0 2

Адмирал
Владивосток
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 063 зрителя (83% при вместимости 8 522)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:45
подножка
2'
11:03
Джонатон Блум
подножка
2'
24:50
Владимир Ткачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:30
Андрей Конев
грубость
2'
38:08
Александр Логинов
задержка соперника
2'
45:13
Джеймс Райт
задержка соперника клюшкой
2'
46:39
2'
49:38
2'

2-6-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Адмирал» — 4:2. Классный хоккей показали команды. Владивостокцы не опустили руки, проигрывая в четыре шайбы. В третьем периоде гостям удалось отыграть два гола, были и ещё моменты у ворот Сведберга, но «моряков» подвела реализация. У уфимцев отличились Энгквист, Умарк, Евгений Бодров и Лисин, а гости ответили точными бросками Лугина и Барбашева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Сведберг перед собой отразил шайбу после дальнего броска Бартулиса, а Казаков после добивания не сумел переиграть вратаря!

60'

Ушёл с ворот Серебяков, гости вшестером. 30 секунд ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

58'

Саюстов поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, но Бартулис бросил слишком неточно.

57'

«Адмирал» играет в полном составе.

56'

Уфимцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

55'

Удаление у «Адмирала». Саюстов получил две минуты штрафа за подножку против Умарка.

54'

Горшков от борта набросил на пятак! Шайба отскочила на клюшку Райту, который с близкого расстояния не сумел переиграть Сведберга.

52'

Опаснейшую атаку провели уфимцы, Серебряков справился с броском Воробьёва в упор!

51'
4:2

ГОЛ! «Адмирал» реализовал большинство! Бартулис получил передачу на синей линии и нанёс бросок по центру — Барбашев удачно подставил клюшку на пятаке и шайба юркнула в сетку ворот Сведберга!

50'

Удаление у «Салавата». Григоренко за подножку получил две минуты штрафа.

50'

49'

Момент! Макаров подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Серебякова!

48'

Удаление у «Адмирала». Райт нарушил правила в борьбе с Умарком.

47'
4:1

ГОЛ! Красиво разыграли «моряки»! Ткачёв сделал передачу на правый край. Саболич не стал бросать, а сделал скидку в центр, откуда Лугин расстрелял ворота Сведберга!

46'

Удаление у «Салавата Юлаева». Логинов за задержку руками получил две минуты штрафа.

45'

Капризов сделал классную передачу на ход Григоренко! Игорь с правого края выкатился на ворота, но переиграть Серебрякова не удалось!

44'

«Моряки» долго комбинировали в чужой зоне. Саюстов ловко ушёл от защитника и бросил в ближний угол — Сведберг выручил!

42'

Мамин! Со входа в зону мощно зарядил в дальнюю девятку — Сведберг плечом отразил шайбу в сторону.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Салавата Юлаева» после двух периодов. Уфимцы здорово провели второй игровой отрезок, им удалось трижды поразить ворота гостей — отличились Умарк, Евгений Бодров и Лисин. Хозяева смотрелись заметно активнее, не использовав ещё несколько отличных моментов.

39'
4:0

ГОЛ! Уфимцы сразу закрепились в чужой зоне. Лисин получил передачу на левом фланге и нанёс убойный выстрел в ближнюю девятку — Серебряков не успел среагировать!

39'

Удаление у «Адмирала». Конев нарушил правила в борьбе у борта.

38'

Четыре в два прошла атака у «Салавата»! Григоренко пытался вывести Арзамасцева на ворота гостей, однако Волченков сумел перехватить шайбу.

36'

Саболич на скорости прорвался по правому флангу и с неудобной руки бросил по воротам — Сведберг надёжен!

35'

Уфимцы продолжают активно идти в атаку. Лазарев пытался вырезать передачу на дальнюю штангу, но не дошла шайба до партнёра.

33'
3:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели уфимцы. Логинов от борта нанёс бросок по воротам — Серебряков отразил шайбу перед собой, а Евгений Бодров после добивания поразил верхний угол ворот!

32'

Волченков! От синей линии щёлкнул в дальний нижний угол — Сведберг щитком среагировал.

31'

Умарк разогнал контратаку уфимцев. Последовал перевод на правый фланг, но бросок Энгквиста заблокировал защитник.

30'

Прорвались гости в контратаку. Андрей Конев получил передачу, выскочил на чужие ворота, откуда хлёстко бросил прямо в голкипера.

29'

Возвращается в игру Ткачёв, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть команды.

28'

Андреас Энгквист спокойно обыграл своего оппонента, выкатился на ударную позицию, откуда бросил в дальний угол — Серебряков надёжен.

27'

Ещё одно удаление. Владимир Ткачёв получает две минуты за опасную игру выосок поднятой клюшкой.

26'
2:0

ГОЛ! Мощнейший бросок с ползоны пришёлся в лицевой борт, от которого шайба отскочила на пятачок и досталась Умарку. Линус замахнулся, но выждал несколько секунд в статичном положении, а уже затем точно бросил в ближний верхний угол.

26'

Очень высоко встречают своих противников дальневосточники, стараются прессинговать.

25'

За подножку малым штрафом наказан Джонатон Блум.

24'

Игорь Григоренко отметился неплохим броском из-под защитника — шайба пролетела мимо дальней штанги.

23'

Весьма активно начали вторую часть встречи игроки обеих коллективов. «Салават» всеми силами сейчас старается удвоить своё преимущество.

22'

Довольно долго боролись за шайбу в чужой зоне игроки «Адмирала». Вадим Краснослободцев сумел неожиданно бросить из-под защитника, но Сведберг надёжен.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Примерно равную игру демонстрируют соперники, однако счёт на табло в пользу уфимского коллектива благодаря реализованному моменту Андреаса Энгквиста. В любом случае, основные события ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Не дали защитники в белой форме прорваться Арзамасцеву в свою зону.

18'

Едва получил передачу в чужой зоне Игорь Григоренко, как тут же бросил по воротам. Не слишком удачно.

16'
1:0

ГОЛ! Открывает счёт в игре «Салават». Прорвались хозяева матча в контратаку, где Энгквист получил передачу и затем выскочил один в ноль с Никитой Серебряковым, хладнокровно переиграв того.

16'

Александр Логинов остановился на синей линии, где получил передачу и затем мощно, но неточно бросил в дальний нижний угол.

15'

Перешла игра в зону «Адмирала». Хорошо контролируют шайбу подопечные Игоря Захаркина.

13'

Возвращается Лугин в игру. Отбились дальновосточники.

12'

Дмитрий Лугин наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

12'

Денис Куляш сильно замахнулся, но бросать не стал, сделав передачу на Теему Хартикайнена, который находился на пятачке. У фина не получилось удачно подставить клюшку.

10'

Линус Умарк умно простреливал на пятачок гостей, однако никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

9'

Очень неплохо действует «Адмирал» в чужой зоне. Пока что преимущество на стороне гостей.

8'

Владимир Ткачёв взял игру на себя, однако его бросок слёту на себя принял всё тот же Сведберг.

7'

Возвращается на площадку Максим Гончаров. В полных и равных составах продолжают играть команды.

6'

Джеймс Райт отметился довольно неплохим броском из-под защитника в ближний угол. Никлас Сведберг надёжен.

4'

За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказан Максим Гончаров.

4'

Хорошо начали встречу хоккеисты обеих команд. И «Салават» и «Адмирал» уже успели провести по целому ряду неплохих атак.

3'

Максим Мамин удачно подставил клюшку, но шайба всё равно попала в ловушку к Сведбергу.

2'

Александр Логинов выскочил на ударную позицию, откуда неплохо бросил в ближний угол, но шайба попала в клюшку сопернику.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никлас Сведберг («Салават Юлаев») — Никита Серебряков («Адмирал»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.