2 1
0
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 010 зрителей (97% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Николай Лемтюгов
0'
20'
40'
60'
  • 59:06
    3:1
    Брэндон Боченски
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
07:01
Александр Кучерявенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:39
Найджел Доус
удар клюшкой
2'
25:13
Иван Фищенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:07
Евгений Медведев
2'

2-2-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая уверенную домашнюю победу омского "Авангарда" над "Барысом" со счётом 3:1. Не лучшую игру провела команда Андрея Назарова, которая смогла лишь один раз поразить ворота хозяев и то на последних секундах встречи. Астанинцам нужно продолжать работать и в ближайшее время исправлять своё турнирное положение, ведь борьба за место в плей-офф как никогда трудна. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Виталий Колесник покинул площадку.

60'

Тайм-аут взял Назаров.

60'
3:1

ГОЛ! Иван Кучин неплохо бросил по воротам, попав в щитки голкиперу. Найджел Доус оказался первым на добивании, однако своим броском он сотряс ближнюю штангу. Тем не менее, на пятачке самым расторопным оказался Брэндон Боченски, сокративший отставание от соперника.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

"Расстреливают" ворота гостей хоккеисты в чёрной форме. Нагрузка на Колесника колоссальная.

58'

Николай Лемтюгов выскочил перед чужими воротами и сильно бросил в ближний угол, но Колесник свою команду на сей раз выручил.

57'

Выходит на площадку Евгений Медведев, отбывший своё наказание.

56'

Относительно спокойно проходит большинство команды Андрея Назарова, без особо острых и опасных моментов.

54'

Евгений Медведев наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой. Появляется шанс у гостей.

54'

Поскуднела атака "Барыса" на последних минутах. Видимо, даже сами хоккеисты из Астаны потеряли надежду.

53'

Кэм Баркер попытался перевести шайбу через лицевой борт, но та досталась хоккеистам "Авангарда".

52'

Невероятно обидно должно быть хоккеистам "Барыса", ведь третий гол был абсолютно случайным.

51'
3:0

ГОЛ! Николай Лемтюгов едва заметно перевёл шайбу от лицевого борта на пятачок, но та попала в конёк Колеснику, а затем спокойно закатилась в ворота. Гол записали на счёт Юнаса Анелёва.

49'

Александр Кучерявенко получил передачу, выждал паузу, а затем низом бросил в дальний угол из-под защитника. Шайба до ворот "Барыса" не дошла.

48'

Фищенко выходит на площадку. В полных и равных составах продолжают играть команды.

47'

Великолепно развернул своего оппонента в чужой зоне Евгений Медведев, после чего продвинулся ближе к воротам, но в конечном счёте шайбу потерял.

46'

Иван Фищенко наказан малым штрафом за атаку вратаря.

45'

Стараются прибавлять хоккеисты в белой форме. Время у них пока что есть.

44'

Евгений Медведев неплохо бросил от синей линии - шайба угодила в Колесника.

43'

Иван Кучин с острого угла низом бросил по воротам "Авангарда", попав в щитки голкиперу.

42'

Перехватили шайбу омские игроки, однако добраться до чужих ворот у них не получилось.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена, отправляющая команды на перерыв. Вторая двадцатиминутка целиком и полностью осталась за хоккеистами "Авангарда", которые сумели забросить две шайбы и обеспечить уверенное преимущество. Теперь дело за малым - его сохранить. Ну а игрокам "Барыса" нужно прыгать выше головы и стараться изо всех сил перевести игру в овертайм.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Всё-таки на что-то надеяться во втором периоде астанинцам не приходится. Им нужно будет провести большую работу в перерыве.

38'

А вот на сей раз Евгений Медведев нанёс очень опасный бросок с кистей в ближний угол. Колесник на месте!

37'

Несмотря ни на что продолжают стараться подопечные Андрея Назарова, правда чем дальше - тем тяжелее.

36'

Евгений Медведев выкатился на свободную позицию, но партнёры по команде его не заметили и передачи не сделали.

