• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
27 августа 2016, суббота. 13:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
1
1 0
0
0 0
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 05:27'
    1:0
    Виталий Меньшиков
  • 23:54'
    2:0
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Югра
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Поражения
1
8
Забито
7
6
Пропущено
2
3
Очки
3
29.5
Удары в створ
24

Удаления

Антон Курьянов
подножка
2'
12:21
Денис Хлыстов
задержка клюшкой
2'
17:02
2'
18:04
Игорь Фефелов
задержка клюшкой
2'
34:01
Станислав Романов
задержка клюшкой
2'
44:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:30
Яков Селезнёв
удар коленом
2'
53:11
Артём Булянский
симуляция
2'
57:06
Йоонас Кемппайнен
задержка клюшкой
2'
57:06

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-60:00
Вратари
Владислав Фокин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Югра
28  (5-8-15)
Броски
(12-11-7)  30
35  (12-14-9)
Вбрасывания
(6-8-8)  22
6  (2-2-2)
Штраф
(4-0-8)  12
Личные встречи
27.08.2016 13:30
2 : 0
11.09.2016 13:30
7 : 1
26.12.2016 17:00
3 : 2
16.02.2017 17:00
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь