0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 04:44
    1:0
    Крис Ли
  • 07:47
    2:0
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
  • 48:47
    2:1
    Максим Шалунов
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 16 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

29.44

2'
03:38
Ярослав Хабаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:06
Ян Коварж
подножка
2'
14:36
Войтек Вольски
подножка
2'
20:53
Андрей Месарош
подножка
2'
25:04
Сергей Гимаев
грубость
2'
30:49
Евгений Тимкин
подножка
2'
34:58
2'
43:55
Томаш Филиппи
подножка
2'
45:12
Степан Санников
симуляция
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Сибирь» — 2:1. У хозяев отличились Ли и Мозякин, а сибиряки ответили голом Шалунова. Отличное получилось противостояние, в каждом матче была упорная борьба. Счёт в серии стал 4-1, «Металлург» вышел в финал Восточной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Здорово обороняются «сталевары», не доходит шайба до Кошечкина.

60'

Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне. Ли атаковал от красной линии — мимо!

59'

Ушёл с ворот Беспалов, сибиряки вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

58'

Ли приложился со входа в зону — Бесплов уверенно отразил шайбу.

57'

Зарипов с Калетником едва не убежали на ворота Беспалова, но арбитр зафиксировал офсайд.

55'

Мощно давят хозяева, шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».

54'

Гимаев сместился в центр и зарядил в дальний угол — мимо!

52'

Затяжную атаку провели сибиряки, с большим трудом хозяевам удалось отбиться.

51'

Уральцы провели контратаку два в два! Мозякин великолепной передачей вывел Зарипова на ворота гостей, но Беспалов не дал себя переиграть в ближнем бою!

49'
2:1

ГОЛ! Шумаков от борта сделал перевод в центр, Меньшиков зарядил в нижний угол — Кошечкин щитком среагировал! Шалунов оказался первым на отскоке и после добивания поразил ворота «сталеваров»!

48'

«Сибирь» играет в полном составе.

47'

Вольски! Промчался по правому флангу и бросил с острого угла — Беспалов надёжен!

46'

Санников удалён за симуляцию.

46'

Обоюдное удаление будет, Филиппи за подножку получил две минуты штрафа.

45'

Мозякин! С правого края зарядил в нижний угол — Беспалов щитком отразил шайбу в сторону.

44'

Удаление у «Сибири». Шалунов ударил клюшкой по лицу Терещенко, 2+2 схлопотал форвард гостей.

42'

Вязкая игра идёт, много борьбы у бортов. Пока без моментов.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов.

39'

Тимкин активно сражался на пятаке, но переиграть Беспалова не удалось!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Сибири» — 8:3.

37'

Без моментов прошло это большинство для «Сибири», вернулся на лёд Тимкин.

35'

Удаление у «Металлурга». Тимкин за подножку получил две минуты штрафа.

34'

Мишарин! С ползоны щёлкнул в верхний угол — Кошечкин отразил шайбу в сторону!

32'

Шалунову не хватило скорости, а мог убежать на рандеву с голкипером! Ли догнал форварда гостей и выбил шайбу в сторону.

31'

Удаление у «Сибири». Гимаев нарушил правила против Мозякина.

30'

Опасно! Шумаков по центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил в верхний угол — крестовина выручила хозяев!

29'

Мозякин, выдержав паузу, выкатился на пятак, но не получился бросок у Сергея.

28'

27'

Филиппи от борта сделал перевод в центр, но Шумаков удачно сыграл на перехвате.

26'

Удаление у «Сибири». Месарош с нарушением правил остановил прорыв Сёмина.

25'

Два в два прошла атака у «сталеваров»! Филиппи с правого края выкатился на ворота, но бросил немного неточно!

23'

«Металлург» играет в полном составе.

22'

Шалунов! С правого края бросил с кистей в нижний угол — Кошечкин уверенно забрал шайбу!

21'

Удаление у «Металлурга». Вольски за подножку схлопотал две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. У «сталеваров» заброшенными шайбами отметились Ли и Мозякин.

19'

Потехин на скорости ворвался в чужую зону и бросил в нижний угол — Беспалов спокойно справился с угрозой.

18'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 11:8.

17'

17'

Опасно! Шайба выскочила на пятак, но Ворошило с близкого расстояния не сумел переиграть Кошечкина!

16'

Санников с пятака пытался переправить шайбу в угол ворот, но Кошечкин был начеку!

15'

Удаление у «Металлурга». Коварж нарушил правила в чужой зоне против Ворошило.

15'

Коварж! С левого края резко сместился в центр, но его бросок заблокировал защитник.

14'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Хабаров.

13'

Сибиряки закрепились в чужой зоне. Гимаев щёлкнул от синей линии — мимо!

12'

Удаление у «Металлурга». Хабаров в борьбе у борта нарушил правила против Риддерваля.

11'

Вольски под углом едва не выкатился на ворота Беспалова, но защитник успел выбить шайбу у чеха.

10'

Мишарин! Мощно приложился с правого края — шайба прошла рядом со штангой!

9'
2:0

ГОЛ! Ошиблась оборона «Сибири»! Мозякин по центру убежал на ворота гостей, уложил на лёд Беспалова и послал шайбу в нижний угол!

8'

Затяжную атаку провели гости, Тимкин заблокировал дальний бросок Шумакова.

7'

Момент! Шумаков с правого края выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в ближний угол!

5'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Ли выкатился на свободное пространство и практически от синей линии послал шайбу в верхний угол!

4'

Удаление у «Сибири». Улльстрём за подножку получил две минуты штрафа.

3'

Мозякин прорвался по правому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

2'

В равной борьбе проходят первые минуты, пока без ворот идёт игра.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василий Кошечкин — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» (Магнитогорск) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Металлурга».