1 0 0 1
1
2 0 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 705 зрителей (84% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
    Томми Кивистё
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
01:28
Иван Гуляев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:59
2'
22:09
Денис Бодров
подножка
2'
25:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:59
Петр Коукал
2'
40:41
Денис Куляш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:48
Павел Турбин
2'
47:35
Денис Куляш
подножка
2'
51:24
Захар Арзамасцев
удар клюшкой
2'
57:28
Сами Лепистё
толчок клюшкой
2'
58:07
Петр Коукал
подножка
2'

#6

Кивистё с неудобной бросил точно в правую девятку! Конец! 4:3 (ОТ)! "Автомобилист" в серии буллитов оказался сильнее "Салавата" и набрал два очка! В общем игра получилась довольно интересной, зрители увидели много шайб, а что ещё надо? Хозяева в нужный момент удержались на плаву и отпраздновали заслуженный успех.

#5

Умарк ушёл резко вправо и с острого угла угодил в Сохатского!

#4

Коукал слишком сблизился с голкипером и с неудобной руки угодил в него!

#3

Хартикайнен, как и Моня, пытался забросить красиво, но в правый угол не попал!

#2

Моня уложил Сведберга на лёд и отправил шайбу под перекладину!

#1

Капризов начал серию броском над ловушкой Сохатского!

65'

Перерыв! 3:3! "Салават Юлаев" активно провёл овертайм, закрыв соперника в его зоне, но так и не забросил. Посмотрим, кому повезёт в послематчевой лотерее.

64'

Нестеров также точностью не отличился, выше он бросил. Похоже, придётся нам наблюдать за серией буллитов.

63'

"Автомобилист" не может покинуть собственную зону. Странно, почему именно уфимцы, проведшие сложные последние минуты, летят в атаку.

62'

Сохатский ловушкой перевёл шайбу выше, Макаров буквально расстреливал соперника со средней дистанции!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 3:3! В третьем периоде соперники так и не забросили, хотя создали очень много моментов для этого! В концовке красные, играя пять на три, не смогли отличиться, имея очень хорошие моменты для этого. Впереди овертайм.

60'

Коукал очень неудачно встретил соперника, большинство немного пошатнулось.

60'

По пятаку летает шайба у ворот "Салавата", но никак не удаётся хозяевам отправить её в сетку!

59'

И пять на три будет! Лепистё рукой отдал клюшку голкиперу в игре, за что и удалён.

58'

И чем не шанс? Арзамасцев удалён, до конца две с половиной минуты.

58'

Симаков после серии ошибок оказался один против Сведберга, покатил шайбу в левый угол и промахнулся!

57'

Партнёры помогли Сведбергу справиться с броском Мони, шайба после нескольких рикошетов прикатилась в руки шведу.

56'

Корнеев мог вырвать победу для своей команды! Корнеев накатил вторым темпом и в касание выстрелил чуть левее левой девятки!

55'

Торченюк едва не оформил хет-трик! Александр неудачно принял шайбу у левого борта, потом бросил в ближний - мимо кассы!

54'

Скрытый бросок Алексеева сложно назвать опасным. Сведберг свёл щитки и спокойно перевёл шайбу к правому борту.

53'

Хороши уфимцы в обороне, да и сказывается усталость. Практически не было моментов у ворот Сведберга во время большинства.

52'

Куляш во второй раз за период нарвался на удаление за толчок соперника руками.

51'

Минглаеев здорово выкатился в центр на бросковую позицию, но решил отдать передачу на левую штангу, а там партнёр не успел.

50'

Штанга спасла ворота "Автомобилиста" после броска Гончарова с дальней дистанции! Гости впервые в матче могли выйти вперёд!

49'

Турбин ответил нарушением правил, команды некоторое время сыграет в формате четыре на четыре.

48'

Лисин с неудобной руки не смог отправить шайбу под перекладину, чуть выше полетел каучуковый снаряд.

47'

Куляш поставил "шлагбаум" Бухтеле, не дав тому убежать в атаку левым флангом.

46'

Борьба идёт по всей ширине площадки. Подопечные Разина действуют вторым номером, уходит инициатива от них.

45'

Гуляев принял на себя бросок Лепистё издали. Кажется, ещё и повреждение получил защитник хозяев.

44'

Энгквист в ближнем бою не смог переиграть Сохатского, шайба угодила в щиток и вылетела за ворота.

43'

Куляш хотел от синей линии нанести сильный бросок - кто-то из защитников принял выстрел на себя!

42'

Хозяева неплохо выжимают соперника, не давая тому на длительное время закрепиться в своей зоне даже в большинстве.

41'

Коукал в начале периода схлопотал две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:3! Интересный хоккей в Екатеринбурге продолжается. Команды хорошо действуют в атаке, показывая высокий процент реализации. Во втором периоде больше повезло гостям, они забросили на шайбу больше. Пока это только ничья для них.

39'

"Салават" просто держит шайбу в чужой зоне. Похоже, команды не против при ничейном счёте уйти на перерыв.

38'

Евгений Бодров с разворота угодил в сетку, только с внешней стороны ворот.

36'

Нестеров во время быстрой атаки по правому краю прострелил на дальнюю штангу, а Евгений Бодров в касание не попал в створ!

35'

Тимашов от синей линии метил под перекладину - Сведберг плечом переправил шайбу над воротами!

34'

Команды стали прибегать к дальним броскам в последнее время. Точность хромает, так бы уже было больше голов.

33'

Голышев очень красиво отдал скрытый пас за спиной в центр, а там никого из красных не оказалось. Обидно же как.

32'

Хозяева взяли тайм-аут после проброса. Звено устало, лучше дать им таким образом отдохнуть.

31'

Лепистё начинает стрелять с дальней дистанции. Для Сами это вполне привычное дело.

30'

Мингалеев оказался один перед Сведбергом и дважды кряду бросил в левый угол - швед щитком оба раза отразил!

29'

После обмена шайбами хоккеисты немного успокоились и стали больше думать об обороне.

28'
3:3

ГОЛ! Григоренко! Быстро гости сравняли счёт! Арзамасцев плотно засадил от правого борта - Сохатский отразил перед собой и оказался на льду. Игорь подобрал шайбу, на ложном замахе убрал соперника и выстрелил под перекладину!

28'
3:2

ГОЛ! Торченюк оформил дубль! Третье звено екатеринбургцев продолжает феерить! Сильная прострельная передача на левую штангу, Александр в касание спокойно бросил в угол. Сведберг даже не понял, как это у соперника так быстро получилось.

27'

Мингалеев же удалён за нарушение численного состава.

27'

Бодров за подножку получил две минуты.

26'

Умарк решил в касание бросить справа. Шайба срикошетила от соперника и полетела над перекладиной!

25'

Гости во в тором периоде активнее смотрятся, не давая соперникам даже войти в свою зону.

24'

Лисин с неудобной руки завершал выход один на один - Сохатский хорошо переместился по линии и выручил!

23'
2:2

ГОЛ! Хартикайнен! И быстро бело-зелёные забросили! Энгквист отцепил защитника от шайбы за воротами и отдал передачу на пятак на Теему. Финн в касание с кистей бросил точно в правую девятку!

23'

Гареев дарит шанс гостям забросить ещё раз, опасно сыграв высоко поднятой клюшкой.

22'

Рассейкину не хватило скорости, чтобы подхватить шайбу на правом краю и бросить. Куляш успел опередить соперника.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1! Неплохой хоккей мы увидели в первом периоде. Мало борьбы, зато быстрая игра, - то что и нужно рядовому болельщику. В перестрелке больше повезло красным, дважды они выходили вперёд и пока своё преимущество удерживают.

18'

Хартикайнен в падении сделал неплохой прострел слева, но никто дальнюю не замкнул.

17'

Разин вступил в словесную перепалку с арбитром, но потом быстро успокоился. Потерять тренера сейчас будет не лучшим решением для "Автомобилиста".

16'

Уфимцы стараются сравнять счёт, но это у них не получается, шайба редко переходит в зону хозяев.

15'
2:1

ГОЛ! Гареев! Вновь хозяева впереди! Голышев аккуратно отдал передачу на пятак, откуда Артём в касание подправил шайбу в ближнюю девятку над плечом голкипера!

15'

Команды решили играть без пауз, минут семь-восемь шайба находится в игре. Часто ли вам приходилось такое видеть?

14'

Андерсен от синей линии попал в створ ворот - Сведберга такими набросами не удивишь.

13'

Капризов с острого угла попал в плечо Сохатскому, против бывшей команды Владимиру приходится серьёзно потрудиться.

12'

Сохатский сначала отразил шайбу перед собой, а потом успел в шпагате спасти после добивания Лисина!

11'

Бухтеле из-за ворот хитро пытался забросить от голкипера. Но от щитка Сведберга шайба отлетела к борту, а не в сетку.

10'

Команды продолжают пропагандировать атакующий хоккей. Смотрится интересно, хотя моментов очень мало.

9'

Энгквист здорово прокатился за воротами, но немного не успел, чтобы оказаться у правой штанги быстрее, нежели щиток Сохатского.

8'
1:1

ГОЛ! Воробьёв! Из-за ворот прошла передача на левый край на Михаила, нападающий в касание выстрелил под ловушку Сохатскому в дальний угол!

7'

Голышев в меньшинстве убежал в быструю атаку, выкатился один на один со Сведбергом и бросил в левый угол - швед по-настоящему спас!

6'

Уфимцы заработали удаление для Гуляева, Иван у ворот опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

5'

Романов оказался на льду в правом углу площадки. Арбитры никакого нарушения не увидели.

4'

Василевский очень спокойно выехал на пятак с правого края и на силу бросил в ближний угол - Сведберг на месте!

3'

Умарк хорошо убежал по левому борту и с кистей выстрелил в дальний угол - Устинский блином отбил!

2'
1:0

ГОЛ! Торченюк! Оперативно хозяева вышли вперёд! Шайба долго моталась по пятаку, Гареев выцеливал в левый угол - Сведберг спас. На добивании первым оказался Александр и в касание протолкнул её в левый угол!

2'

Капризов уже в начале матча получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

2'

Моня со средней дистанции нанёс опасный бросок в левый угол - Сведберг щитками без проблем перекрыл низ.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красной форме, а их соперники - в бело-зелёной. В воротах с первых минут играют Владимир Сохатский и Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.