35'

Если с 0:1 можно отыграться в любой момент, то разницу в две шайбы сократить "Барысу" будет очень тяжело. Тем не менее, шансы есть всегда.

34'
2:0

ГОЛ! Начинает "сыпаться" оборона "Барыса". Андрей Кутейкин получил передачу от Паршина на коротке, но тут же отдал её обратно. Денис выдержал идеальную по времени паузу, после которой точно бросил в ближний верхний угол.

32'

Евгений Рымарев низом бросил от синей линии - шайба попала в "кучу-малу" перед воротами.

31'

Ярослав Евдокимов активно боролся за шайбу у лицевого бортика, но выиграть её для своей команды у него не получилось.

30'

Тут же "Барыс" перехватил инициативу и все свои силы бросил в нападение.

29'

"Авангард" открывает счёт в игре и делает это совершенно заслуженно. Негодует Андрей Назаров, ругается на своих подопечных.

28'
1:0

ГОЛ! Александр Пережогин сделал классную передачу между двух игроков "Барыса" на Пестушко, который в касание точно бросил по воротам. Виталий Колесник свою команду спасти не сумел.

27'

Максим Семёнов классно разобрался у своих ворот, не дав сопернику нанести точный бросок с близкого расстояния.

26'

Удаление! Найджел Доус наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

24'

Достаточно продолжительные атаки проводят хоккеисты в белой форме. "Барыс" сейчас влдеет территориальным превосходством.

23'

Очень аккуратно начали второй период команды. Никто из игроков не лезет на рожон.

22'

Роман Савченко получил передачу на левом бортике и тут же набросил на ворота - безрезультатно.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Команды показывают достаточно интересный хоккей, пусть и не на больших скоростях. Пока что довольно трудно отдать предпочтение тому или иному коллективу, ведь в целом игра примерно равная. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Александр Шин аккуратно набросил на чужие ворота, позволив шайбе спокойно добраться до ловушки Доминика Фурха.

18'

Вячеслав Трясунов с неплохой позиции отметился лёстким броском. Шайба пролетела над перекладиной.

16'

Евгений Рымарев набрал фантастическую скорость и едва в одиночку не прорвался через всю площадку.

15'

Евгений Медведев вошёл в зону, но бросать было неудобно, поэтому он принял решение перевести шайбу через лицевой борт на левый борт.

14'

Вот и Кучерявенко отбыл своё наказание.

13'

Нанесли несколько неопасных бросков по воротам "Авангарда" подопечные Андрея Назарова, но не более того.

12'

Удаление! За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Александр Кучерявенко.

11'

Роман Савченко отлично поборолся за шайбу в чужой зоне, сумев выиграть её для своей команды.

10'

Возвращается на площадку Роман Савченко, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть коллективы.

9'

Евгений Медведев набросил на пятачок "Барыса". Завязалась небольшая борьба, но довольно быстро всё прекратилось.

8'

За подножку малым штрафом наказан Роман Савченко.

7'

Денис Паршин переложил шайбу под правую руку, но та сошла с крюка и улетела к заднему бортику.

7'

Момент! Паршин выскочил один в ноль с голкипером, но реализовать этот эпизод ему помешали соперники, ударившие по руке. Буллит!

6'

Максим Пестушко неплохо прострелил на пятачок, однако никто из его партнёров по команде до шайбы не дотянулся.

5'

Неплохо перепасовываются в чужой зоне хоккеисты в чёрной форме, однако бросков по воротам "Барыса" им явно не хватает.

4'

Никита Михайлис с невероятно острого угла отважился на бросок - Фурх надёжен.

3'

Неплохой момент создали гости. Никита Иванов с пол-зоны хлёстко бросил по воротам - шайба остановилась на Фурхе.

2'

Дмитрий Мальцев прорвался в чужую зону, однако довести дело до броска у него не получлиось - хорошо отыграли защитники.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх ("Авангард") - Виталий Колесник ("Барыс").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

27.08.2016 14:00