3 2
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Денис Денисов
0'
20'
40'
60'
  • 03:08
    0:1
    Сергей Мозякин
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 7 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар локтем
2'
08:16
неправильная атака
2'
13:37
Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
15:54
Алексей Береглазов
2'
25:48
толчок клюшкой
2'
28:10
Максим Мамин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:27
2'
33:56
Евгений Коротков
толчок на борт
2'
49:19
выброс шайбы
2'
50:56
2'

4-6-2 12
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду уверенно обыграл магнитогорский «Металлург» — 5:1. У москвичей отличились Андронов, Радулов, Ожиганов, Зайцев и Денисов, а у «сталеваров» точным броском отметился Мозякин. Счёт в серии стал 1-0 в пользу ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Макаров с правого края выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в дальний угол.

59'

Пошли последние две минуты, «армейцы» продолжают атаковать ворота Самсонова.

57'

Любимов продавил защитника и выкатился на пятак, но переиграть Самсонова не удалось.

57'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

56'
5:1

ГОЛ! Зайцев с левого края сделал скидку на синюю линию, откуда Денисов нанёс великолепный бросок в касание в нижний угол!

55'

Удаление у «Металлурга», Хабаров за грубость схлопотал две минуты штрафа.

54'

Самсонов вошёл в игру вместо Кошечкина.

54'

Замена вратаря у «Металлурга».

54'
4:1

ГОЛ! Шикарный проход совершил Зайцев! Никита подхватил шайбу в своей зоне, совершил рывок вперёд, обыграл двух соперников и с близкого расстояния бросил в дальнюю девятку!

54'

ЦСКА играет в полном составе.

53'

Жарков здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше к чужим воротам. Грамотно обороняются хозяева.

52'

Телегину удалось выбросить шайбу из зоны ЦСКА. Вернулся на лёд Коротков, москвичи вчетвером.

52'

Втроём остались «армейцы» на 20 секунд! Денисов удалён за выброс шайбы за пределы площадки.

51'

Опасно! Коварж вырезал передачу на дальнюю штангу! Сорокин справился с двумя бросками подряд от Мозякина!

50'

Удаление у ЦСКА. Коротков в борьбе у борта нарушил правила против Осипова.

49'

Филиппи! На скорости ворвался в чужую зону и бросил прямо по центру — Сорокин на месте!

48'

Активно идут в прессинг «армейцы», много стало борьбы у бортов.

46'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Батыршин от синей линии зарядил в верхний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку!

45'

Затяжную атаку провели красно-синие, Коротков нанёс неточный бросок со средней дистанции.

44'

Береглазов из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, но Сёмин не дотянулся до шайбы.

42'

В средней зоне идёт борьба, гостям пока не удаётся подобраться к владениям Сорокина.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Подопечные Дмитрия Квартальнова великолепно провели второй игровой отрезок, забросив три шайбы в ворота Кошечкина. Отличились Андронов, Радулов и Ожиганов.

39'

Петров на фланге продавил защитника и набросил шайбу на пятак, но гостям удалось отбиться.

37'

Во втором периоде огромное преимущество у ЦСКА по броскам в створ — 15:3.

36'
3:1

ГОЛ! Радулов с правого края сделал перевод на синюю линию, откуда Ожиганов в касание вонзил шайбу в верхний угол — Кошечкин не дотянулся до шайбы!

35'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне, Кошечкин уверенно справился с броском Денисова.

34'

Удаление у «Металлурга». Бирюков нарушил правила в борьбе с Любимовым.

33'

Момент! Любимов ловко развернулся и с левого края нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Кошечкин с трудом среагировал!

33'

32'

Не удаётся уральцам закрепиться в чужой зоне, здорово обороняются «армейцы».

31'

Удаление у ЦСКА. Мамин отправился на скамейку штрафников.

31'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Хозяева мощно насели на ворота Кошечкина. Да Коста не стал бросать из убойной позиции, а сделал перевод на свободного Радулова, который с правого края поразил пустой угол ворот!

29'

Ещё одно удаление у гостей, Береглазов во второй раз подряд отправился на скамейку штрафников.

28'

«Металлург» играет в полном составе.

27'

Денисов зарядил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но Телегину не дали сыграть на добивании.

26'

Удаление у «Металлурга». Береглазов придержал клюшкой Радулова.

24'

Классная контратака прошла у гостей! Коварж с правого фланга сделал перевод на противоположный край, Мозякин в касание зарядил в ближний угол — Сорокин успел переместиться и выручил свою команду!

23'

«Армейцы» продолжают подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне.

22'
1:1

ГОЛ! Пильстрём ушёл за ворота и сделал скидку на левый край, откуда Андронов нанёс великолепный бросок с кистей в ближний угол! Кошечкин не видел момента броска и среагировать не успел.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. Единственную шайбу на четвёртой минуте забросил Мозякин.

20'

Филиппи набросил от синей линии! Сорокин отразил шайбу перед собой, но добить было некому!

19'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:7.

18'

17'

Уверенно обороняются уральцы, красно-синим никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

16'

Удаление у «Металлурга». Сёмин нарушил правила в средней зоне против Жаркова.

16'

Вернулся на лёд Радулов, ЦСКА играет в полном составе.

15'

Сёмин! С левого края выкатился на ворота, но переиграть Сорокина не удалось!

14'

Удаление у ЦСКА. Радулов за неправильную атаку отправился на скамейку штрафников.

13'

«Армейцы» ответили атакой по левому краю. Кошечкин уверенно справился с броском Петрова.

12'

Косов! На скорости промчался по правому флангу и с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

11'

10'

Опасно! Кошечкин среагировал на дальний бросок Да Косты, а Денисов после добивания не попал в створ!

9'

Удаление у «Металлурга». Бирюков нарушил правила в борьбе с Радуловым.

8'

«Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба долго находится в зоне «Металлурга».

8'

«Сталевары» совершили перехват в чужой зоне. Коварж немного продвинулся вперёд, но его бросок заблокировал соперник.

7'

Коротков от борта набросил на ближнюю штангу — Кошечкин сумел перехватить шайбу.

6'

Мозякин протащил шайбу по правому флангу, но его бросок успел накрыть Киселевич. Шайба ушла за пределы площадки.

4'
0:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «сталеваров». Шайба долго находилась в зоне «армейцев», последовала передача на свободного Мозякина, который со средней дистанции расстрелял ворота Сорокина!

3'

Антипин! С ползоны щёлкнул в нижний угол — Сорокин щитком парировал шайбу!

2'

Активно начали хозяева. Кутузов приложился от синей линии — шайба выскочила на пятак, но Андронов после добивания не сумел переиграть Кошечкина.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: ЦСКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.