1 2 0
1
1 1 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
    Калле Риддервалль
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 14 марта 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:41
Томаш Винцоур
удар клюшкой
2'
15:52
Максим Игнатович
задержка соперника
2'
16:33
подножка
2'
23:26
2'
23:35
грубость
2'
23:35
Владислав Наумов
2'
26:14
Виктор Антипин
2'
41:35
грубость
2'
50:30
Иван Верещагин
грубость
2'
50:30
Денис Платонов
грубость
2'
50:30
Евгений Тимкин
грубость
2'

2-2-6-0 10
61'
3:4

ГОЛ! Мозякин взял игру на себя, сместился в центр и кистевым броском послал шайбу в сетку ворот.
Магнитогорский «Металлург» в овертайме 4:3 одержал победу над новосибирской «Сибирью». Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Металлурга».
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Благодаря сольному проходу Риддервалля новосибирская «Сибирь» спаслась от поражения на последней минуте.

60'
3:3

ГОЛ! Риддервалль на скорости вошёл в зону атаки, обыграл двоих соперников и кистевым броском послал шайбу в самую девятку, не оставив Василию Кошечкину шансов.

60'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка. За 40 секунд до сирены вбрасывание будет в зоне «Металлурга».

59'

Покинул ворота Александр Салак. Вшестером «Сибирь».

58'

Губин с ползоны нанёс кистевой бросок и попал прямо в грудь Кошечкину.

58'

Филиппи с кистей в ближний угол бросал. Салак блином отразил.

57'

Грузят новосибирцы шайбу на пятак и там пытаются её затолкать в сетку.

56'

После наброса на ворота неплохой момент был у Шалунова. Не удалось Максиму пропихнуть шайбу в ворота.

55'

Вновь «Магнитка» начала играть по счёту. Одним игроком «Металлург» встречает соперника на чужой синей линии.

54'

После броска Сёмина, добивал Вольски и попал в щитки Салаку.

52'
2:3

ГОЛ! На скорости вошёл в зону атаки Филиппи и сделал оставление себе за спину. Вольски шайбу подхватил и нанёс очень резкий кистевой бросок. Игровой снаряд вонзился в дальний угол ворот.

51'

За грубость две минуты получил Денис Платонов.

51'

За грубость две минуты получил Евгений Тимкин.

51'

Также за грубость на две минуты удалён Иван Верещагин.

51'

За грубость на две минуты удалён Томаш Винцоур.

51'

Салак прижал шайбу ко льду, но Тимкин клюшкой попал по шлему Салаку. Завязалась потасовка.

50'

Сходу бросал низом в касание. Кошечкин отбил шайбу в угол площадки.

49'

Шумаков с левого края сместился в центр, выдержал паузу и бросил в дальний угол. Кошечкин отбил, а Шалунов едва не сыграл на добивании.

47'

Мозякин со средней дистанции пытался бросить, защитник хозяев успел помешать.

46'

Почти сразу «Магнитка» мощную позиционную атаку провела.

45'
2:2

ГОЛ! Сразу после вбрасывания мощно щёлкнул Гимаев и вогнал шайбу в дальний угол. Кошечкин был закрыт своим игроком и не сумел вовремя среагировать на бросок.

44'

В полном составе «Металлург».

43'

Отличное спасение делает Василий Кошечкин успев переместиться в дальний угол. Как футбольный вратарь сыграл Василий.

43'

Мезарош от синей линии перевёл шайбу в левый круг вбрасывания, и Игнаточвич бросил в касание. Береглазов в падении сумел спасти свои ворота.

42'

Активно начали хозяева период и заработали удаление. Две минуты штрафа получил Виктор Антипин.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Боевым получился второй игровой отрезок. На 26-й минуте Томаш Филиппи сумел удвоить преимущество своей команды. «Сибирь» добавила ближе к концовке, и Губин сумел одну шайбу отыграть.

39'

Гимаев от правого борта набросил на пятак, где было подставление. Кошечкин сумел без отскока зафиксировать шайбу.

38'

На волне успеха «Сибирь» провела несколько неплохих атак.

37'
1:2

ГОЛ! Получилась атака сходу у хозяев. Шумаков с пятака не сумел забить, но поборолся до конца и в падении сделал передачу себе за спину. Губин бросил в касание и поразил пустой угол ворот. В момент, когда забивали новосибирцы, в центре площадки лежал Мозякин, который получил травму.

