3 0 0 0
2
1 0 0 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 069 зрителей (86% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Роберт Саболич
0'
20'
40'
60'
65'
Адмирал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 августа 2016 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

удар клюшкой
2'
19:23
Егор Коршков
подножка
2'
21:27
Эмиль Галимов
подножка
2'
32:11
Максим Тальбо
подножка
2'
35:03
Дмитрий Лугин
подножка
2'
39:32
Егор Яковлев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:06
Иван Глазков
подножка
2'
50:06
удар коленом
2'

#65

Казаков хлёстким броском отправил шайбу в задний бортик. 0:1. Всё! Ярославский "Локомотив" сумел в труднейшем матче одержать верх над "Адмиралом" со счётом 4:3. Если бы не провальный второй период, то гости могли бы совершенно спокойно завершать встречу в основное время, но дальневосточникам нужно отдать должное - они провели фантастические 20 минут, сумев не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. К сожалению для них, серия буллитов оказалась неудачной. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

#65

Егор Коршков не смог переиграть голкипера. 0:1.

#65

Не попал по шайбе в самый важный момент Сигарёв. 0:1.

#65

Гол! 0:1. Уверенно реализовал свой буллит Чистов.

#65

Не сумел Блум переиграть голкипера. 0:0.

65'

Да, так и есть! Пять дополнительных минут прошли без заброшенных шайб. Команды готовятся к серии послематчевых буллитов.

65'

Идут последние мгновения овертайма. Похоже, что нас с вами ожидает серия буллитов.

64'

Опасно! Егор Яковлев сумел нанести бросок из-под защитника, но ближний угол был закрыт Мурыгиным.

63'

Уверенно играет в овертайме коллектив Алексея Кудашова. Близки гости к тому, чтобы вырвать победу.

62'

Максим Тальбо хлёстко, но немного неточно бросил от правого бортика. Шайба пролетела мимо ворот.

61'

Стартовал овертайм.

60'

Нет, всё-таки не хватило трёх периодов командам, чтобы выявить победителя. "Локомотив" сумел собраться и организовать штурм ворот дальневосточников, однако забросить решающую шайбу у них всё равно не получилось. Ожидем овертайм!

60'

Пошла последняя минута третьего периода. Шайба не покидает зону "Адмирала".

59'

Перехватили инициативу хоккеисты в красно-белой форме. Чуть больше минуты осталось выдержать хозяевам встречи.

58'

Владимир Ткачёв бросил из-под защитника, но шайба покинула пределы площадки от клюшки одного из защитников.

57'

Опасно! Патрик Херсли с убойной позиции не сумел переиграть Мурыгина. Ворота сдвинуты с места. Небольшая пауза.

56'

Неплохо перепасовываются в чужой зоне игроки "Локомотива", однако до броска дело не доходит.

55'

Егор Яковлев уходит на скамейку штрафников за удар коленом.

53'

Выходит на площадку Иван Глазков, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть коллективы.

52'

Владислав Картаев на огромной скорости прорвался в чужую зону, сместился к воротам, но шайба, после его сильнейшего броска в дальний верхний угол, просвистела над перекладиной.

51'

Иван Глазков наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

50'

Стаффан Кронвалль мощнейшим броском от правого бортика не сумел попасть в створ ворот.

49'

Кирилл Воронин на скорости прорвался в чужую зону, а затем с ближнего расстояния бросил в левый от голкипера угол - Мурыгин надёжен.

48'

Очень много ошибок допускают хоккеисты в передачах. Но никто и не говорил, что заключительный период должен быть таким же сумасшедшим, как и второй.

47'

Возвращается на площадку Егор Яковлев. Отоборонялись дальневосточные игроки.

46'

Брэндон Козун открылся на левом бортике, получил шайбу, но бросать по воротам уже не имело смысла - путь для броска уже был закрыт.

45'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Егор Яковлев отправился на две минуты.

43'

Максим Казаков получил прострельную передачу от правого бортика, но остановить шайбу у него не получилось.

42'

Отбыл своё наказание Дмитрий Лугин. В полных и равных составах играют коллективы.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена - вторая треть встречи подошла к концу! Этот период получился каким-то совершенно невероятным. Мало того, что "Адмирал" сумел навязать свою игру, так хозяева встречи сначала сократили отставание от "Локомотива", а затем сравняли счёт. Всё бы ничего, но на этом дальневосточники не остановились, забросив третью шайбу подряд. Но и "железнодорожники" под конец периода показали, что просто так отдавать игру они не собираются. 3:3 по итогам 40 минут игрового времени!

40'

Дмитрий Лугин наказан двумя минутами за подножку.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'
3:3

ГОЛ! Шайба сама попала в Чистова, который как только опустил её на лёд, так сразу же точно бросил в ближний угол. Налимов спасти свою команду не смог.

38'

Вернулся на площадку Максим Тальбо, уровняв составы команд.

