0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 700 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 47:34
    1:0
    Томаш Филиппи
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 13 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
00:52
Денис Платонов
подножка
2'
10:27
Роман Любимов
удар коленом
2'
13:56
Стефан Да Коста
задержка соперника
2'
19:13
Рафаэль Батыршин
задержка соперника клюшкой
2'
33:28
Григорий Панин
подножка
2'
45:59
Крис Ли
удар клюшкой
2'
53:56
Джефф Плэтт
2'

6-0-4 10
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл ЦСКА — 1:0. Автором победного гола стал Филиппи, который отличился на 48-й минуте при игре в большинстве. Отметим и отличную игру Кошечкина, который отразил 30 бросков по своим воротам и оформил сухой матч. Счёт в серии стал 2-2, следующий матч пройдёт в Москве. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Момент! Радулов с правого края резко сместился в центр, бросил в нижний угол — Кошечкин выручил!

60'

Борьба идёт в зоне уральцев, но до бросков дело не доходит.

59'

Ушёл с ворот Сорокин, «армейцы» вшестером. Около минуты остаётся играть в третьем периоде.

59'

Тайм-аут взяли «армейцы», полторы минуты ещё играть.

58'

Зайцев подключился к атаке по правому флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

57'

Андронов со входа в зону щёлкнул по воротам! Кошечкин отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

56'

Команды играют в полных составах.

56'

Момент! Филиппи в борьбе с соперником сумел сделать передачу на пятак, но Терещенко из убойной позиции бросил в Сорокина!

55'

Петров заблокировал дальний выстрел Береглазова, шайба после рикошета ушла в сторону.

54'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

54'

Обоюдное удаление. Плэтт ударил клюшкой по рукам Ли.

54'

Андронов поборолся у борта и нанёс бросок по воротам — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

52'

Радулов получил болезненный удар в голову. Но вроде бы всё в порядке с Александром, продолжается игра.

50'

Сёмин! Сместился в центр и бросил в верхний угол — Сорокин уверенно справился с угрозой.

49'

Тут же ещё один момент создали хозяева! Тимкин с близкого расстояния не попал в створ!

48'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Вольски сделал скидку на синюю линию, Антипин несильно бросил в сторону ворот — Филиппи удачно подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

46'

Удаление у ЦСКА, Панин нарушил правила против Мозякина.

45'

Момент! Радулов объехал ворота и прострелил на пятак, но Яльмарссон с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря! А затем Кошечкин сумел прижать игровой снаряд ко льду.

44'

Зайцев здорово отработал в обороне, не позволив Тимкину выбраться на свободное пространство.

42'

Хабаров жёстким силовым приёмом остановил проход Юнькова. И тут же возникла небольшая стычка.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. «Сталевары» активнее провели второй игровой отрезок. Отметим великолепную игру вратарей — Кошечкин и Сорокин совершили несколько классных сейвов.

40'

Опасно! Коварж от борта вырезал передачу на свободного Мозякина, однако Сергей со средней дистанции не попал в створ!

39'

Быстрая атака прошла у «сталеваров». Антипин зарядил со входа в зону — Сорокин вновь выручил свою команду!

38'

Филиппи! На скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил в угол — Сорокин на месте!

36'

«Металлург» играет в полном составе.

35'

Ожиганов зарядил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но уральцам удалось отбиться.

34'

Удаление у «Металлурга». Сёмин нарушил правила в борьбе с Пильстрёмом.

33'

Батыршин получил повреждение в игровом эпизоде, защитник «Металлурга» отправился в раздевалку вместе с врачами.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 8:6.

32'

Мозякин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Сорокин щитком среагировал!

30'

Момент! Калетник с правого края нанёс бросок в нижний угол — Сорокин в шпагате дотянулся до шайбы, но добить было некому.

29'

Радулов на дриблинге ушёл от соперника и вырезал передачу на Да Косту, но Стефану не дали бросить по воротам.

28'

«Сталевары» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. Зарипов выкатился на свободное пространство и бросил в верхний угол — Сорокин блином парировал шайбу в сторону.

27'

26'

Мамин технично разобрался с защитником, с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Кошечкин надёжен!

25'

Удаление у «Металлурга». Мозякин с нарушением правил остановил прорыв Кошелева.

24'

Мамин! Прорвался по левому флангу и с кистей бросил в верхний угол — Кошечкин плечом среагировал!

22'

Да Коста, выскочив со скамейки штрафников, по центру убежал на ворота Кошечкина! Стефан брал шайбу в сторону, но голкипер хозяев выиграл дуэль в ближнем бою!

22'

ЦСКА играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Соперники создали несколько отличных моментов, но отличиться пока никому не удалось.

20'

Удаление у ЦСКА. Да Коста нарушил правила в борьбе против Сёмина.

19'

Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Вольски нанёс бросок в дальний угол — штанга выручила москвичей!

17'

По броскам в створ равенство — 7:7.

16'

15'

Пильстрём успел накрыть дальний бросок Антипина, а затем «армейцам» удалось выбросить шайбу из зоны.

14'

Удаление у ЦСКА. Любимов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

13'

13'

Петров продавил защитника и под углом выкатился на ворота, но Кошечкин не дал себя переиграть!

12'

Мощно давят москвичи в большинстве! Да Коста с нескольких метров не попал в створ!

11'

Удаление у «Металлурга». Платонов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

10'

Момент! Петров из-за ворот сделал передачу на пятак, но Кошелев из убойной позиции не попал в створ!

9'

Затяжную атаку провели «армейцы». Зайцев зарядил от синей линии — мимо!

8'

Зарипов выкатился на свободное пространство и зарядил в нижний угол — Сорокин щитком среагировал.

7'

Поактивнее выглядят уральцы на первых минутах, «армейцы» вынуждены" обороняться.

5'

Коварж на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Зарипова — Сорокин успел переместиться и спокойно зафиксировал шайбу.

4'

Опасно! Радулов разобрался с двумя соперниками и сделал передачу в свободную зону на ход Кошелеву! Семён в ближнем бою не сумел пробить Кошечкина!

3'

3'

Ли! Со средней дистанции мощно щёлкнул по центру — Сорокин уверенно забрал шайбу!

2'

«Сталевары» сразу закрепились в чужой зоне, Береглазов нанёс неточный бросок от синей линии.

1'

Нарушение численного состава у «армейцев», Радулов пошёл отбывать штраф.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.