35'

Сейчас «Магнитка» играет по результату. «Сибирь» пытается атаковать, но пока атаки получаются без опасных моментов.

33'

Жарко было сейчас на пятаке «Металлурга». Кошечкин в итоге нашёл шайбу и прижал её ко льду.

32'

Выиграли магнитогорцы борьбу на лицевом борту и сделали передачу в район правого круга вбрасывания. Косов бросал в дальний угол — Салак справился.

31'

Гости очень грамотно останавливают атаки сходу новосибирцев, а в позиционных атаках «Сибирь» не так сильна.

29'

В полном составе «Сибирь».

28'

Прошёл пас в касание на пятак. Антипин бросал из-под Губина, получилось несильно, и Салак шайбу зафиксировал.

27'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Владислав Наумов.

26'
0:2

ГОЛ! Не сумели выйти из своей зоны новосибирцы. Гости разыграли комбинацию, вывели на ударную позицию Филиппи. Томаш нанёс хлёсткий бросок и сумел во второй раз пробить Александра Салака.

26'

25'

Хорошо в касание разыграли шайбу гости. Мозякин бросал в касание, но в момент броска у него сломалась клюшка.

24'

У «Сибири» двухминутное удаление отбывает Калле Риддервалль. А штраф получил голкипер Салак.

24'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Войтек Вольски.

24'

Вольски пошёл на добивание и задел Салака. Меньшиков заступился за своего вратаря и возникла потасовка.

24'

За подножку на две минуты удалён Сергей Гимаев.

23'

Первое звено магнитогорцев дважды не позволило соперникам выйти из своей зоны.

22'

Удалось хозяевам убежать в контратаку, которая завершилась неточным броском с ползоны.

21'

Начало второго периода.

20'

Насыщенным и интересным получился первый период. Магнитогрцы сумели забить гол в контратаке, отличился Данис Зарипов. Гости могли забивать ещё, но не смогли реализовать большинство пять на три.

19'

19'

Вчетвером «Сибирь».

18'

Не получается бросок у Антипина, и хозяева выбросили шайбу из зоны.

17'

Ещё одно удаление в составе «Сибири». За задержку соперника руками на две минуты удалён Максим Игнатович. Больше минуты пять на три будут играть магнитогорцы.

17'

Со второй попытки бросил Алексей Береглазов из правого круга вбрасывания. Голкипер хозяев сыграл внимательно в этом эпизоде.

16'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Томаш Винцоур.

15'

Очень мощно смотрится первое звено «Металлурга». Когда на льду другие составы гостей, то на площадке равная игра.

14'

Не позволили Калетнику акцентировано бросить из-под защитника. Шайба прикатилась к Салаку, который вторым касанием прижал её ко льду.

12'
0:1

ГОЛ! Контратака первого звена «Магнитики» три в два стала результативной. Мозякин разогнал атаку. Коварж пошёл в зону, выдержал паузу и отдал на Зарипова. Данис бросил в касание попал в притирку со штангой, не оставив Салаку шансов.

11'

Изловчился и бросил из-под защитника Давид Улльстрём. Кошечкин не без труда парировал шайбу.

10'

Позиционная атака «Сибири» проходит без бросков по воротам.

9'

Из-за ворот вылез на пятак Мозякин и с неудобной руки бросил в дальний угол. Коварж остановил шайбу щитком.

8'

Дважды попытались бросит от синей линии новосибирцы. Шайба до голкипера не долетела.

7'

Прорывался по левому кругу прорывался Мозякин, не позволили Сергею бросить из круга вбрасывания.

6'

5'

Передача из-за ворот. Винцоур в касание бросал со среднего пятака и не попал в створ. Успели помешать чешскому нападающему «Сибири» нанести бросок.

4'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Данис Зарипов.

4'

Отличный момент был у Потехина. Богдан пытался отдать на пустой угол партнёру, защитник хозяев сумел прервать передачу.

3'

Мощный бросок Мезароша от синей линии. Кошечкин отбил щитками, шайба взмыла в воздух, обошлось без добивания.

2'

«Сибирь» ответила быстрой атакой сходу. Ворошило промчался по правому краю и прострелил на пятак. Бобров набежал, но ему не хватило пространства, чтобы замкнуть передачу.

1'

Очень опасный момент создаёт первое звено «Магнитки». Шайба прокатилась вдоль линии ворот, Коварж добивал, забить не удалось.

1'

Мозякин на широком шаге вошёл в зону атаки, обыграл двоих, но бросок нанести не сумел.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Металлурга».