26 сентября 2016, понедельник. 19:30 МСК

0 2 1
0
3 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 114 зрителей (40% при вместимости 12 680)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
11:22
Клим Костин
подножка
5'
24:54
Клим Костин
дисциплинарный до конца игры
GM'
24:54
Павел Красковский
2'
26:31
атака в область головы и шеи
2'
33:00
дисциплинарный штраф
10'
33:00
Илья Никулин
грубость
2'
33:00
Илья Любушкин
толчок на борт
2'
46:26
Яков Рылов
атака сзади
2'
58:35
Яков Рылов
10'
58:35
2'

2-14-4-0 20
63'
4:3

ГОЛ! Прорвался к чужим воротам Цветков, получил передачу и затем хлёстко бросил в ближний угол — точно. «Динамо» сумело вырвать тяжелейшую победу, переиграв ярославский «Локомотив» в овертайме. Провальным оказался второй период, но бело-голубые нашли в себе силы отыграться и в дополнительное время добиться своего. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

63'

Шайба досталась Никулину, который от синей линии мощно бросил по чужим воротам, попав в щитки голкиперу.

62'

Очень цепко играют соперники, не давая друг другу большой свободы.

61'

Продолжаем.

60'

Александр Ерёменко вышел на площадку.

60'

Чудом спаслись динамовские хоккеисты, забившие в самом конце третьего периода. Выявить победителя команды не смогли, так что теперь им предстоит провести овертайм.

60'
3:3

ГОЛ! Закрыли обзор Мурыгину, который не смог среагировать на бросок Мэта Робинсона от синей линии. 40 секунд до конца периода!

60'

Александр Ерёменко покидает площадку.

59'

Тайм-аут взял Сергей Орешкин.

59'

Яков Рылов 2+10 получил.

59'

Владислав Гавриков получает две минуты за грубость.

58'

Потеряли шайбу в чужой зоне «железнодорожники», но у бело-голубых всё равно не получилось провести контратаку.

57'

Эмиль Галимов ворвался в зону хозяев матча, откуда сильно бросил прямо в Александра Ерёменко.

56'

Никак не удаётся встать в чужой зоне у хоккеистов в синей форме. Время начинает поджимать.

55'

В контратаку прорвались бело-голубые. Бросок Дениса Баранцева пришёлся в Алексея Мурыгина.

54'

Иван Игумнов попал под силовой у лицевого борта. Шайба осталась у хоккеистов «Динамо».

52'

Тайм-аут у «Локомотива».

52'

Активное давление оказывают подопечные Сергея Орешкина, но пока что ярославцы держатся уверенно.

51'

Всего одна шайба отделяет москвичей от «Локомотива», так что концовка встречи обещает быть невероятно жаркой.

50'

Возвращается на площадку Илья Любушкин! В полных и равных составах продолжают играть команды.

49'

Контиола подхватил шайбу в средней зоне, однако понял, что впереди никакого продвижения нет и поэтому просто выбросил её к лицевому борту.

47'

Илья Любушкин отправляется отдыхать на две минуты за толчок соперника на борт.

47'
2:3

ГОЛ! Выкатился на ударную позицию в чужой зоне Цветков и в касание, после передачи от Робинсона, отправил её в ближний верхний угол.

45'

Хорошо встали в чужой зоне хоккеисты «Локомотива». Лучшая защита — это нападение.

44'

Мартиньш Карсумс набросил на пятачок, но до шайбы никто из его партнёров по команде не дотянулся.

43'

Но и «Локомотив» не собирается давать хозяевам встречи лёгкой жизни. Уверенно контролируют шайбу ярославцы.

42'

Активно начали третий период хоккеисты в синей форме. Им нужно как можно быстрее сокращать отставание в счёте.

41'

Продолжаем.

40'

3:0 — с таким счётом выиграли вторую двадцатиминутку хоккеисты «Локомотива», которые не только уровняли положение, но и обеспечили себе неплохое преимущество перед заключительным периодом. Провалились динамовцы, но у них ещё есть время и будут шансы -в этом не приходится сомневаться. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'
1:3

ГОЛ! Вот и третью пропустили. Егор Коршков освободился от опеки соперника, увидел открывшегося Полунина и тут же сделал на него передачу. Бросок Александра с острого угла оказался голевым.

