0 0
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 12:06
    1:0
    Никита Зайцев
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 9 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
11:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:06
Кирилл Петров
задержка соперника клюшкой
2'
16:47
2'
26:16
2'
30:13
Сергей Андронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-2-0 6
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл ЦСКА — 2:1. У «армейцев» отличился Зайцев, а уральцы ответили точными бросками Зарипова и Береглазова. Счёт в серии стал 1-1, теперь два матча пройдут в Магнитогорске. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Коварж выиграл вбрасывание в чужой зоне, а затем «сталеварам» удалось выбросить шайбу из своей зоны.

60'

Да Коста! Опасно бросил с пятака — шайба прошла рядом со штангой!

60'

Тайм-аут взяли «армейцы», чуть меньше минуты ещё играть.

59'

Киселевич получил 20-минутный дисциплинарный штраф. Игра продолжится в равных составах.

59'

Радулов сделал перевод на синюю линию, Да Коста мощно зарядил в верхний угол — Кошечкин в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

59'

Ушёл с ворот Сорокин, «армейцы» вшестером отправились на финальный штурм.

57'

Затяжную атаку провели красно-синие. Зайцев сделал перевод на правый край, но Радулов с острого угла бросил неточно.

55'

Момент! Яльмарссон получил шайбу перед воротами гостей, но передача на партнёра получилась неудачной.

54'

Много борьбы в средней зоне, москвичам не удаётся подобраться к воротам Кошечкина.

52'

Петров объехал ворота, но Береглазов успел накрыть его бросок с острого угла!

51'

Петров продавил защитника и вылез на пятак! Шайба заметалась перед воротами Кошечкина, но дело до решающего броска не дошло.

49'

Радулов! По центру выкатился на ударную позицию, но его бросок заблокировал Ли.

48'

Петров от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

46'

Бирюков от синей линии набросил на пятак, но хозяевам удалось отбиться.

45'

Уральцы уверенно сдерживают атаки «армейцев», моментов у ворот Кошечкина немного.

44'

Мамин! С правого края сместился в центр и бросил в нижний угол — Кошечкин щитком дотянулся до шайбы!

42'
1:2

ГОЛ! Береглазов подхватил игровой снаряд на синей линии и несильно набросил на ворота! Шайба после рикошета от Панина влетела мимо Сорокина!

42'

ЦСКА играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Во втором игровом отрезке уральцам удалось отыграться благодаря голу Зарипова.

40'

Коварж! С ползоны мощно зарядил в верхний угол — штанга выручила «армейцев»!

40'

Удаление у ЦСКА. Андронов за атаку вратаря получил две минуты штрафа.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 8:6.

36'

Мозякин! Промчался по левому флангу, технично убрал защитника и бросил с острого угла — Сорокин был начеку!

35'

Опасной атакой ответили «армейцы», Петров с близкого расстояния не сумел пробить Кошечкина!

33'

32'

Жарков удачно сыграл на перехвате и вывел шайбу в чужую зону. Грамотно обороняются москвичи в меньшинстве.

31'

Удаление у ЦСКА. Петров с нарушением правил остановил прорыв Косова.

29'

«Металлург» играет в полном составе.

28'

Кошечкин уверенно справился с дальним броском Да Косты, а затем гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

27'

Удаление у «Металлурга». Зарипов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

26'

«Армейцы» подловили соперника на контратаке! Последовала длинная передача вперёд, Да Коста убежал на рандеву с голкипером, но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!

25'

Поактивнее выглядят «сталевары» во втором периоде. Гости продолжают угрожать воротам Сорокина.

24'
1:1

ГОЛ! Мозякин ушёл за ворота и сделал передачу на пятак! Зарипов опередил защитника и послал шайбу в нижний угол!

22'

Затяжную атаку провели уральцы, но дело до броска так и не дошло.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственную шайбу на 13-й минуте при игре в большинстве забросил Зайцев.

19'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Петров.

18'

Уверенно обороняются москвичи, не доходит шайба до Сорокина.

17'

Удаление у ЦСКА. Петров нарушил правила в борьбе у борта против Антипина.

16'

Мозякин за воротами обыграл защитника и прострелил на пятак — Зарипов проскочил мимо шайбы.

16'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:4.

15'

14'

Да Коста из круга вбрасывания нанёс бросок по центру — Кошечкин отразил шайбу перед собой! Но Радулов после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

13'

Ещё одно удаление у гостей, Сёмин отправился на скамейку штрафников.

13'
1:0

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Радулов сделал перевод на свободного Зайцева, который со средней дистанции нанёс великолепный кистевой бросок в дальнюю девятку!

12'

Удаление у «Металлурга». Бирюков нарушил правила против Радулова.

11'

Классно разыграли «сталевары»! Ли с левого края сделал передачу в центр, но Косов из убойной позиции не попал в створ!

9'

Тут же «армейцы» ответили контратакой два в два! Зайцев с близкого расстояния бросил неточно!

8'

Мозякин легко ушёл от Зайцева, под углом выкатился на ворота, но Сорокин не дал себя переиграть в ближнем бою!

7'

Вольски за воротами отобрал шайбу у защитника и сделал скидку на синюю линию, но бросок Ли успел накрыть соперник.

6'

Много борьбы на площадке, команды стараются надёжно действовать в обороне.

5'

Любимов на скорости ворвался в чужую зону и зарядил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.

3'

Мозякин протащил шайбу по правому флангу и с кистей бросил в верхний угол — Сорокин плечом среагировал.

2'

Уральцы провели затяжную атаку в чужой зоне. Любимов применил отличный силовой приём против Батыршина.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: ЦСКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.