37'

Максим Казаковс острейшего угла бросил между голкипером и штангой, но Алексей Мурыгин всё-таки успел закрыть свободное пространство.

36'

Максим Тальбо отправляется на две минуты за задержку соперника клюшкой.

34'

Совершенно сломлен "Локомотив", но несмотря на ужасную игру в обороне, "железнодорожники" всё равно стараются атаковать.

33'
3:2

ГОЛ! Что творит "Адмирал"! Совершенно забыли Саболича в правом кругу вбрасывания игроки "Локомотива", позволившие ему получить передачу и хлёстко бросить по воротам.

33'

Эмиль Галимов отправляется в штраф-бокс на две минуты.

32'
2:2

ГОЛ! Сошла шайба с крюка Павла Коледова и досталась Ткачёву, который выскочил перед Налимовым и спокойно отправил её в ближний угол.

31'

Павел Красковский выскочил на пятаке "Адмирала" и затем опасно прострелил на своих партнёров по команде. В итоге шайба досталась голкиперу, а небольшую потасовку рефери довольно быстро разняли.

30'

Станислав Чистов получил передачу на выгодной позиции, но его бросок был моментально заблокирован.

29'

Навалились на чужие ворота хоккеисты "Адмирала". Нелегко приходится сейчас гостям, которые вынуждены играть от обороны.

28'
1:2

ГОЛ! Один в ноль убежал Кирилл Воронин, сблизился с голкипером и затем хладнокровно переиград Мурыгина.

27'

Очень живо смотрится игра во втором периоде! "Адмирал" начинает набирать обороты.

26'

Андрей Конев прорвался по левому бортику, но выехать на пятачок ему не дали защитники в красно-белой форме.

25'

Появляется на площадке Коршков. В полных и равных составах играют команды.

24'

Егор Яковлев неплохо бросил со средней дистанции - на пятачке "Локомотива" началась откровенная толкучка.

23'

Егор Коршков наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

22'

Вернулся на плозадку Саболич, отбывший своё наказание.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первый период подошёл к концу. Грубейшие ошибки в обороне дальневосточников привели к двум пропущенным шайбам. "Локомотив" хорошо реализует свои моменты, благодаря чему обеспечил себе комфортное преимущество перед вторым периодом. Посмотрим, что покажет нам "Адмирал" в дальнейшем, ну а пока что - перерыв.

20'

Первое удаление в матче. Роберт Саболич наказан малым двухминутным штрафом.

19'

Брэндон Козун перехватил шайбу в середине площадки, прорвался по левому бортику, но был вынужден остановиться, а затем пасовать назад.

18'
0:2

ГОЛ! Неразбериха на пятачке привела ко второму пропущенному голу. Владислав Картаев удачно подобрал шайбу и тут же прострелил на пятак, откуда Денис Мосалёв в касание отправил её в ближний верхний угол.

16'

Не дали защитники "Локомотива" разгуляться за своими воротами Павлу Макаренко.

15'

Неплохо! Прорвались в контратаку игроки в синей форме. Максим Казаков на скорости сумел принять шайбу и затем бросить в ближний угол - Налимов надёжен.

14'

Александр Горшков выехал из-за ворот, однако бросить с острого угла или хотябы прострелить на пятачок у него не было возможности.

13'

Эмиль Галимов попытался перевести шайбу на ближнего партнёра по команде, но передача оказалсь перехваченной.

12'

Брэндон Козун от левого бортика неплохо набросил на чужой пятачок. Защитники "Адмирала" разобрались в ситуации.

11'

Продолжают владеть преимуществом хоккеисты в красно-белой форме.

10'

Максим Тальбо выехал на свободное пространство в надежде получить передачу, которая так до него и не дошла.

9'

Павел Красковский боролся за шайбу на пятачке, но довести дело до броска по воротам у него не удалось.

8'

Несмотря на все свои старания, активность и прессинг, именно "Адмирал" пропускает первую шайбу. Сейчас альневосточникам важнее всего постараться восстановить равновесие в игре.

7'
0:1

ГОЛ! Потеряли шайбу в своей зоне игроки "Адмирала" и позволили соперникам прострелить к воротам. Андрей Локтионов мог бросать, но делать этого не стал, решив на коротке перевести шайбу на Станислава Чистова, которому оставалось отправить её в пустые ворота.

5'

Прострельная передача дошла до Владимира Ткачёва, который от синей бросил в дальний угол - шайба пролетела рядом со штангой.

4'

Александр Горшков получил передачу на синей линии, откуда нанёс мощный, но неточный бросок.

3'

Борются за инициативу хоккеисты обеих команд. Пока что с шайбой больше игрового времени владеют игроки "Адмирала".

2'

Не дошла шайба до Александра Горшкова, который выкатывался за чужими воротами.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Иван Налимов ("Адмирал") - Алексей Мурыгин ("Локомотив").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.

26.08.2016 11:30