0 0

Лада
Тольятти
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 181 зритель (81% при вместимости 12 500)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 15:11
    2:1
    Алексей Волгин
СКА — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

24.75

2'
01:37
Илья Каблуков
подножка
2'
13:46
Ефим Гуркин
выброс шайбы
2'
35:19
Ярно Коскиранта
удар клюшкой
2'
45:00
Александр Бумагин
толчок на борт
2'
52:09
Вадим Шипачёв
задержка соперника
2'
57:36
Сергей Широков
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл "Ладу" - 5:1. Уверенный матч провела команда Олега Знарка. Питерцы на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. У "армейцев" дубль оформил Барабанов, по одному голу в активе Белова, Дадонова и Гусева, а гости ответили точным броском Волгина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Широков схлопотал удаление за две секунды до сирены.

60'

Момент! Тольяттинцам удалось провести затяжную атаку, Шестёркин справился с броском Волгина в упор!

60'

СКА играет в полном составе.

59'

"Армейцы" организовали контратаку в меньшинстве! Плотников в ближнем бою не сумел переиграть Ежова.

58'

Удаление у СКА. Шипачёв нарушил правила в борьбе с Шенфельдом.

57'
5:1

ГОЛ! Прохоркин ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак. Широкову не дали бросить, но шайба отскочила к Барабанову, который с неудобной руки поразил верхний угол!

56'

Тихонов нанёс неточный бросок от синей линии. Шайба отскочила на пятак, но Коскиранта с близкого расстояния не сумел пробить Ежова.

55'

Тайм-аут взял Артис Аболс.

55'

Выстояли тольяттинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Бумагин.

54'

Ковальчук с правого края пытался вырезать диагональную передачу на дальнюю штангу, но немного не дошла шайба до Широкова.

53'

Удаление у "Лады". Бумагин в борьбе у борта грубо атаковал Гусева.

51'

Быстрая атака прошла у "армейцев". Каблуков с ползоны зарядил по центру - Ежов намертво забрал шайбу.

50'

Барабанов на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на Прохоркина! Николай с пятака бросил в нижний угол - Ежов выручил свою команду.

49'

Рукавишников! С левого края щёлкнул в дальний угол - Ежов щитком дотянулся до шайбы.

48'

48'

Опасно! Комаров играл на добивании на дальней штанге, но с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот!

47'

Шестёркин среагировал на бросок Юханссона с правого края, а затем питерцам удалось выбросить шайбу из зоны.

46'

Удаление у СКА. Коскиранта в средней зоне нарушил правила против Юханссона.

45'
4:1

ГОЛ! Дадонов у борта ловко разобрался с соперником и прострелил на пятак, откуда Гусев расстрелял ворота Ежова!

44'

Войнов! От синей линии щёлкнул в дальний угол - шайба прошла рядом со штангой!

42'

Гости провели затяжную атаку, Шестёркин справился с серией опасных бросков по своим воротам.

41'

Момент! Шестёркин в шпагате дотянулся до дальнего выстрела Корягина! Шенфельд добивал с пятака, но вновь голкипер "армейцев" выручил свою команду!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу СКА после двух периодов. "Армейцы" владели огромным преимуществом во втором игровом отрезке, но забить хозяевам удалось лишь один раз - точный бросок в активе Дадонова. А вот тольяттинцы у ворот Шестёркина ничем опасным не отметились.

39'

Маленьких отличным силовым приёмом остановил прорыв Коскиранты по правому флангу.

38'

"Лада" играет в полном составе.

38'

Момент! Гусев на дальней штанге замыкал прострел с фланга - штанга выручила гостей!

37'

Белов! От синей линии мощно приложился по центру - Ежов на месте!

36'

Тольяттинцы огрызнулись атакой в меньшинстве! Синицын с острого угла не попал в створ.

36'

Удаление у "Лады". Гуркин за выброс шайбы за пределы площадки отправился на скамейку штрафников.

