4 2
0
2 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 564 зрителя (83% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Андрей Локтионов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
04:22
Павел Коледов
толчок на борт
2'
11:00
2'
19:31
Артём Воронин
подножка
2'
27:25
Никита Ли
грубость
2'
35:19
грубость
2'
35:19
Михаил Пашнин
удар коленом
2'
36:55
Илья Любушкин
подножка
2'
50:41
Лукаш Радил
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая уверенную победу ярославского клуба над «Спартаком» со счётом 6:3. Переломным оказался второй период, в котором «Локомотив» сумел забросить три шайбы подряд. Красно-белые старались изо всех сил, но миновать третьего поражения подряд им не удалось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
6:3

ГОЛ! Трушков сохранил шайбу у лицевого бортика, откуда сделал передачу на пятачок. Бросок Стоа Мурыгин парировать не смог.

59'
6:2

ГОЛ! Андрей Локтионов в одиночку выкатился на ударную позицию, где из-под защитника точно бросил по воротам. Голкипер не сумел среагировать из-за плотного трафика.

58'

Егор Коршков выскочил на пятачок, откуда пытался отправить шайбу в дальний нижний угол, но переиграть Трушкова ему не удалось.

57'

Три минуты остаётся у «Спартака», который, похоже, уже смирился с этим поражением.

55'

Возвращается на площадку Радил, отбывший своё наказание.

54'

Момент! Александр Полунин отлично приложился к шайбе, которая попала в перекладину.

53'

Лукаш Радил отправляется отдыхать на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

52'

Ярослав Дыбленко от синей линии набросил на дальнюю штангу, однако шайба пролетела через весь пятачок.

51'

Илья Любушкин получает две минуты за подножку.

49'

И ведь не останавливаются на достигнутом ярославцы, продолжающие нагнетать обстановку впереди!

48'
5:2

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты в красной форме. Шайба дошла до Александра Полунина, который неотразимо бросил от синей линии.

47'

Андрей Локтионов выкатился на ударную позицию у ворот «Спартака», однако угол был острым и пробить Трушкова у него не удалось.

45'

Илья Любушкин получил передачу у левого бортика, однако бросить по воротам ему помешали защитники.

44'

Ух! Не получился выход один в ноль у Красковского, а ведь сейчас он практически поставить точку в игре.

43'

Александр Васильев получил передачу в чужой зоне, откуда сильно бросил низом. Мурыгин надёжен.

42'

Третий период начался довольно спокойно, но гости уже начинают лезть на рожон.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! Несмотря на то, что гости сумели забить гол за минуту до конца, этот период они откровенно провалили. Ярославцы забросили три шайбы подряд, причём и затем имели большое количество моментов. В любом случае, команда Алексея Кудашов имеет уверенное преимущество как по счёту, так и по игре, но и у москвичей ещё есть шансы на то, чтобы отыграться. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'
4:2

ГОЛ! Александр Васильев отметился классным броском из чужой зоны. Шайба залетела аккурат в ближний верхний угол.

37'

Михаил Пашнин отправляется отдыхать на две минуты за удар соперника коленом.

37'

Сергей Шмелёв перехватил шайбу в средней зоне, после чего на полном ходу выскочил на чужие ворота, но бросить ему не позволили соперники.

36'

Также, как и Никита Ли.

36'

Павел Коледов получает две минуты за грубость.

36'

Аплоадируют игре своих любимых игроков болельщики ярославского клуба.

35'

Продолжают всеми силами осаждать ворота «Спартака» хоккеисты «Локомотива». Очень тяжело приходится гостям на последних минутах.

33'

Андрей Локтионов выкатился на ударную позицию, но бросать не стал, решив сделать передачу на партнёра по команде, до которого шайба не дошла.

31'

Александр Трушков выходит на лёд.

31'

Маркус Свенссон покидает площадку.

31'
4:1

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты «Локомотива». Павел Красковский бросил по воротам, однако шайба от конька одного из защитников нырнула в «домик» Свенссону.

31'

Возвращается на площадку Артём Воронин. В полных составах играют команды.

