0 0
1
2 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 222 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 11 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:54
Мэт Робинсон
подножка
2'
14:45
Илья Никулин
грубость
2'
24:00
Илья Каблуков
грубость
2'
24:00
2'
28:41
подножка
2'
34:27
подножка
2'
42:17
Илья Шипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:06
2'

4-4-4 12
60'

Прозвучала финальная сирена — матч завершён! СКА практически всю встречу имел перевес по игре, но шайба категорически отказывалась идти в ворота московского «Динамо», которое великолепно проводило контратаки. 4:0 — победа гостей, которые повели в серии (2-1). На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода! Хозяева играют в меньшинстве.

59'

За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказан Илья Каблуков

59'

Отыграть четыре шайбы СКА физически не успеет, как бы ни старались «армейцы». Этот матч для них запомнится на долго.

58'
0:4

ГОЛ! Очередная ошибка и неточная передача в собственной зоне привела к четвёртому голу! Даниил Тарасов подобрал шайбу, после чего великолепно бросил под перекладину.

57'

Хорошо держат оборону хоккеисты в белой форме, не подпуская близко к своим воротам соперников.

56'

Илья Шипов наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

54'

Выходит на площадку Вадим Шипачёв. В равном составе СКА.

53'

Робинсон нанёс неплохой бросок, но шайба в створ не пошла.

52'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Вадим ШИпачёв.

51'

Если в ближайшие минуты «армейцы» не сумеют сократить отставание в счёте, то на этом матче им можно смело ставить крест.

50'

Ковальчук пытался обострить ситуацию впереди, сделав поперечную передачу, однако шайба застряла на защитнике в белой форме.

48'

Шайба не выходит из зоны столичного клуба.

47'

Колоссальное превосходство по игре имеет СКА, причём атаки хозяев не остаются без бросков, но не идёт шайба в ворота «Динамо».

46'

Егор Яковлев сильнейшим броском от синей линии нашёл одного из игроков своей команды на чужом пятачке.

45'

Большое количество бросков по чужим воротам нанесли хоккеисты СКА, но реализовать хотя бы один момент у них не удалось.

44'

Илья Ковальчук мощно бросил в дальний верхний угол — Ерёменко плечом парировал шайбу!

43'

Две минуты получает Андрей Миронов за подножку.

42'

С первых минут заключительного периода «армейцы» рванули вперёд! Им нужно как можно скорее забросить первую шайбу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Дела у «армейцев» совсем плохи. Несмотря на преимущество по игре, хозяева встречи пропускают практически все голевые контратаки. Отыграться с 0:3 будет крайне тяжело, но шансы ещё есть. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Бросок Егора Яковлева от синей линии получился не самым удачным. Шайба попала в задний бортик.

38'

Бросают издали, прорываются к воротам — всё тщетно. Не идёт шайба в ворота Ерёменко.

37'
0:3

ГОЛ! Осипов мощно бросил со средней дистанции — Коскинен парировал бросок, но шайба отскочила к Константину Горовикову, который добил её в опустевшие ворота.

35'

Не лучшим образом проводят своё большинство хоккеисты «Динамо». Пока что без опасных бросков.

35'

Илья Каблуков получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

33'

Мозес протащил шайбу в чужую зону, где её благополучно потерял.

32'

Несмотря на достаточно серьёзное преимущество хоккеистов СКА, видно, как аккуратно они играют впереди, боясь пропустить очередную голевую контратаку.

31'

Выбегает на площадку Маркович! Сумели отбиться игроки московского клуба.

30'

Ярно Коскиранта находился в убойной позиции, однако не попал финский хоккеист клюшкой по шайбе.

29'

Дмитрий Марков получает две минуты. В большинстве предстоит играть «армейцам».

28'

Очень живой и динамичный хоккей показывают коллективы! Пока что у СКА далеко не всё получается в атаке, но моменты имеются.

27'

Вернулись на лёд оба удалённых хоккеиста. В равных составах продолжают играть соперники.

26'

Андрей Кутейкин дождался передачи от партнёра по команде, после чего мощно бросил по воротам — шайба застряла на пятачке.

25'

Илья Каблуков также наказан малым штрафом за грубость.

25'

Илья Никулин получает две минуты за грубость.

24'
0:2

ГОЛ! Прорвались в контратаку игроки в белой форме. Терещенко бросил низом — Коскинен парировал, но не в удачную сторону, откуда Максим Пестушко тут же переправил шайбу в ближний угол.

23'

Глеб Корягин мощно бросил от синей линии — шайба прилетела точно в ловушку к Коскинену.

23'

Пока что преимущество владеют гости. Шайба в основном держится именно у игроков «Динамо».

22'

Шайба попала в ногу Дергачёву, которого себя взяли под руки его партнёры и увозят за пределы площадки.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. СКА сравнял счёт на последних секундах первой двадцатиминутки, однако шайба пересекла линию ворот уже после сирены, поэтому гол был отменён. «Динамо» имеет не такое большое количество опасных моментов, как хотелось бы самим москвичам, однако ведут в счёте именно они — благодаря сольному прорыву Ивана Игумнова в меньшинстве. Посмотрим, как изменится игра во втором периоде, а пока что перерыв!

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Прорвались в контратаку «армейцы», однако в последний момент один из защитников сумел переправить шайбу к бортику, обезопасив свои ворота.

18'

Не выходит шайба из зоны московского клуба. Сейчас СКА бросил все силы на то, чтобы сравнять счёт.

17'

Вышел на площадку Пилипенко. В равных составах играют команды.

16'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забивают гости! Иван Игумнов перехватил шайбу в зоне своей команды, после чего на скорости прорвался к чужим воротам, где хладнокровно переиграл Коскинена, раскинув голкипера и шайбу по разным углам.

15'

Мэт Робинсон отправляется в штраф-бокс на две минуты за подножку.

15'

Отодвинули игру от своих ворот игроки «Динамо», сумевшие перехватить инициативу.

14'

Глеб Корягин остался на синей линии, где и получил передачу, а затем в касание мощно бросил в ближний угол. Шайба попала в одного из игроков на пятачке.

12'

Евгений Дадонов от левого бортика прорвался к чужим воротам, где с острейшего угла пытался сделать обостряющую передачу, однако шайба остановилась на щитке Ерёменко.

11'

Вот и хозяева матча включили активный прессинг, пытаясь отобрать шайбу за чужими воротами.

10'

Дальний бросок Ковальчука получился не самым удачным. Продолжают бросать подопечные Сергея Зубова.

9'

Шипачёв пытался перевести шайбу в ворота с чужого пятака, но она попала в одного из защитников «Динамо».

8'

Под прессингом атакуют «армейцы», которых встречают уже у красной линии.

7'

Илья Никулин неплохо бросил от синей линии — Коскинен успел сместиться в противоположный угол.

6'

«Армейцы» продолжают давить соперника, но и москвичи постоянно прорываются в довольно опасные контратаки.

5'

Вернулся на площадку Андрей Миронов. В полных и равных составах играют команды.

4'

Кутейкин мощно бросил от левого бортика — шайба попала в расстелившегося под неё защитника в белой форме.

3'

Первое удаление во встрече. Андрей Миронов получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'

СКА с первых минут встречи пытается завладеть преимуществом. Пока что игра идёт без остановок.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) — Александр Ерёменко («Динамо» М).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.