1 4
1
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 399 зрителей (83% при вместимости 7 700)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Владислав Калетник
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
09:44
Крис Ли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:13
Никита Комаров
2'
28:22
задержка соперника клюшкой
2'
31:10
Александр Сёмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:48
Крис Ли
подножка
2'
43:21
Крис Ли
выброс шайбы
2'
46:55
Ник Бэйлен
2'
56:27
Мэтт Эллисон
дисциплинарный штраф
10'

2-4-12 18
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! Сумасшедший хоккей показали команды. Несмотря на все старания, «Металлург» уступал со счётом 1:3 перед началом третьего периода, в котором «Магнитка» забросила четыре шайбы! Отдельно стоит отметить Сергея Мозякина, который сегодня отметился 429-м голом. Выдающееся достижение! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
5:4

ГОЛ! За секунду до окончания матча гости забросили четвёртую шайбу. Евгений Ковыршин оказался в нужном месте в нужное время и удачно сыграл на добивании.

60'

Бен Скривенс возвращается в игру.

60'
5:3

ГОЛ! Прорвались в контратаку игроки «Металлурга». Платонов не пожадничал и сделал передачу на Калетника, которому оставалось просто попасть по пустым воротам.

59'

Мэтт Эллисон схлопотал десятиминутный дисциплинарный штраф.

59'

Бен Скривенс покинул площадку.

59'

Крэйг Вудкрофт взял тайм-аут.

59'

Вернулся на площадку Ник Бэйлен. Полторы минуты остаётся у «Динамо».

58'

Довольно спокойно владеют шайбой в чужой зоне хоккеисты в синей форме. Не хотят форсировать события хозяева встречи несмотря на то, что болельщики требуют шайбу.

57'

Удаление. Ник Бэйлен отправляется на две минуты отдыхать.

56'

Не получилось у Мозякина в одиночку прорваться в контратаку. Шайба досталась минчанам, у которых остаётся каких-то три минуты.

55'

Дмитрий Казионов отметился неплохим броском от правого борта — шайба попала в Скривенса.

54'

Не останавливается на достигнутом «Магнитка», которая продолжает идти вперёд и атаковать!

53'
4:3

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки в синей форме. Шайба дошла до Терещенко, который мощнейшим броском от синей линии отправил её в ворота «Динамо».

52'

Костицын ворвался в чужую зону, но сам бросать не стал, решив прострелить на партнёра. Шайба была перехвачена.

51'

Немного упали скорости в игре. Меньше десяти минут остаётся играть командам в третьем периоде и каждая ошибка сейчас может стоить слишком дорого.

50'

Вернулся на площадку Крис Ли. В равных составах играют команды.

49'

Сергей Костицын пытался подставить клюшку после прострельной передачи от правого бортика, однако защитники «Металлурга» сыграли надёжно.

47'

Вновь Крис Ли отправляется на две минуты за выброс шайбы.

47'

Не дали защитники в синей форме бросить по своим воротам Артуру Гаврусу, который несколько раз готовился к броску.

46'

Всё-таки спокойно отбились хозяева встречи. Вернулся на площадку Крис Ли, отбывший двухминутный штраф.

45'

Активно проводят своё большинство минчане, но пока что без опасных моментов.

44'

Удаление. Крис Ли получает две минуты за подножку.

43'
3:3

ГОЛ! 429-ю шайбу забивает Мозякин в отечественных чемпионатах, перегнав легендарного Бориса Михайлова. Классный бросок получился у Сергея с ползоны. За одну минуту перевернули ход встречи игроки «Металлурга».

43'
2:3

ГОЛ! Снова провалились гости, позволившие Казионову получить передачу и убежать один в ноль. На сей раз игрок «Металлурга» сумел прострелить Скривенса.

42'

Момент! Вольски выскочил на ворота «Динамо», но его бросок в упор пришёлся в Бена Скривенса.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Несмотря на счёт, «Металлург» играл уверенно. «Магнитка» могла забивать куда больше чем одну шайбу. Однако ситуация нисколько не поменялась из-за неудачного меньшинства, в котором хоккеисты «Динамо» забили третий гол. Время и шансы у команды Ильи Воробьёва ещё есть, так что заключительный отрезок встречи обещает быть очень интересным.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

38'
1:3

ГОЛ! Как размашисто атаковали динамовцы! Сергей Костицын получил передачу у правого бортика от Граньяни, после чего перевёл шайбу через весь пятачок на Степанова, который в касание точно бросил в ближний нижний угол.

37'

Степанов получил хорошую передачу в левом кругу вбрасывания, откуда хлёстко бросил прямо в Самсонова.

36'

Александр Сёмин на опасную игру высоко поднятой клюшкой отправляется отдыхать на две минуты.

35'

Мэтт Эллисон отметился броском по воротам "Металлурга". Самсонов надёжен.

34'

Возвращается на площадку Матерухин, отбывший своё наказание.

33'

Момент! Сергей Мозякин выскочил на чужие ворота в тот момент, когда все защитники в белой форме буквально расступились перед ним. Правда нанести бросок ему всё-таки не дали.

32'

Александр Матерухин отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

31'
1:2

ГОЛ! Всё-таки смогли реализовать большинство игроки "Металлурга". Шайба дошла до Войтека Вольски, который в упор несколько раз добивал её в ближний угол. Последний бросок оказался голевым.

30'

Опасно! Крис Ли выкатился на свободную позицию в чужой зоне, откуда мощно бросил по воротам. Защитники приняли шайбу на себя.

29'

Никита Комаров получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

28'

Великолепно катается в чужой зоне Александр Сёмин, который отметился неплохим броском из-под защитника. Шайба оказалась в ловушке у Скривенса.

27'

Момент! Шайба дошла до Яна Коваржа, который не смог вовремя сориентироваться и хлёстко бросить по воротам.

26'

Хорошую атаку провела "Магнитка". Дмитрий Казионов отметился броском по воротам, но переиграть голкипера у него не получилось.

25'

Очень неуверенно играют в обороне магнитогорцы. Сейчас хозяева матча оказались в непростой ситуации.

24'

Илья Самсонов вышел вместо него.

24'

Кошечкин покидает площадку.

24'
0:2

ГОЛ! Марк-Андре Граньяни мощно бросил от синей линии, однако попал в лицевой борт. Матерухин подобрал шайбу за воротами, выехал на пятак и не слишком удачно бросил, попав в Кошечкина. Именно от Василия шайба залетела в сетку.

22'

Илья Шинкевич классно бросил из левого круга вбрасывания - Кошечкин потащил!

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена - первая двадцатиминутка подошла к концу. Довольно быстрый и интересный хоккей демонстрируют коллективы. Единственная шайба на счету Александра Павловича, который классно реализовал полученный момент после сольного прорыва. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Едва не отобрали шайбу у соперников подопечные Ильи Воробьёва, однако прорваться в контратаку у них не получилось.

18'

Хорошо расположились в чужой зоне хоккеисты в белой форме. Шайба держится, броски идут.

17'

Марк-Андре Граньяни неплохо бросил с дальней дистанции, однако шайба попала в одного из защитников в синей форме.

16'

Отбились магнитогорцы. Крис Ли вернулся на площадку.

15'

Шайба дошла до Мэтта Эллисона, который от синей линии мощным броском отправил её мимо ворот.

15'

Крис Ли на две минуты отправляется отдыхать в штраф-бокс.

13'

Денис Платонов подобрал шайбу в чужой зоне и практически протиснулся между двумя защитниками, которые в конечном итоге зажали его в тиски и не дали бросить по воротам.

12'

Возвращается на площадку Сергей Костицын, отбывший своё наказание. В полных и равных составах играют коллективы.

11'

Крис Ли вновь зарядил от синей линии - шайба пролетела рядом с воротами.

10'

Первое удаление в игре. Сергей Костицын получает две минуты.

9'

Момент! Войтек Вольски выскочил один в ноль со Скривенсеном, но его бросок пришёлся прямо в голкипера.

8'

Крис Ли остановился на синей линии, где получил передачу и затем сильно бросил по воротам. До них шайба не добралась.

8'
0:1

ГОЛ! Перехватили шайбу в средней зоне минчане. Павлович прорвался по левому бортику, откуда хлёстко бросил по воротам — Кошечкин к такому оказался не готов.

5'

Опасно! Денис Казионов ненёс неожиданный бросок в дальний угол с пятачка "Динамо". Скривенс вновь надёжен.

4'

Очень активно начали встречу хоккеисты "Металлурга", с первых минут завладевшие инициативой.

3'

В следующей атаке Александр Сёмин пытался точно бросить в ближний угол. Бен Скривенс сыграл надёжно.

2'

Сергей Мозякин получил передачу в левом кругу вбрасывания, откуда мощно бросил в ближний верхний угол - шайба улетела за пределы площадки.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин ("Металлург" Мг) - Бен Скривенс ("Динамо" Мн).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.