04 сентября 2016, воскресенье. 17:30 МСК

3 2
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 221 зритель (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
  • 54:19
    4:1
    Богдан Якимов
СКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
04:53
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:21
Сергей Коньков
2'
16:27
Максим Чудинов
подножка
2'
27:01
Камиль Фазылзянов
2'
46:27
Рикард Йюнге
задержка соперника клюшкой
2'
51:28
Никита Щитов
задержка клюшки соперника
2'
54:56
2'
56:45
2'
59:11
Егор Рыков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-8 12
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл "Нефтехимик" - 5:1. Нижнекамцы сумели выстоять в первом периоде, а затем сказался более высокий класс команды Олега Знарка. Питерцы забили пять шайб, но при этом не реализовали ещё множество классных моментов. У "армейцев" отличились Гусев, Яковлев, Шипачёв, Широков и Дацюк, гости ответили точным броском Якимова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у СКА. Гусев не по правилам атаковал Колппанена.

58'
5:1

ГОЛ! Классная комбинация получилась у хозяев. Широков по центру выкатился на ворота, но переиграть Колппанена не удалось. Шайба отскочила к Дацюку, который спокойно поразил пустой угол ворот!

57'

Вернулся на лёд Щитов, гости вчетвером.

57'

Ещё одно удаление у "Нефтехимика", Сергеев отправился на скамейку штрафников.

57'

Гусев отличной передачей вывел Дадонова на ворота гостей, Евгений сблизился с голкипером и послал шайбу под перекладину! Но судьи после видеопросмотра не засчитали взятие ворот - офсайд был у "армейцев".

56'

Белов на паузе красиво убрал защитника и с ползоны бросил по воротам - Колппанен выручил!

55'

Удаление у "Нефтехимика". Щитов за задержку клюшки соперника получил две минуты штрафа.

55'
4:1

ГОЛ! Два в два прошла атака у гостей. Саллинен из-под защитника бросил по воротам - Коскинен щитком среагировал, но Якимов оказался самым расторопным на добивании!

54'
4:0

ГОЛ! Войнов от синей линии набросил на ворота - Колппанен отбил шайбу на клюшку Широкову, который с близкого расстояния поразил верхний угол!

52'

Удаление у "Нефтехимика". Йюнге ударил клюшкой по рукам Шипачёва.

50'

Юдин от синей линии набросил на пятак, но гости без проблем отбились.

49'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

48'

Уверенно обороняются гости, "армейцам" не удаётся закрепиться в чужой зоне.

47'

Удаление у "Нефтехимика". Фазылзянов за фол против Плотникова получил две минуты штрафа.

45'

Альшевский из угла площадки набросил на пятак - Коскинен сумел прижать шайбу ко льду.

44'

Затяжная атака получилась у СКА. Чудинов от борта сделал перевод в центр, Плотников с кистей зарядил в верхний угол - Колппанен забрал шайбу в ловушку!

42'

Активно начали гости. Здунов с ползоны бросил в нижний угол - Коскинен щитком среагировал, а Куликов после добивания не сумел переиграть вратаря.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. "Армейцы" мощно провели второй игровой отрезок, трижды поразив ворота гостей - отличились Гусев, Яковлев и Шипачёв. Были моменты и у гостей, но их подвела реализация.

40'

Быстрая атака прошла у хозяев, Гусев с ползоны расстреливал ворота гостей - Колппанен сумел зафиксировать шайбу.

39'

Барабанов выиграл забег на скорость у защитника и сделал скидку в центр зоны, но у Прохоркина не получился бросок в касание.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА - 12:7.

37'
3:0

ГОЛ! Ещё одна красивая комбинация получилась у питерцев! Дадонов с правого края вырезал роскошную диагональную передачу на дальнюю штангу, Чудинов в касание прострелил вдоль ворот, откуда Шипачёв в касание поразил ближнюю девятку!

36'

Тут же острой атакой ответили "армейцы"! Барабанов красивым движением ушёл от Березина, убежал на ворота, но переиграть Колппанена не удалось!

35'

Быстрая атака прошла у гостей. Порядин с левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол - Коскинен щитком среагировал.

34'

Альшевский ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, но Якимов с близкого расстояния послал шайбу в грудь Коскинену!

33'

Дацюк из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

32'

Продолжают атаковать подопечные Олега Знарка, большое преимущество у "армейцев" в эти минуты.

31'
2:0

ГОЛ! Плотников прорвался по правому флангу и щёлкнул в нижний угол - Колппанен отразил шайбу перед собой, а Яковлев оказался самым расторопным на добивании!

30'

СКА играет в полном составе.

29'

Момент! Коньков оказался один перед воротами "армейцев", щёлкнул в ближний угол - шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

28'

Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила против Полыгалова.

27'

Дадонов на паузе убрал соперника, резко сместился к центру и зарядил в дальний угол - мимо!

26'

По-прежнему борьба идёт в зоне гостей, не удаётся нижнекамцам перевести игру к воротам Коскинена.

25'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли "армейцы"! Гусев сделал передачу на правый край, Шипачёв выдержал паузу и вернул шайбу обратно дальнюю штангу, откуда Гусев расстрелял ворота "Нефтехимика"!

24'

Войнов! С правого края зарядил в дальний угол - мимо!

22'

"Армейцы" сразу же бросились в атаку. Колппанен справился с мощнейшим щелчком Прохоркина со средней дистанции. Тут же Широков добивал шайбу в ворота, но штанга сыграла за гостей!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хорошие скорости в игре, команды атаковали много и разнообразно. Но отличиться никому не удалось благодаря классным действиям обоих вратарей.

20'

Момент! Рыков вырезал роскошную передачу на свободного Каблукова, который с нескольких метров зарядил в ближний угол - Колппанен сыграл надёжно.

19'

18'

Войнов! С правого края зарядил в дальний угол - Колппанен краем ловушки дотянулся до шайбы!

17'

Удаление у "Нефтехимика". Коньков с нарушением правил остановил прорыв Широкова.

16'

Острую атаку провели гости! Коскинен дважды спас свою команду после опасных бросков Яценко с близкого расстояния.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА - 7:5.

14'

Барабанов с левого края набросил на пятак - Колппанен сумел прижать шайбу ко льду.

13'

Выстояли "армейцы" в меньшинстве, вернулся на лёд Шипачёв.

12'

Контратака в меньшинстве прошла у хозяев. Барабанов зарядил с ползоны - Колппанен намертво забрал шайбу!

11'

Удаление у СКА, Шипачёв отправился на скамейку штрафников.

9'

Опасно! Широков на пятаке подставил клюшку после дальнего броска Прохоркина - штанга выручила гостей!

8'

Порядин на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.

7'

7'

Чудинов с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до шайбы не добрался.

6'

"Армейцы" закрепились в чужой зоне. Ковальчук приложился от синей линии - получилось слишком высоко.

5'

Удаление у "Нефтехимика". Сергеев нарушил правила против Рукавишникова.

4'

Дацюк! По центру ворвался в чужую зону, выдержал паузу и бросил в верхний угол - Колппанен надёжен!

3'

Второе звено "армейцев" долго комбинировало в чужой зоне, но дело до броска не дошло.

2'

Йюнге прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближнюю девятку - Коскинен спокойно справился с угрозой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен - Вилле Колппанен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

04.09.2016 17:30