30'

Козун набросил на дальнюю штангу, однако до шайбы его партнёры по команде не добрались.

28'

Первое удаление во втором периоде. Малым штрафом наказан Артём Воронин.

28'

Момент! Красковский выкатился на ударную позицию в зоне «Спартака», откуда сильно, но неточно бросил в дальний угол.

27'
3:1

ГОЛ! Что творится со «Спартаком»?! Эмиль Галимов набрал невероятную скорость, прорвавшись к воротам гостей. Бросок в ближий угол и шайба от Свенссона залетела в сетку.

26'
2:1

ГОЛ! На отложенном большинстве «Локомотив» выходит вперёд! Прекрасно расположились в чужой зоне ярославцы. Козун освободился от опеки соперника и затем прицельно бросил в дальний верхний угол.

25'
1:1

ГОЛ! Егор Коршков подхватил шайбу в средней зоне, проехал пятак, выкатился из-за ворот и затем сделал прострельную передачу на стоявшего у ворот Красковского. Щелчок Павла получился голевым.

25'

Ярославцы мгновенно перехватили инициативу и всеми силами навалились на чужие ворота.

24'

Шайба дошла до Владислава Картаева, который от синей линии мощно бросил по воротам, но попал в одного из игроков на пятачке.

23'
0:1

ГОЛ! Чудовищная ошибка Романа Манухова в своей зоне завершилась забитым голом. Начал высматривать партнёра для передачи игрок «Локомотива», попутно забыв о шайбе, которую перехватил Вячеслав Лещенко. Переиграть Мурыгина ему не составило труда.

22'

Не сумели ярославцы реализовать большинство. Плотников вернулся на площадку.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Счёт на табло с начало встречи не изменился, но команды демонстрируют отличные скорости. Шансы забить были у обеих коллективов, однако пока что воспользоваться ими они не смогли. Перерыв.

20'

За подножку малым штрафом наказан Михаил Плотников. Прямо под занавес периода отправился на скамейку штрафников!

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Не получился бросок у Владислава Картаева, хотя ситуация была очень опасной.

18'

В следующей атаке Тальбо в падении умудрился бросить — прямо в ловушку Свенссону.

17'

Опасно! Максим Тальбо выкатился на ударную позицию в чужой штрафной, откуда сильно бросил по воротам, но шайба пролетела над перекладиной.

16'

Продолжают прижиматься к своим воротам ярославские игроки, но при каждой удобной возможности стараются прорваться в контратаку.

15'

«Спартак» постепенно перехватил инициативу, но до сих пор у гостей не получается встать в чужой зоне.

14'

Возвращается на площадку Сергей Шмелёв. В полных составах играют коллективы.

13'

Анатолий Никонцев выскочил на чужие ворота, откуда с неудобной руки бросил в ближний угол — оппонент помешал шайбе пойти в створ.

12'

Сергей Шмелёв уходит в штраф-бокс на две минуты.

11'

Сергей Шмелёв бросил с ползоны, однако шайба попала в одного из защитников в красной форме.

9'

Маркус Хёгстрём медленно прокатился по правому бортику, но найти себе позицию для броска у него не получилось.

8'

Владислав Провольнев получил передачу от Стоа, после чего хлёстко бросил по воротам «Локомотива». Мурыгин надёжен.

7'

Всё! Вернулся на площадку Егор Аверин, отбывший две минуты штрафа. В полных и равных составах играют команды.

6'

Не слишком удачно атакуют красно-белые. Никак у них не удаётся закрепиться в чужой зоне.

5'

За подножку малым штрафом наказан Егор Аверин.

4'

Максим Потапов перехватил шайбу в средней зоне, после чего сделал не самую точную передачу на партнёра по команде, прорывающегося в контратаку.

3'

Егор Коршков взял игру на себя, однако в одиночку прорваться к воротам у него не получилось.

2'

Относительно спокойно началась встреча. Шайба пока что в большей степени держится у «Локомотива».

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин («Локомотив») — Маркус Свенссон («Спартак»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

20.09.2016 19:00