• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
11 сентября 2016, воскресенье. 13:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
7 : 1
1 2 3
         
2
2 3
0
1 0
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 00:34'
    1:0
    Сергей Шумаков
  • 08:17'
    2:0
    Степан Санников
  • 26:20'
    3:1
    Константин Окулов
  • 37:08'
    4:1
    Степан Санников
  • 43:20'
    5:1
    Иван Верещагин
  • 47:52'
    6:1
    Алексей Скабелка
  • 51:58'
    7:1
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
  • 25:41'
    2:1
    Виталий Шулаков
Сибирь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Югра
6
Игры
8
3
Победы
4
3
Поражения
4
15
Забито
18
13
Пропущено
14
9
Очки
11
27
Удары в створ
24.38

Удаления

2'
02:51
2'
02:51
Александр Акмальдинов
толчок на борт
2'
02:51
Павел Валентенко
задержка клюшкой
2'
29:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:06
Павел Варфоломеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:23
Павел Валентенко
выброс шайбы
2'
36:29
2'
41:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:38
Фёдор Беляков
выброс шайбы
2'
54:58
Владислав Наумов
удар клюшкой
2'
57:03
Виталий Меньшиков
выброс шайбы
2'
57:56

Вратари

Вратари
Александр Салак 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Югра
36  (5-18-13)
Броски
(10-10-6)  26
36  (7-17-12)
Вбрасывания
(7-7-9)  23
10  (2-2-6)
Штраф
(4-6-4)  14
Личные встречи
27.08.2016 13:30
2 : 0
11.09.2016 13:30
7 : 1
26.12.2016 17:00
3 : 2
16.02.2017 17:00
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь