12 сентября 2016, понедельник. 17:00 МСК

0 0
1
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 922 зрителя (55% при вместимости 8 900)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:31
2'
26:07
2'
30:50
Максим Лазарев
2'

2-2-0 4
60'

Конец! 0:2! "Локомотив" добыл победу над "Ак Барсом" в Казани, добыв пятый выигрыш кряду! "Железнодорожники" сыграли в традиционно рациональный хоккей: максимум надёжности сзади и быстрые контратаки. Две из них завершились точно, а Мурыгин оформил третий "сухарь" в сезоне.

59'

Красно-белые без проблем отбрасываются, сложно сказать, что должно случиться, чтобы гости пропустили дважды.

58'

А Гарипов напомнил, что он ещё в воротах! Красковский выкатился один на один с голкипером, усадил того на лёд и попал в щиток!

57'

Слишком торопятся казанцы, из-за этого так много ошибок в нейтральной зоне. Пора бы уже вратаря менять.

56'

Наконец-то хозяева пошли в атаку. Выбора у них нет, надо что-то решать уже.

55'

Гарипов перевёл шайбу за ворота, Коршков бросил ради интереса с дальней дистанции.

54'

Гости откровенно начали удерживать победный счёт. Тем более, момент очень удобный для этого.

53'

Ткачёв с нулевого угла едва не отправил шайбу в ворота, кажется, опять штанга сыграла за гостей! Хотя на повторе чётко видно, что игровой снаряд угодил в маску Мурыгина.

52'

Лазарев нарвался на удаление в очень неподходящий момент.

51'
0:2

ГОЛ! Контиола! Петри на противоходе убрал защитника, оказался один перед голкипером и с кистей отправил шайбу между щитков Гарипову!

50'

Коледову подкрутили гайки в шлеме, какие-то проблемы с конструкцией амуниции возникли у хоккеиста.

49'

Красковский ничего не боясь покатился на пятак, ворвался в свободную зону и бросил в дальний угол - Гарипов щитками отразил!

48'

Контиола напомнил всем, что и он есть на площадке. Финн справа метил в ближний угол, Гарипов опять справился с выстрелом.

47'

Билялетдинов на скамейке бушует, требуя активности от подопечных, у которых пока ничего не получается.

46'

Картаев побеспокоил Гарипова, бросив со средней с кистей. Эмиль принял шайбу на себя, даже поймал с первого раза.

45'

Секач попал под силовой приём в своей зоне. Чех быстро поднялся и продолжил игру, лежать некогда.

44'

Продуманный бросок Лукоянова слева успехом не увенчался, Мурыгин сумел отразить шайбу в сторону, а не перед собой на Варнакова.

43'

"Железнодорожники" здорово вяжут игру в нейтральной зоне, пора бы хозяевам что-то менять.

42'

Полунин решил просто забросить шайбу в чужую зону, пускай партнёры ведут борьбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:1! "Локомотив" продолжает вести в счёте в противостоянии с "Ак Барсом". Казанцы продолжают пытаться атаковать, бросать, однако и точности им не хватает, да и Мурыгин традиционно хорош. Если так матч и завершится, ничего удивительного не будет.

39'

Варнаков не смог вложить шайбу в клюшку Попову, опять атака хозяев не завершилась броском.

37'

Гости стояли и смотрели, как Лукоянов выкатился на пятак и бросил в щиток Мурыгина. Если так и дальше будет продолжаться, "Ак Барс" своё решит.

36'

Локтионов во второй раз едва не забросил с неудобной, защитники дают Андрею проходить к воротам.

35'

Чистов слева выкатился в центр и нанёс бросок низом. Гарипов в шпагате отразил шайбу, а потом и справился с добиванием.

34'

"Локомотив", похоже не против проводить игру в таком темпе. Гости практически не атакуют, выжидая нужного момента.

33'

Мусин с пятака не смог прошить Мурыгина, голкипер вовремя свёл щитки и спас команду.

32'

Казанцы в большинстве бросают куда угодно, только не в створ ворот. Неужели Мурыгин в третьем матче в нынешнем сезоне заработает "сухарь"?

31'

Полунин за подножку получил две минуты, сорвал он проход Попова.

30'

Лукоянову никто не мешал стрелять со средней дистанции - Мурыгин интуитивно выставил ловушку и перевёл шайбу над перекладиной!

29'

Полунин побеспокоил левую штангу ворот "Ак Барса", Гарипов, кажется, щитком всё контролировал.

28'

Даже в меньшинстве хозяева пошли вперёд. Абросимов от синей линии выполнил классный наброс, Мурыгин с первой попытки справился с шайбой.

27'

Свитов отправился отбывать малый штраф за подножку.

26'

Тотальное преимущество имеют подопечные Билялетдинова, но какой в этом толк, если команда проигрывает.

25'

Чибисов не попал в ворота с выгодной дистанции. Мурыгин только взглядом провожал шайбу, спасти Алексей уже не мог.

24'

Аверин хорошо поборолся в чужой зоне. Шайбу Егор не отвоевал, зато не дал казанцам быстро перейти из обороны в атаку.

23'

Голубев по непонятной траектории запустил шайбу в левую девятку - Мурыгин решил не ловить, а просто блином отразить её в сторону.

22'

Зелёные тут же полетели атаковать. Секач слева метил в дальний угол - неточен первый бросок.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! "Ак Барс" атаковали на протяжении всего периода и пропустил шайбу в концовке. В хоккее так часто бывает, побеждает та команда, которая забрасывает. В любом случае времени у хозяев ещё предостаточно, чтобы что-то изменить.

19'

В штангу угодила шайба после дальнего броска Мусина, зрители на трибунах вздохнули.

18'

Контиола едва не вогнал шайбу под перекладину броском слева, Гарипов, кажется, уже не успевал реагировать.

17'
0:1

ГОЛ! Локтионов! Андрей прорвался по правому краю, выкатился на свидание с Гариповым, усадил голкипера и отправил шайбу с неудобной в ближнюю девятку!

15'

Гарипов пока наблюдает за игрой с лучших мест, красно-белые в последнее время не приближаются к воротам "Ак Барса".

14'

Секач не выполнил вовремя передачу в центр на Азеведу, атака казанцев три в один ничем не завершилась.

13'

После броска Голубева впритык шайба за спиной Мурыгина прокатилась по ленточке и в сетке не оказалась! Наверное, самый реальный момент в матче.

12'

Мало моментов, броски зачастую блокируются, вратари в игру практически не вступают.

11'

Шайба, отлетев от борта, угодила в перекладину ворот "Локомотива", и только потом Мурыгин смог зафиксировать игровой снаряд.

10'

Три в два убежали ярославцы, Аверин с кистей пытался нанести бросок справа, но не попал по шайбе.

9'

Сошла шайба с крюка у Коршкова, очередной бросок с близкого расстояния не удался хоккеисту.

8'

Хозяева стремятся зацепиться в чужой зоне для развития атаки. Бросков мало, "железнодорожники" хороши в отборе.

7'

Жуков дважды пытался бросить с пятака после того, как выкатился из-за ворот, - оба выстрела заблокировано.

6'

Скоростной хоккей пытаются пропагандировать команды, хотя это и непривычно для их стиля игры.

5'

Ткачёв хитро отдал передачу между коньков сопернику, шайба к адресату на дальней штанге не дошла.

4'

Коледов неплохо набросил от пятака, шайба срикошетила от клюшки соперника и пролетела рядом с правой штангой.

3'

Глинкин с левого края метил в дальний угол, но шайба попала в клюшку Варнакову и пролетела рядом со штангой!

2'

Мосалёв за задержку соперника клюшкой у ворот получил две минуты.

1'

Матч начался! Хозяева вышли в зелёной форме, а их соперники - в красно-белой. В воротах с первых минут играют Эмиль Гарипов и Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

12.09.2016 17:00