2 2 0 0
4
1 0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 440 зрителей (92% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:46
задержка соперника
2'
26:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:59
подножка
2'
34:34
Дамир Мусин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:06
Андрей Чибисов
атака сзади
2+10'

5:6

ГОЛ! Лукоянов с кистей послал шайбу точно в угол - Иванников немного не дотянулся! "Ак Барс" на выезде обыграл СКА по буллитам - 6:5. Фееричным получился матч, "армейцы" уступали со счётом 1:5, но проявили характер и отыгрались в основное время. А в серии послематчевых бросков Лукоянов принёс победу казанскому клубу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#5

Ковальчук не сумел переиграть Гарипова в ближнем бою.

#4

Глинкин выкатился на ворота и бросил в дальний угол - штанга выручила хозяев!

#3

Гарипов среагировал на бросок Шипачёва в дальний угол!

#2

ГОЛ! Ткачёв с кистей послал шайбу точно в угол!

#1

ГОЛ! Гусев сблизился с вратарём и послал шайбу в дальний угол!

65'

Окончен овертайм, ничья 5:5. Впереди серия буллитов.

64'

Дадонов из-за ворот прострелил на пятак. Шипачёв с близкого расстояния бросил по центру - Гарипов среагировал!

63'

Тут же острая атака прошла у СКА! Прохоркин в третий раз в сегодняшнем матче убежал один на один с вратарём, но и на этот раз Гарипов вышел победителем из этой дуэли!

62'

Опасно! Лукоянов выдержал паузу и набросил шайбу на пятак, но Иванников справился с броском Попова в упор!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 5:5! "Армейцы" на протяжении третьего игрового отрезка оказывали серьёзное давление на ворота Гарипова. И в итоге хозяевам удалось отыграться благодаря дублю Дацюка. Впереди овертайм!

60'
5:5

ГОЛ! Отыгрались "армейцы" за пять секунд до сирены! Ковальчук сделал передачу на ход Дацюку! Павел ворвался в чужую зону, ушёл от защитника и с кистей послал шайбу точно в дальнюю девятку!

60'

Тайм-аут взяли "армейцы". 50 секунд ещё играть в третьем периоде.

59'

Широков! С правого края щёлкнул в нижний угол - шайба заметалась на пятаке, а добивание Плотникова накрыли защитники.

58'

Ушёл с ворот Иванников, "армейцы" вшестером.

58'

Дадонов! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в верхний угол - Гарипов отразил шайбу в сторону.

57'

Ковальчук на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр - Захарчук сумел перехватить шайбу.

56'
4:5

ГОЛ! Широков великолепной передачей нашёл свободного Ковальчука, который мощно зарядил со средней дистанции - Дацюк удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в дальний угол!

55'

Удаление у "Ак Барса". Чибисов получил 2+10 за атаку в голову Рукавишникова.

53'

Яковлев от борта нанёс бросок в ближний угол - Гарипов отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

52'

Острая атака могла пройти у хозяев, однако Плотников забежал в офсайд.

51'

Момент! Прохоркин под углом выкатился на ворота гостей, но переиграть Гарипова не удалось!

51'

Вернулся на лёд Мусин, казанцы играют в полном составе.

49'

"Армейцы" сразу закрепились в чужой зоне. Гарипов справился с опасными бросками Войнова и Плотникова.

49'

Удаление у "Ак Барса". Мусин ударил клюшкой по лицу Прохоркина.

48'

Продолжают атаковать "армейцы". Серьёзное давление оказывается на ворота Гарипова, шайба практически не выходит из зоны гостей.

47'

Рукавишников! Выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в дальнюю девятку - шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!

46'

Дацюк отвоевал шайбу у борта и прострелил на ближнюю штангу - Гарипов клюшкой перехватил шайбу.

44'

Белов сделал перевод вдоль синей линии на Чудинова. Максим щёлкнул в дальний угол - мимо!

43'

Ковальчук ворвался в чужую зону и пытался сделать передачу на свободного Дацюка, однако Токранов сумел перехватить шайбу.

42'

Активно начали гости. Азеведу опасно атаковал с острого угла - Иванников выручил свою команду.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:3 в пользу "Ак Барса" после двух периодов. Казанцам удалось упрочить своё лидерство после точного броска Лазарева на 23-й минуте. Но затем "армейцы" доминировали на льду, создав массу опасных моментов у ворот Гарипова. Хозяева забили дважды при игре в большинстве, голы в свой актив записали Широков и Гусев.

39'

Опасно! Чибисов с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Ткачёв из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

38'

Казанцам удалось провести несколько перспективных атак. Жуков здорово поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла - Иванников плечом среагировал.

37'

Продолжают давить хозяева! Прохоркин убежал на рандеву с вратарём, но Гарипов выиграл дуэль в ближнем бою!

