• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
14 сентября 2016, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 2
1 0 0
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 41:22'
    1:1
    Александр Китаров
  • 52:37'
    2:1
    Дмитрий Макаров
0'
20'
40'
60'
  • 16:46'
    0:1
    Петри Контиола
Нефтехимик — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Нефтехимик – Локомотив. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 22 (+8=0-14), голов: 50:69
2016 2 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 1 : 3
2015/16 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2015/16 16 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2015 5 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 6 : 4
2014/15 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2013/14 13 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2013/14 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2012/13 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2012/13 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2010/11 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 5
2010/11 7 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 2
2009/10 5 марта КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2009/10 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2008/09 5 марта КХЛ - плей-офф 1/8 финала 1 : 2
2008/09 4 марта КХЛ - плей-офф 1/8 финала 0 : 3
2008/09 2 марта КХЛ - плей-офф 1/8 финала 5 : 1
2008/09 1 марта КХЛ - плей-офф 1/8 финала 2 : 3 ОТ
2008/09 25 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2008/09 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2007/08 20 января Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2007/08 21 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 1 : 3
2007/08 2 октября Суперлига - регулярный чемпионат 5 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Локомотив
9
Игры
8
5
Победы
7
4
Поражения
1
15
Забито
19
20
Пропущено
11
11
Очки
18
32.11
Удары в створ
27.25

Удаления

Брэндон Козун
подножка
2'
14:56
Андрей Сергеев
удар клюшкой
2'
17:37
Никита Щитов
удар клюшкой
2'
23:48
Дмитрий Огурцов
атака в область головы и шеи
2'
26:39
Дмитрий Огурцов
дисциплинарный штраф
10'
26:39
Ярослав Альшевский
удар локтем
2'
34:24
Денис Кузьмин
толчок клюшкой
2'
36:49
Егор Аверин
удар клюшкой
2'
36:49
Эмиль Галимов
грубость
2'
47:27
2'
47:27
Игорь Полыгалов
задержка соперника
2'
54:35
Егор Аверин
грубость
2'
57:54

Тайм-ауты

Нефтехимик
57:54

Вратари

Вратари
Иван Лисутин 00:00-60:00
Вратари
Антон Красоткин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Локомотив
28  (9-10-9)
Броски
(11-12-13)  36
31  (13-9-9)
Вбрасывания
(6-13-7)  26
24  (2-18-4)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
14.01.2017  17:00
Локомотив Нефтехимик
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь