
10:47
Никита Зайцев
грубость
2'
10:47
толчок клюшкой
2'
10:47
Артём Блажиевский
задержка соперника
2'
13:13
Игорь Ожиганов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:53
Станислав Егоршев
удар клюшкой
2'
16:07
2'
16:47
Николай Жердев
задержка соперника клюшкой
2'
18:33
Александр Радулов
2'
31:08
2'
32:31
Александр Макаров
2'
36:19
подножка
2'
38:40
2'
46:30
Ян Муршак
2'

10-4-27 41
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Торпедо» — 3:1. У «армейцев» отличились Да Коста, Денисов и Коротков, а нижегородцы ответили точным броском Будкина. Счёт в серии стал 2-1 в пользу москвичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

ЦСКА играет в полном составе.

60'
1:3

ГОЛ! Торпедовцы совершили потерю в чужой зоне, Коротков убежал на пустые ворота и спокойно поразил цель!

59'

Зайцев здорово сыграл в отборе и выбросил шайбу из зоны. Около минуты ещё играть командам.

58'

Пока что совсем ничего не получается у хозяев в большинстве, даже в зоне толком закрепиться не удаётся.

57'

Ушёл с ворот Проскуряков, нижегородцы вшестером.

57'

Тайм-аут взял Петерис Скудра. Три с половиной минуты ещё играть командам.

56'

Пепеляев протащил шайбу по левому флангу и бросил в дальний угол — Сорокин был начеку.

55'

Нижегородцы сразу закрепились в чужой зоне. Жердев от борта нанёс бросок по воротам — Сорокин уверенно забрал шайбу.

55'

Андронов получил 5+20 за атаку в голову Кулёмина. А Вячеслав сразу отправился в подтрибунное помещение вместе с врачами.

53'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 4:4.

52'

Затяжная атака получилась у «Торпедо». Пепеляев щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

51'

Торпедовцы активно идут в атаку, с трудом удаётся отбиться «армейцам».

49'

Команды играют в полном составе.

48'
1:2

ГОЛ! Классно разыграли нижегородцы! Галузин, выдержав паузу, сделал перевод на левый край, а Будкин в касание вогнал шайбу в верхний угол — без шансов для Сорокина!

47'

Муршак отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

47'

Удаление у «Торпедо». Егоршев за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

46'
0:2

ГОЛ! Денисов получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и щёлкнул точно в угол! Проскурякову перекрыли весь обзор на пятаке, голкипер не успел среагировать.

44'

Галузин с правого края сместился в центр, но его бросок сумел накрыть Зайцев!

43'

Затяжную атаку провели торпедовцы. Ильин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Двуреченский проскочил мимо шайбы.

41'

«Торпедо» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок, опасных моментов команды создали немного, борьба шла в основном в средней зоне.

40'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Радулов прострелил вдоль ворот — Телегин немного не дотянулся до шайбы!

39'

Ещё одно удаление у хозяев, Жердев схлопотал две минуты штрафа за подножку.

39'

38'

Торпедовцы провели контратаку в меньшинстве! Сопин промчался по левому флангу и бросил в верхний угол — Сорокин надёжен!

37'

Удаление у «Торпедо». Макаров в борьбе у борта нарушил правила против Жаркова.

36'

По броскам в створ ощутимое преимущество у ЦСКА — 24:8.

35'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Кутузов.

34'

Вернулся четвёртый полевой у ЦСКА,

33'

«Армейцы» остались втроём на 35 секунд! Кутузов за подножку удалён на две минуты.

32'

Андронов заблокировал дальний бросок Егоршева, а затем «армейцам» удалось выбросить шайбу из зоны.

32'

Удаление у ЦСКА. Радулов нарушил правила в чужой зоне.

30'

Ожиганов получил повреждение после жёсткого стыка в центре площадки, небольшая пауза в игре возникла.

28'

Андронов поборолся у борта и набросил на ближнюю штангу — Проскуряков прижал шайбу ко льду.

27'

Опасной атакой ответили торпедовцы! Кулёмин с правого края прострелил вдоль ворот, но Галузин немного не дотянулся до шайбы.

25'

Андронов промчался по левому флангу и с кистей бросил по воротам — Проскуряков забрал шайбу в ловушку!

24'

Много борьбы у бортов стало, команды большое внимание уделяют обороне.

23'

Телегин подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел переиграть Проскурякова!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственную шайбу на девятой минуте забросил Да Коста при игре в большинстве. Период ознаменовался большим количеством удалений, борьба идёт на каждом участке площадки.

19'

ЦСКА играет в полном составе. Чуть больше минуты «армейцы» будут действовать в большинстве.

19'

Жердев за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

19'

18'

Много бросков блокируют «армейцы», шайба практически не доходит до Сорокина.

17'

Удаление у ЦСКА. Да Коста нарушил правила у борта против Галузина.

17'

Удаление у «Торпедо», Егоршев с нарушением правил остановил проход Андронова. Четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Третье подряд удаление у ЦСКА. Ожиганов нарушил правила в борьбе у борта.

16'

Без моментов прошло это большинство для «Торпедо», вернулся на лёд Блажиевский.

14'

Удаление у ЦСКА. Блажиевский с нарушением правил остановил прорыв Галузина.

13'

12'

Нижегородцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.

11'

Большинство будет у «Торпедо». Зайцев отправился на скамейку штрафников на две минуты.

11'

Кулёмин за грубость получил две минуты штрафа.

11'

Кулёмин применил силовой приём против Ожиганова, а затем возникла драка между хоккеистами.

9'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Ожиганов сделал скидку на синюю линию, откуда Денисов в касание вогнал шайбу точно под перекладину! Гол записали на счёт Да Косты, который подправил шайбу на пятаке.

8'

Ещё одно удаление у «Торпедо». Виддель за подножку схлопотал две минуты штрафа.

7'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве, вернулся на лёд Осипов.

6'

Вернулся четвёртый полевой у «Торпедо», но красно-синие продолжают комбинировать в чужой зоне.

5'

Плэтт с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Проскуряков щитком среагировал!

5'

Втроём остались нижегородцы на 40 секунд! Осипов отправился на скамейку штрафников.

4'

Удаление у «Торпедо». Кулёмин за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.

3'

Коротков! С ползоны бросил в верхний угол — Проскуряков уверенно забрал шайбу.

2'

Активно начали москвичи! Шайба заметалась перед воротами Проскурякова, но дело до броска так и не дошло.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.