0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 407 зрителей (97% при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
  • 52:40
    Евгений Дадонов
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 22 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
18:53
Павел Бучневич
задержка игры
2'
22:13
Егор Рыков
подножка
2'
27:55
2'
31:13
Михаил Науменков
2'
32:01
выброс шайбы
2'
43:40
Егор Яковлев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-2 6
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:0. У хозяев отличились Любимов, Да Коста и Кугрышев. Отметим и Сорокина, который отразил все 27 бросков по своим воротам. Счёт в серии стал 1-0 в пользу ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у СКА. Яковлев нарушил правила в борьбе у борта.

60'
3:0

ГОЛ! Москвичи совершили перехват в чужой зоне. Броски Телегина и Любимова были заблокированы, но Кугрышев сумел поразить пустые ворота!

60'

Ушёл с ворот Коскинен, питерцы вшестером.

59'

Тайм-аут взяли гости.

59'

Пошли последние две минуты. Гостям никак не удаётся подобраться к владениям Сорокина.

59'

Радулов удачно сыграл на перехвате, помешав гостям развить перспективную контратаку.

57'

Уверенно обороняются москвичи, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

56'

Гусев! С левого края резко сместился в центр, но защитник успел накрыть его бросок!

55'

Петров прорвался по правому флангу, но Зубарев сумел выбить у него шайбу.

53'
2:0

Не реализовал свою попытку Дадонов! Евгений сблизился с вратарём и бросил в дальний угол — Сорокин среагировал!

53'

Буллит в ворота ЦСКА! Кутузов с нарушением правил остановил прорыв Дадонова.

52'

В третьем периоде ощутимое преимущество по броскам у СКА — 12:1.

50'

Шипачёв из угла площадки прострелил вдоль ворот — Зайцев не позволил Гусеву дотянуться до шайбы.

49'

Преимущество у гостей в эти минуты, Сорокин вынужден регулярно вступать в игру.

47'

Барабанов резко выкатился на пятак, бросил в дальний угол — мимо!

46'

ЦСКА играет в полном составе.

45'

Гусев опасно атаковал с близкого расстояния, но Сорокин не дал себя переиграть.

44'

Удаление у ЦСКА. Науменков за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

43'

Широков от борта набросил на ближнюю штангу — Сорокин сумел прижать шайбу ко льду

42'

Петров из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Коскинена не удалось!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке москвичам удалось упрочить своё лидерство, Да Коста отличился на 30-й минуте при игре в большинстве.

40'

Гусев сделал перевод на правый край, Шипачёв в касание зарядил в верхний угол — Сорокин на месте!

38'

Прошла быстрая атака у ЦСКА! Любимов убежал на ворота гостей, уложил на лёд Коскинена, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

37'

Радулов выиграл борьбу у борта и прострелил вдоль ворот — Яльмарссон не дотянулся до шайбы.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 8:5.

35'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Науменков.

34'

Вернулся четвёртый полевой у ЦСКА.

34'

Чудинов с центра зоны дважды подряд бросал в противоход Сорокину — оба раза получилось неточно.

33'

Втроём остались москвичи на 1:13! Науменко за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

32'

Удаление у ЦСКА. Радулов за подножку против Мозеса получил две минуты штрафа.

31'

Любимов объехал ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

30'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Да Коста ушёл от Кетова, сместился в центр и со средней дистанции вогнал шайбу в ближний угол — Коскинен не успел среагировать!

28'

Удаление у СКА. Рыков за подножку получил две минуты штрафа.

27'

Яльмарссон от борта сделал перевод в центр, Кутузов бросил в угол — Коскинен среагировал!

26'

Гости попытались провести атаку по центру, но Науменков отличным силовым приёмом остановил прорыв Войнова.

25'

СКА играет в полном составе.

24'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Коскинен перед собой отразил шайбу после броска Да Косты, но Яльмарссон после добивания не сумел переиграть вратаря!

23'

Удаление у СКА, Бучневич отправился отбывать штраф.

22'

Радулов на скорости убежал от защитника и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Коскинен был начеку.

21'

ЦСКА играет в полном составе, вернулся на лёд Радулов.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Москвичи вышли вперёд на 11-й минуте после точного броска Любимова. Красно-синие владели преимуществом и не реалазиовали ещё несколько моментов у ворот Коскинена.

20'

Питерцы закрепились в чужой зоне, Белов нанёс неточный бросок от синей линии.

19'

Удаление у ЦСКА. Радулов за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

18'

Телегин выкатился на свободное пространство и с ползоны нанёс бросок под перекладину — Коскинен уверенно забрал шайбу.

16'

Мамин протащил шайбу по флангу и несильно бросил по воротам — Коскинен сыграл надёжно.

15'

Радулов! С правого края бросил в дальний угол — шайба прошла чуть выше цели.

14'

Андронов здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак — Коскинен сумел перехватить шайбу.

12'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 8:3.

11'
1:0

ГОЛ! Телегин выбрался на свободное пространство и бросил в угол — Коскинен щитком среагировал! Любимов оказался первым на отскоке и после добивания поразил ворота СКА!

10'

Гости выиграли силовую борьбу у борта. Кетов атаковал с острого угла — мимо!

9'

Хозяева организовали резкую контратаку! Телегин промчался по правому флангу, под углом выкатился на ворота — Коскинен выиграл дуэль в ближнем бою!

7'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Сорокин справился с двумя опасными бросками подряд от Мозеса и Коскиранты!

7'

Затяжную атаку провели питерцы. Зубарев атаковал с острого угла, но не дошла шайба до ворот.

6'

Активно действуют красно-синие, шайба практически не выходит из зоны СКА.

5'

Опасно! Шайба заметалась перед воротами Коскинена, но Петров не сумел переиграть голкипера гостей.

4'

Жарков промчался по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону!

3'

Яльмарссон на скорости ворвался в зону гостей, но его бросок успел заблокировать соперник. Шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

1'

Москвичи создали опасный момент уже в первой атаке! Радулов из-за ворот сделал передачу на пятак, но Яльмарссон с нескольких метров не попал в дальнюю девятку!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.