34'

Тольяттинцам удалось провести контратаку. Белоусов от борта сделал передачу в центр зоны, Шенфельд бросил в дальний угол - мимо!

33'

Во втором периоде по броскам в створ огромное преимущество у СКА - 12:1.

32'

Прохоркин опасно выкатился на пятак, но в последний момент помешали бросить Николаю.

30'

Огромное преимущество у СКА, шайба практически не выходит из зоны "Лады".

29'

Опасно! Шипачёв великолепной передачей нашёл свободного Гусева! Никита с кистей зарядил в ближнюю девятку - Ежов продемонстрировал чудеса реакции, забрав шайбу намертво.

28'

Затяжную атаку провело первое звено СКА. Ковальчук объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол - Ежов был начеку.

26'

Барабанов на правом фланге красивым финтом ушёл от защитника и прострелил в центр, но не дошла шайба до Широкова.

25'

Ковальчук выкатился на пятак и с острого угла бросил по воротам - Ежов среагировал!

24'

Белохвостиков со входа в зону несильно бросил по воротам - Шестёркин без проблем забрал шайбу в ловушку.

23'

Чудинов от борта набросил на ближнюю штангу - Ежов сумел перехватить шайбу.

22'
3:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у "армейцев". Чудинов подключился к атаке и оставил шайбу Дадонову, который немного продвинулся вперёд и с ползоны поразил дальний угол! Помог и небольшой рикошет от конька Филатова.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после первого периода. "Армейцы" с первых же минут завладели инициативой и начали создавать моменты у ворот Ежова. Отличиться удалось дважды благодаря голам Белова и Барабанова. Но ближе к перерыву тольяттинцам удалось отыграть одну шайбу усилиями Волгина при игре в большинстве.

19'

Тольяттинцы уверенно проводят последние минуты периода, не позволяя "армейцам" подобраться к владениям Ежова.

18'

Быструю атаку провели хозяева. Шипачёв приложился со входа в зону, но его бросок заблокировал защитник.

16'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство тольяттинцы! Белоусов из-за ворот выкатился на пятак и бросил в ближний угол - штанга сыграла за "армейцев". Но шайба отскочила на клюшку Волгину, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

15'

Тольяттинцы сразу закрепились в чужой зоне. Шенфельд с правого края прострелил на дальнюю штангу - Белоусов не дотянулся до шайбы.

14'

Удаление у СКА. Каблуков нарушил правила против Зернова.

14'

Прохоркин на фланге ловко разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА - 9:3.

12'

Опасно! Дацюк сделал скидку на пятак Ковальчуку, однако Ежов среагировал на бросок в упор!

11'
2:0

ГОЛ! Барабанов из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок по центру - Ежов выручил. Александр первым успел на добивание и со второй попытки поразил цель!

10'

"Армейцы" владеют инициативой, пока что совсем ничего не получается у "Лады" в атаке.

9'

Гусев красиво ушёл сразу от двух соперников и щёлкнул с ползоны - мимо!

8'

Хозяева продолжают давить. Рыков с левого края прострелил вдоль ворот - Тихонов немного не дотянулся до шайбы.

7'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли "армейцы"! Шипачёв на скорости ворвался в чужую зону, выдержал паузу и сделал передачу на ход Белову, который со средней дистанции бросил точно под перекладину!

6'

Тольяттинцы ответили атакой по правому флангу. Бочаров выкатился на ворота, но с острого угла не попал в створ.

5'

Ошиблась оборона "Лады"! Барабанов по центру убежал один на один с вратарём, но Ежов не дал себя переиграть в ближнем бою.

4'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Белоусов.

3'

Широков на фланге ловко ушёл от соперника и бросил в дальнюю девятку - Ежов краем ловушки дотянулся до шайбы.

2'

Удаление у "Лады". Белоусов за подножку получил две минуты штрафа.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин - Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

02.09.2016 19:30