0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 4 957 зрителей (41% при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Кэм Баркер
0'
20'
40'
60'
Барыс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

выброс шайбы
2'
00:14
Максим Семёнов
удар коленом
2'
03:10
Николай Прохоркин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:44
Максим Чудинов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
06:14
Илья Лобанов
задержка соперника клюшкой
2'
31:37
2'
45:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:21
Максим Худяков
задержка соперника
2'
53:34
удар клюшкой
2'

14-0-2 16
60'

Звучит финальная сирена, зафиксировавшая победу петербургского СКА над «Барысом» со счётом 5:3. Очень тяжелой получилась игра для гостей, которые до 47-й минуты уступали в счёте, но затем дважды подряд огорчили ворота астанчан и сумели удержать полученное преимущество. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Ещё и удаление в стане хозяев встречи. Максим Худяков получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

58'
3:5

ГОЛ! Неудачная передача на Колесника застала того врасплох, который упад на лёд и сумел помешать Гусеву забить слёту, но Никита всё-таки своего добился, отправив шайбу над щитком голкипера.

58'

Найджел Доус прорвался по левому бортику, после чего хлёстко бросил в ближний угол, проверив на прочность Шестёркина.

56'

Вернулся Худяков в игру. Есть ещё шансы у «Барыса».

55'

Николай Прохоркин неплохо набросил на пятачок, где была подставлена клюшка одним из игроков в белой форме. Как бы то ни было, пятую шайбу «армейцы» не забросили.

54'

За подножку малым штрафом наказан Максим Худяков.

53'

Возвращается на площадку Ковальчук, отбывший своё наказание. В полных и равных составах продолжают играть команды.

52'

Евгений Рымарев мощно бросил по воротам СКА, но Игорь Шестёркин оказался на чеку.

51'

Малым скамеечным штрафом наказаны «армейцы» за шестеро полевых на льду. Илья Ковальчук поехал отдуваться за команду.

50'

Шайба досталась Боченски, который с близкого расстояния пытался добить шайбу в ворота гостей, но та пролетела к лицевому борту.

49'

И никак не получается у «Барыса» перехватить инициативу чтобы провести хотя бы несколько позиционных атак.

48'
3:4

ГОЛ! Чего мы и ожидали — СКА за пару минут не только догнал своего противника, но и вышел вперёд. Мозес прорвался в контратаку, бросив из-под защитника. Шайба отскочила от щитка голкипера и Александр Барабанов тут же добил её в ближний угол.

46'
3:3

ГОЛ! Сильный бросок с ползоны Виталий Колесник принял на себя, однако на добивании самым расторопным оказался Сергей Плоников.

46'

Нурсултан Бельгибаев получает две минуты за подножку.

44'

Евгений Рымарев точно бросил в ближний угол — Шестёркин надёжен.

43'

Ковальчук въехал в чужую зону, однако бросить по воротам или прострелить ему не дали защитники.

42'

С каждым новым периодом команды начинают играть все аккуратнее и аккуратнее, не форсируя события.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Заброшенных шайб мы не увидели, но хоккей очень живой и интересный. Несмотря на то, что хозяева встречи по прежнему ведут в счёте, всё может перевернуться с ног на голову в любую секунду, поэтому можно предположить, что победителя в матче мы не узнаем до самой финальной сирены. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Вроде бы прибавили «армейцы» ближе к концу периода, но «Барыс» постоянно убегает в контратаки. Довольно тяжело приходится обеим коллективам.

38'

Прорвались в контратаку астанчане. Доус подобрал шайбу, вошёл в зону, но резко оставил её Ивану Кучину, который тут же бросил в ближний угол — Шестёркин на месте.

36'

Кэм Баркер попытался добить шайбу в ворота СКА, но та застряла на пятачке.

35'

Тайм-аут берёт Эдуард Занковец.

35'

Возвращается на площадку Лобанов, отбывший две минуты.

34'

Как ни странно, но «Барыс» умудрился в меньшинстве провести две опаснейшие атаки!

33'

Шайба дошла до Ковальчука, который из правого круга вбрасывания бросил в ближний угол, но попал в грудь Колеснику.

32'

Илья Лобанов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

Прострельная передача к воротам «Барыса» от Широкова успехом не увенчалась.

31'

Войнов показал, что будет бросать чуть ли не открасной линии, но не стал рисковать и отдал шайбу ближайшему партнёру.

30'

Ковальчук развернулся у правого борта, однако бросить или прострелить на пятачок у него не было возможности.

28'

Удивительно, что несмотря на контактную игру, команды ещё не заработали ни одного удаления во втором периоде.

27'

Найджел Доус активно боролся за шайбу у чужих ворот. Немного не хватило девятому номеру астанчан для того, чтобы переиграть Шестёркина.

26'

Зубарев не позволил оппоненту нанести довольно опасный бросок.

25'

Перешла инициатива к подопечным Петра Иванова, которые осадили ворота «Барыса».

24'

Вячеслав Войнов с довольно близкого расстояния бросил в ближний угол — Виталий Колесник великолепен!

23'

Максим Семёнов не слишком удачно набросил на чужой пятачок, откуда шайба тут же была вибита.

22'

Относительно спокойно начался второй период. Ни одна из команд не лезет на рожон.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Команды устроили голевую феерию, забросив на двоих пять шайб. «Барыс» смотрится немного уверенее и опаснее, но и петербургские игроки не лыком шиты. В любой момент «армейцы» могут провести голевую атаку и хозяевам встречи об этом приходится помнить. Посмотрим, как будет развиваться игра в дальнейшем, ну а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Великолепный темп набрали соперники. Шайба ни на секунду не задерживается на месте и постоянно меняет своего обладателя.

18'

Роман Старченко получил передачу на левом бортике, откуда тут же перевёл шайбу на синюю линию. Последующий бросок принял на себя один из игроков в белой форме.

16'

Мозес классно обыграл своего оппонента, однако затем не смог выкатиться на ударную позицию. Тем не менее, шайбу для своей команды сохранил.

15'

Максим Семёнов точно, но недостаточно сильно бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке Игоря Шестёркина.

14'
3:2

ГОЛ! Великолепный бросок удался Коскиранте, который с ползоны невероятно точно бросил из-под защитника.

13'

Шайба дошла до Плотникова, который выдержав небольшую паузу сильно бросил по воротам — прямо в голкипера.

12'

Постепенно переходят в позиционное наступление «армейцы».

11'

Илья Каблуков получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил по воротам, но в створ не попал.

10'

Крайне результативным получается первый период. Однако СКА нужно что-то делать, потому что хозяева встречи не останавливаются на достигнутом.

9'
3:1

ГОЛ! Боченски получил передачу в середине зоне СКА, откуда хлёстно бросил в дальний нижний угол. На своём пути шайба задела Кэма Баркера. Шестёркину закрыли обзор и голкипер вовремя среагировать не смог.

8'

Перешла игра в среднюю зону, где команды активно борются за инициативу.

7'

За недисциплинированное поведение десятиминутным штрафом наказан Максим Чудинов.

6'

Илья Ковальчук прорвался по правому бортику, однако бросить из-под защитника ему не позволили.

5'
2:1

ГОЛ! Как стремительно развиваются события в игре! Кевин Даллмэн классно бросил от синей линии в дальний угол — шайба миновала Шестёркина.

4'

Николай Прохоркин за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан двумя минутами.

4'
1:1

ГОЛ! Передача с правого борта на синюю линию завершилась сильнейшим и точным броском Вячеслава Войнова, который практически моментально реабилитировался после своего удаления.

4'

Максим Семёнов отправляется отдыхать на две минуты.

3'

Великолепно реализовали своё большинство астанинские хоккеисты, которым сейчас нужно выдержать натиск со стороны противников.

2'
1:0

ГОЛ! Не ожидали передачи из-за ворот защитники в белой форме. Шайба дошла до Старченко, который в касание точно бросил в пустой ближний угол.

1'

Первое удаление в матче. За выброс шайбы малым штрафом наказан Вячеслав Войнов.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Виталий Колесник («Барыс») — Игорь Шестёркин (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

16.09.2016 16:30