37'

Немного просели бело-голубые, но несмотря ни на что они всё равно продолжают стараться. Сейчас для них самое главное не пропустить третью шайбу.

36'
1:2

ГОЛ! Даниил Апальков вошёл в чужую зону, где с удобной для себя позиции точно бросил в дальний угол из-под защитника.

35'

В полных и равных составах продолжают играть команды.

34'

Яков Рылов с острого угла бросил по воротам, попав в шлем Мурыгину.

33'

Илья Никулин получил две минуты за грубость.

33'

Максим Тальбо отправляется отдыхать. 2+10 за удар локтём.

32'

Егор Коршков прорвался по правому бортику, остановился и хлёстко бросил прямо в ловушку голкиперу.

31'

Бросок Рыбакова из-под защитника пришёлся в одного из игроков в белой форме.

30'

Нет, всё-таки не удалось реализовать большинство «железнодорожникам». В полных и равных составах продолжают играть команды.

29'

Вернулся на площадку Красковский. «Локомотив» играет в полном составе.

28'

В формате четыре на четыре играют соперники. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

27'

Павел Красковский сломал клюшку противнику и тут же получил две минуты за удар соперника клюшкой.

26'

Первое удаление во втором периоде. Артём Подшендялов получает две минуты за подножку.

25'

Клим Костин получает 5+20. Неожиданный поворот событий.

25'

Шайба взмыла над воротами «Локомотива», но буквально каким-то чудом она в них не залетела.

24'

Были сомнения у арбитров, что Контиола сыграл рукой, но после просмотра видеоповтора всё встало на свои места.

23'
1:1

ГОЛ! Даниил Апальков бросил с дальнй дистанции, однако шайба задела клюшку одного из игроков «Динамо», взмыла в воздух, а затем от Петри Контиолы, прокатывающегося по чужому пятачку, залетела в ворота.

22'

Задорно начали второй период хоккеисты обеих команд. Уже успели провести по паре неплохих атак.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречиподошла к концу. Очень динамичный хоккей демонстрируют коллективы, набравшие быстрый темп. Пока что впереди столичное «Динамо», которое реализовало одну из своих контратак на 18-й минуте усилиями Сопина и Рыбакова. В любом случае основная борьба ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Хлёсткий бросок Ильи Любушкина от красной линии пришёлся в Ерёменко. Продолжается игра.

18'
1:0

ГОЛ! Очередная контратака динамовцев завершилась взятием ворот. Алексей Сопин великолепно набросил шайбу на Рыбакова, который в касание с близкого расстояния точно бросил под перекладину.

17'

Вот и бело-голубые прорвались в быструю контратаку, однако решающий бросок Алексея Цветкова пришёлся в Мурыгина.

15'

Опасно! Вывели хоккеисты «Локомотива» на ударную позицию Александра Полунина, чей бросок принял на себя Александр Ерёменко.

14'

Возвращается на площадку Максим Тальбо, отбывший две минуты штрафа.

13'

Алексей Цветков неудачно попытался набросить на чужой пятачок. Шайба аккуратно докатилась до голкипера «Локомотива».

12'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Максим Тальбо.

10'

Владислав Картаев ворвался в зону «Динамо», однако передача до него не дошла.

9'

Дошла шайба до Алексея Цветкова, который в касание набросил на пятачок. До его партнёров по команде она не дошла.

8'

Неплохую контратаку провели бело-голубые. Шайба дошла до Карпова, который мощным броском в ближний угол вновь проверил надёжность Мурыгина.

7'

Опасно! Максим Карпов выехал из-за ворот «Локомотива» и затем бросил в ближний угол. С небольшим запозданием, но шайбу Мурыгин накрыл.

6'

Не удалось у Александра Рыбакова сохранить шайбу в чужой зоне. Сумели отбиться хоккеисты в белой форме.

5'

Стаффан Кронвалль неплохо поборолся за шайбу в чужой зоне, откуда низом бросил в ближний угол, но в створ не попал.

4'

Владислав Картаев прорваося в контратаку по правому бортику, после чего хлёстко бросил в дальний нижний угол, попав в щиток Алексею Мурыгину.

3'

Активно начали встречу хоккеисты обеих команд. Пока что идёт яростная борьба за инициативу.

2'

Илья Никулин получил передачу на синей линии, откуда неудачно набросил на пятачок.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.