2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 650 зрителей (66% при вместимости 5 500)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 17:10
    1:0
    Константин Панов
  • 34:59
    2:1
    Антон Курьянов
0'
20'
40'
60'
Югра — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

толчок на борт
2'
00:13
Никита Хлыстов
подножка
2'
05:48
2'
15:08
Денис Горбунов
подножка
2'
19:04
удар клюшкой
2'
25:33
2'
34:36
Егор Яковлев
подножка
2'
34:45
Сергей Гусев
подножка
2'
39:58
2'
45:59
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Югру» — 4:2. Судьба встречи решилась в концовке третьего периода, когда гостям удалось дважды поразить ворота Шарыченкова. У «армейцев» дубль оформил Хохлачёв, по одному голу в активе Широкова и Хафизуллина, а хозяева ответили голами Курьянова и Панова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

«Югре» не удаётся устроить финальный штурм. Идёт борьба у бортов.

59'

Пошли последние две минуты, хозяевам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

57'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Угольников.

55'

Удаление у «Югры». Угольников за подножку получил две минуты штрафа.

55'
2:4

ГОЛ! Хафизуллин получил передачу на синей линии и зарядил в ближний угол! Каблуков на пятаке перекрыл весь обзор Шарыченкову, голкипер не успел среагировать.

53'
2:3

ГОЛ! Широков от синей линии набросил на пятак! Шайба после рикошета отскочила на пятак, откуда Хохлачёв спокойно поразил пустой угол ворот!

52'

Точицкий вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Шарыченков был начеку.

50'

Лапенков из угла площадки сделал скидку в центр, но бросок Гусева был заблокирован!

49'

Тихонов по центру едва не выкатился на ворота «Югры», но Угольников сумел выбить шайбу у Виктора.

48'

СКА играет в полном составе.

47'

Медведев прорвался по левому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин щитком среагировал!

46'

Удаление у СКА. Прохоркин за подножку отправился на скамейку штрафников.

45'

Ковальчук затащил шайбу в чужую зону и сделал скидку на синюю линию, Войнов в касание зарядил в дальний угол — мимо!

44'

«Армейцы» большими силами перешли в чужую зону, но не доходит дело до бросков.

42'

«Югра» в полном составе.

42'

Шарыченков справился с броском Барабанова от борта, а затем хозяева выбросили шайбу из зоны.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, команды создали много голевых моментов. У «армейцев» голы в свой актив записали Широков и Хохлачёв, а у хозяев отличился Курьянов.

40'

Удаление у «Югры». Гусев за подножку получил две минуты штрафа.

39'
2:2

ГОЛ! Позиционную атаку провели «армейцы». Широков от синей линии бросил по воротам — Шарыченков неудачно отразил шайбу перед собой, а Хохлачёв оказался самым расторопным на добивании!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Югры» — 12:9.

37'

Людучин! С правого края выкатился на ворота, но Шестёркин не дал себя переиграть в ближнем бою.

35'
2:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство хозяева! Шестёркин среагировал на мощнейший выстрел Угольникова, но Курьянов после добивания протолкнул шайбу сетку ворот!

35'

Втроём остались «армейцы» практически на две минуты! Яковлев удалён за подножку против Бортникова.

35'

Удаление у СКА. Коскиранта за подножку схлопотал две минуты штрафа.

34'

Плотников промчался по левому флангу и прострелил на пятак — Шарыченков сумел перехватить шайбу.

33'

Затяжная атака получилась у хозяев. Хлыстов с ползоны щёлкнул в верхний угол — перекладина выручила «армейцев»!

32'

Опасно! Варфоломеев добивал шайбу с пятака, но Шестёркин выручил свою команду!

30'

Мозес! На скорости промчался по левому флангу и зарядил в нижний угол — Шарыченков щитком среагировал.

29'

Мозес подкараулил отскок на пятаке, но в последний момент защитники помешали ему бросить по воротам.

28'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Хлыстов.

26'

Удаление у «Югры». Хлыстов нарушил правила против Прохоркина.

26'

Момент! Прохоркин по центру убежал на ворота, но Шарыченков выиграл дуэль в ближнем бою!

25'

Варфоломеев легко ушёл от Чудинова, но передача на пятак получилась слишком неточной.

23'

Медведев от борта набросил на ворота — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

22'
1:1

ГОЛ! Плотников из-за ворот сделал передачу на пятак, а Широков в касание вколотил шайбу в нижний угол!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Югры» после первого периода. «Армейцы» владели ощутимым территориальным преимуществом, много бросали по воротам, но пробить Шарыченкова не удалось. А ближе к перерыву хозяева вышли вперёд благодаря голу Панова.

20'

Удаление у «Югры». Горбунов за подножку против Мозеса получил две минуты штрафа.

19'

Угольников сумел оттеснить от шайбы Тихонова, помешав «армейцам» убежать в контратаку.

18'
1:0

ГОЛ! Позиционную атаку провели хозяева. Хлыстов выдержал паузу и от борта прострелил на пятак, откуда Панов в касание переправил шайбу в сетку ворот!

16'

Удаление у СКА. Плотников нарушил правила в борьбе у борта.

15'

Позиционную атаку провели «армейцы». Яковлев от борта набросил на ворота — Шарыченков забрал шайбу в ловушку.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 12:4.

13'

Белов щёлкнул от синей линии! Шарыченков отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

12'

Медведев от борта сделал перевод в центр зоны, Варфоломеев зарядил в нижний угол — Шестёркин щитком среагировал.

11'

Игра идёт с ощутимым территориальным преимуществом «армейцев», гости подолгу комбинируют в чужой зоне.

10'

Зубарев получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Шарыченков на месте!

9'

Опасно! Варфоломеев на дриблинге технично ушёл от защитника, выкатился на ворота, но Шестёркин выиграл дуэль в ближнем бою!

8'

«Югра» играет в полном составе.

7'

Ковальчук! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Шарыченков намертво забрал шайбу!

6'

Удаление у «Югры». Хлыстов за подножку получил две минуты штрафа.

5'

Быструю атаку провели питерцы. Плотников атаковал с острого угла — шайба прошла над перекладиной.

4'

Два в два прошла атака у «Югры»! Последовал прострел на пятак, но Шестёркин среагировал на бросок Медведева в упор!

3'

2'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне, Шарыченков справился с дальними бросками Войнова и Ковальчука.

1'

Удаление у «Югры». Погоришный нарушил правила в борьбе у борта.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

21.09.2016 17:00