0 0
1
0 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 567 зрителей (44% при вместимости 12 680)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
08:25
Никита Комаров
атака в область головы и шеи
5+GM'
19:05
2'
24:00
Евгений Лисовец
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

25-4-0 29
60'

Звучит сирена. Минское «Динамо» на выезде со счётом 3:0 обыграло своих московских одноклубников.
Долго гол минчан в большинстве в первом периоде оставался единственным. Они долго терпели, и в концовке третьего игрового отрезка ещё дважды наказали хозяев за ошибки. В составе Минска отличились Ник Бэйлен, Андрей Степанов и Александр Матерухин.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

59'
0:3

ГОЛ! Затяжная позиционная атака Минска привела к взятию ворот. Клинкхаммер прошёл за воротами и выполнил прострел на дальнюю штангу. Александр Матерухин был один и в касание отправил третью шайбу в ворота Лазушина.

58'

Вишневский сделал передачу под синюю линию, и Подшендялов выскочил один на один. Артём убрал под неудобную, но не сумел поднять шайбу, которая попала в выставленный Скривенсом щиток.

57'
0:2

ГОЛ! Удалось Степанову убежать от защитников хозяев. Андрей вышел один на один и в красивом стиле переиграл Александра Лазушина. А ведь мгновением ранее хозяева каким-то чудом не сравняли счёт.

56'

Алексей Маклюков мощно бросил. Скривенс отбил, шайба металась по пятаку, но в сетку так и не попала.

55'

Из правого круга вбрасывания щёлкнул Робинсона. Шайба задела ногу защитника и пролетела рядом с дальней штангой ворот.

54'

Продолжают атаковать московские динамовцы, но забить по-прежнему не удаётся.

52'

Со средней дистанции пытался бросить Александр Рыбаков и попал в ногу Александру Кулакову.

51'

Дмитрий Вишневский отдал на пятак и не получился бросок у Владимира Брюквина.

50'

Подоспел на добивание Мэт Робинсон, и с неудобной руки бросил. Скривенс намертво зафиксировал шайбу.

49'

Много позиционно атакуют хозяева, но есть проблемы с тем, чтобы создать возможность для опасного броска.

47'

Очень долго готовил бросок Алексей Маклюков и попал в своего партнёра.

46'

Взял игру на себя Клим Костин. Обыграл соперника и с ползоны бросил из-под защитника. Скривенс отбил шайбу за пределы площадки.

45'

Костицын бросал с хорошей позиции, Лазушин всё контролировал в этом эпизоде.

44'

Минчане будут играть по счёту. Будут попытки поймать хозяев на контратаке.

43'

Из левого круга вбрасывания наносил бросок Денис Баранцев. Отличную реакцию продемонстрировал Скривенс и поймал шайбу ловушкой.

42'

Уже пять периодов подряд московские динамовцы не могут забить гол.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Команды продолжили действовать на высоких скоростях. Москвичи не смогли реализовать семь минут большинства подряд, также не забили несколько выходов два в один. Минск часто атакует позиционно, но больше пробить Лазушина пока не удаётся.

40'

В полном составе минское «Динамо».

39'

Серия приличных бросков по воротам гостей. Очень опасно, именно таких действий не хватало москвичам в большинстве.

39'

Баранцев мощно бросил, Горовику не позволили сыграть на добивании.

38'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Евгений Лисовец.

36'

Лисовец от левого борта отдал диагональную передачу на пятак. Был небольшой рикошет, Костицын на пятаке едва не замкнул дальнюю штангу.

35'

Затяжную позиционную атаку провели гости. Москвичи ответили выходом два в один. Пас Цветкова пришёлся в коньки Карпову.

33'

Дважды бросал Александр Матерухин, отлично проявил себя голкипер московского «Динамо».

33'

Скрытая передача из-за ворот, Павловичу не позволили акцентировано бросить с пятака.

32'

Ковыршин не стал бросать из неплохой ситуации и вывел Клинкхаммера один на один. Канадец в ближнем бою не сумел переиграть Лазушина.

