0 2 0
1
1 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 700 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 54:31
    1:2
    Крис Ли
  • 58:57
    2:2
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 6-й матч. Начало встречи 17 апреля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
30:30
Артём Сергеев
грубость
2+2'
36:12
Оскар Осала
грубость
2+2'
36:12
Денис Денисов
подножка
2'
36:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:19
Симон Яльмарссон
задержка соперника клюшкой
2'
48:27
Григорий Панин
выброс шайбы
2'

0-6-6-0 12
62'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» в овертайме — 3:2. У москвичей дубль оформил Юньков, ещё один точный бросок на счету Телегина, а у уральцев отличились Ли и Коварж. Счёт в серии стал 3-3, теперь командам предстоит провести решающий матч в Москве. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
2:3

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Мамин с левого края сделал перевод в центр зоны, откуда Юньков в касание зарядил точно в угол! Кошечкин не дотянулся до шайбы.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. «Сталеварам» удалось отыграться в третьем периоде. Уральцы перехватили инициативу и забросили две шайбы — точными бросками отметились Ли и Коварж. Впереди овертайм!

60'

Ли подключился к атаке! Ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Осале не дали бросить!

59'
2:2

ГОЛ! Зарипов сделал перевод на левый край! Мозякин щёлкнул по воротами — шайба после рикошета от Коваржа юркнула в сетку!

59'

Ушёл с ворот Кошечкин, «сталевары» вшестером отправились на финальный штурм.

58'

Кутузов получил повреждение после жёсткого силового приёма Осалы.

58'

ЦСКА играет в полном составе.

57'

Уральцы продолжают давить в большинстве! Сорокин справился с опасными бросками Мозякина и Зарипова.

57'

Момент! Коварж с нескольких метров не забил в упор после классного перевода Зарипова! Здорово сыграл голкипер «армейцев»!

56'

Удаление у ЦСКА. Панин за выброс шайбы за пределы площадки схлопотал две минуты штрафа.

55'
1:2

ГОЛ! Мозякин подхватил шайбу за воротами, выдержал паузу и сделал передачу в центр зоны, откуда Ли расстрелял ворота Сорокина!

54'

Хабаров! С левого края мощно приложился по воротам — Сорокин выручил!

52'

Радулов из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Кошечкина не удалось!

51'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Яльмарссон.

50'

Сорокин с трудом справился с дальним выстрелом Мозякина! Но на добивании никого не оказалось.

49'

Ещё одно удаление у гостей! Яльмарссон за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

49'

48'

Давят «сталевары» в большинстве. Сперва Вольски в ближнем бою не сумел переиграть Сорокина, а затем голкипер красно-синих справился с выстрелом Мозякина.

47'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Любимов пошёл отбывать штраф.

46'

Опасно! Мозякин сделал классный перевод на свободного Антипина, который зарядил в нижний угол — Сорокин среагировал!

45'

Уральцы атакуют большими силами, шайба практически не выходит из зоны «армейцев».

43'

Филиппи от борта набросил на ворота — Сорокин спокойно справился с угрозой.

42'

Сёмин! Со входа в зону нанёс бросок в дальний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство, точным броском отметился Телегин. «Сталевары» ближе к перерыву создали несколько моментов, но пробить Сорокина не удалось.

40'

Вольски! Опасно бросил с острого угла — Сорокин был начеку!

39'

39'

Уральцы долго комбинируют в чужой зоне, но шайба до Сорокина практически не доходит.

37'

Удаление у ЦСКА. Денисов с нарушением правил остановил прорыв Сёмина.

37'

Сергеев и Осала получили по 2+2 за грубость.

37'

Драка! Осала сцепился с Сергеевым, а Хабаров — с Телегиным! Арбитру удалось успокоить хоккеистов.

36'

Мамин выкатился на свободное пространство, бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

35'

Во втором периоде ощутимое преимущество у ЦСКА по броскам в створ — 11:3.

34'

Коварж получил повреждение после удара Киселевича в голову. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.

33'

«Металлург» играет в полном составе.

32'

Любимов! Выкатился на свободное пространство и щёлкнул в дальний угол — мимо!

31'

Удаление у «Металлурга». Зарипов в борьбе за воротами нарушил правила против Андронова.

30'

Ошиблась оборона «Металлурга»! Юньков по центру убежал на рандеву с голкипером, но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!

29'

Затяжную атаку провели хозяева. Осала с правого края нанёс бросок в дальний угол — Сорокин надёжен!

27'

Пивцакин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин отразил шайбу в сторону!

26'

Тимкин подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак, но переиграть Сорокина не удалось!

25'

Продолжают атаковать москвичи! Радулов с правого края нанёс бросок в дальний угол — Кошечкин щитком среагировал!

24'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Радулов прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр, а Телегин в касание послал шайбу под перекладину!

22'

Сёмин протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Сорокин был начеку!

21'

Телегин продавил защитника и набросил на пятак — Кошечкин сумел прижать шайбу ко льду.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцы» поактивнее выглядели в первом игровом отрезке, а единственную шайбу на пятой минуте забросил Юньков.

19'

Петров здорово поборолся на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Кошечкина.

18'

Филиппи от борта набросил на пятак, но москвичам удалось отбиться.

17'

Телегин из-за ворот сделал передачу в центр зоны, Андронов в касание бросил в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

15'

По броскам в створ равенство — 6:6.

14'

Панин подхватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул в дальний угол — мимо!

13'

Поактивнее выглядят москвичи. Гости подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

12'

Сёмин прорвался по левому флангу и зарядил с острого угла — случился рикошет и шайба ушла за пределы площадки.

11'

Денисов подхватил шайбу на синей линии, сместился в центр, но его бросок успел накрыть Мозякин.

9'

Сёмин атаковал со входа в зону — шайба ушла далеко в сторону.

8'

Затяжную атаку провели уральцы, Сорокин уверенно справился с дальним броском Терещенко.

6'

Вольски с левого края выкатился на ворота, но переиграть Сорокина не удалось!

5'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Киселевич от синей линии нанёс бросок по воротам — Юньков на пятаке удачно подставил клюшку и шайба юркнула в сетку!

4'

Уральцы совершили перехват в чужой зоне. Филиппи зарядил со средней дистанции — Сорокин на месте!

3'

Радулов по центру убежал на ворота Кошечкина! Терещенко догнал форварда «армейцев» и помешал ему бросить по воротам.

2'

Активно начали «армейцы». Пивцакин опасно атаковал от синей линии, но шайба прошла рядом со штангой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Металлурга».