36'
3:5

ГОЛ! Гарипов среагировал на дальний выстрел Белова. Гусев первым успел на отскок и с острейшего угла поразил ворота "Ак Барса"!

35'

Удаление у "Ак Барса". Попов за подножку получил две минуты штрафа.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА - 11:3.

33'

СКА играет в полном составе.

32'

"Армейцы" провели контратаку в меньшинстве. Коскиранта прострелил вдоль ворот - Дергачёв немного не дотянулся до шайбы.

31'

Затяжную атаку провели хозяева. Войнов с правого края прострелил на пятак, но Гарипов среагировал на бросок Плотникова в упор!

31'

Нарушение численного состава у СКА. Ковальчук пошёл отбывать штраф.

31'

Ковальчук ловким движением ушёл от соперника и опасно бросил с острого угла - Гарипов был начеку.

30'

Белов! От синей линии зарядил в нижний угол - Гарипов щитком среагировал! Дадонов добивал уже в падении, но послал шайбу чуть выше цели.

28'
2:5

ГОЛ! Реализовали большинство "армейцы"! Дацюк сделал скидку на синюю линию, откуда Ковальчук мощнейший броском послал шайбу в дальний угол! Помог и небольшой рикошет на пятаке, гол переписали на счёт Широкова.

27'

Удаление у "Ак Барса". Ткачёв с нарушением правил остановил прорыв Шипачёва.

26'

Батыршин подвернул ногу, пытаясь отобрать шайбу у Дацюка. Защитник гостей отправился в раздевалку в сопровождении врачей.

24'

Чудинов мощно щёлкнул от синей линии - Гарипов отразил шайбу перед собой, но со второй попытки голкипер казанцев зафиксировал её.

23'
1:5

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Лазареву, который с кистей поразил дальний угол ворот!

22'

Попов ушёл за ворота и прострелил на пятак - Иванников прижал шайбу ко льду.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу "Ак Барса" после первого периода. "Армейцы" отличились уже на четвёртой минуте после роскошной контратаки звена Шипачёва. Но затем Кетов подвёл свою команду, получив на ровном месте 5-минутный штраф за фол против Яруллина. Казанцы сполна воспользовались своим шансом, забив в большинстве четыре шайбы за три с половиной минуты.

19'

Лукоянов на правом фланге ловко ушёл от Яковлева и нанёс бросок по центру - Иванников на месте.

17'

Глинкин со входа в зону щёлкнул в нижний угол - Иванников спокойно прижал шайбу ко льду.

16'

Ковальчук на дриблинге разобрался с двумя соперниками и прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёров.

16'

По броскам в створ преимущество у СКА - 10:9.

15'

"Ак Барс" играет в полном составе.

15'

"Армейцы" долго комбинируют в чужой зоне, но не доходят дальние броски до Гарипова. Казанцы всё блокируют.

14'

Ковальчук на замахе убрал соперника и с ползоны бросил в ближний угол - мимо!

13'

Удаление у "Ак Барса". Свитов нарушил правила против Яковлева.

12'

Дергачёв поборолся за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

11'

10'

Иванников вошёл в игру вместо Шестёркина.

10'

Замена вратаря у СКА.

10'
1:4

ГОЛ! Вновь ошиблись защитники "армейцев"! Ткачёв на ураганной скорости прорвался по левому флангу, под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния послал шайбу в дальний угол!

9'
1:3

ГОЛ! Третий раз гости забили, использовав 5-минутный штраф Кетова! Азеведу с левого края сделал передачу на пятак, откуда Попов в касание расстрелял ворота Шестёркина! Варнаков на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу "армейцев".

9'
1:2

ГОЛ! Охтамаа выдержал паузу и сделал перевод на правый край, откуда Токранов в касание щёлкнул точно в дальний угол!

8'

Казанцы продолжают действовать в большинстве. Жуков атаковал из левого круга вбрасывания - мимо!

7'
1:1

ГОЛ! Казанцы закрепились в чужой зоне. Азеведу сделал перевод на правый край, откуда Секач в касание послал шайбу в ближнюю девятку - Шестёркин немного не дотянулся!

6'

Удаление у СКА. Кетов за удар в колено получил 5+20. Грубым получился фол, Яруллин с помощью медиков отправился в раздевалку.

4'
1:0

ГОЛ! Шикарно разыграли "армейцы"! Захарчук ошибся в передаче в чужой зоне, в результате у питерцев прошла быстрая контратака. Дадонов прорвался по правому флангу и сделал передачу на пятак, Гусев моментально переадресовал шайбу в центр на Шипачёва, который поразил пустой угол ворот!

4'

Хозяева активно проводят первые минуты встречи, казанцы пока что в основном обороняются.

3'

Затяжную атаку провело первое звено "армейцев". Рукавишников нанёс бросок от синей линии - шайба ушла в сторону.

2'

Гусев на скорости протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острого угла - шайба прошла над перекладиной.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин - Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

30.08.2016 19:30