31'

Удалось москвичам выскочить вдвоём против одного защитника. Цветков сделал прострельную передачу, Марковин бросил в касание, и шайба застряла где-то в амуниции Скривенса.

30'

На пятаке поборолся Сергей Костицын, Лазушин оказался расторопнее и прижал шайбу ко льду.

29'

По броскам в створ ворот преимущество у хозяев — 16-9.

28'

Поборолся на лицевом борту Станислав Лопачук и отдал передачу на пятак, где никого из партнёров не оказалось.

27'

26'

Иногда хозяева делают лишние передачи, нужно больше бросков.

25'

Два мощных броска Вишневского. Надёжно действует Скривенс.

25'

Вчетвером минское «Динамо».

25'

За подножку на две минуты удалён Евгений Ковыршин. Пять секунд втроём будут играть гости.

24'

Обменялись команды выходами вдвоём против одного защитника.

24'

Удаётся москвичам контроль в зоне атаки, но опасности у ворот Скривенса не хватает.

23'

Рылов в касание от синей линии бросал. Шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

22'

По имеющейся информации, Ансель Галимов не сможет продолжить встречу, у него подозрение на сотрясение мозга.

21'

Начало второго периода.

20'

Достаточно цельную игру на всех участках площадки продемонстрировало минское «Динамо». Единственный гол был заброшен в большинстве, отличился Ник Бэйлен. В концовке игрового отрезка удаление до конца игры получил Никита Комаров. Хозяева начнут второй период имея численное преимущество.

20'

Пять минут в большинстве будут играть москвичи.

20'

Никита Комаров возле борта жёстко выставил руку и чуть подпрыгнул. Игрок Минска попал в голову Анселя Галимова. Удаление до конца матча получил Комаров.

19'

Неприятный эпизод. Цветкову попала шайбу в район уха. Скорей всего Алексей сможет продолжить игру.

19'

Сгрудились перед своими воротами минчане, и хозяева этим воспользовались. Рылов получил пас на свободный лёд, чуть продвинулся вперёд и бросил в живот Скривенсу.

18'

Кулаков из-под защитника из левого круга вбрасывания бросал. Лазушин блином шайбу парировал.

17'

Хорошо удаётся минчанам насыщать среднюю зону, редко получаются у московской команды атаки сходу.

15'

Лисовец сделал обратную передачу Матерухину на пятак. Лазушин спас свою команду в этом эпизоде.

14'

Есть проблема у москвичей с результативностью в последних играх. Прошлый матч завершился сухим поражением от нижегородского «Торпедо».

12'

В ответной атаке минчан упускает стопроцентный момент Ник Бэйлен.

11'

Александр Кузнецов от правого борта сделал передачу на средний пятак, где не позволили бросить Артёму Подшендялову.

10'

Мгновение ранее, получилась опасная атака у московского «Динамо». Опасно бросал Мартиньш Карсумс

9'

В полном составе московское «Динамо».

9'
0:1

ГОЛ! Очень быстро удалось реализовать численное преимущество минским динамовцам. Получил шайбу Роб Клинкхаммер на лицевой линии, не стал разворачиваться и отдал прострельный пас с неудобной руки. Накатил Ник Бэйлен и в касание пробил Александра Лазушина.

9'

За подножку на две минуты удалён Мэт Робинсон.

7'

Получил передачу в центре зоны атаки Станислав Лопачук и резко бросил, шайба попала в край ловушки Лазушина.

6'

Взял игру на себя Мэт Робинсон, продвинулся вперёд и сделал прострел. Скривенс ситуацию контролировал и прервал эту передачу щитком.

5'

Лисовец сделал наброс от левого борта, Костицын подставил клюшку, получился довольно опасный момент.

3'

Неплохой бросок получился у Клинкхаммера. Лазушин не видел полёта шайба, и повезло, что она попала в щиток голкипера москвичей.

2'

Активно команды начали матч. Высокие скорости, удалось обменяться опасными атаками.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Лазушин — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

24.09.2016 17:00