0 0
2
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
04:23
удар клюшкой
2'
18:33
Ярослав Хабаров
2'
22:08
2'
28:25
Игорь Фефелов
грубость
2'
32:11
Алексей Береглазов
задержка соперника клюшкой
2'
51:50
Ян Коварж
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-4 8
60'

Звучит сирена — встреча подошла к концу. «Металлург» одержал уверенную гостевую победу над «Сибирью» со счётом 3:0, дожав-таки новосибирцев, которые хоть и смотрелись неплохо, но реализовать хотя бы один из своих моментов не сумели. Василий Кошечкин вторую игру отстоял на ноль! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'
0:3

ГОЛ! С горем пополам, но шайбу Тимкин в средней зоне выиграл и затем с трудом бросил по пустым воротам с дальней дистанции.

58'

Вновь покинул площадку Салак.

57'

Возвращается в игру Салак.

56'

Момент! Сергей Шумаков махнул в дальний верхний угол, но шайба пролетела в считанных сантиметрах от штанги.

55'

Александр Салак покидает площадку! Ва-банк идёт Андрей Скабелка.

54'

Очередное удаление. Ян Коварж отправляется отдыхать.

54'

Возвращается в игру Алексей Береглазов! В полных и равных составах продолжают играть коллективы.

53'

Активно проводят большинство хоккеисты в синей форме. Николай Глухов уже успел попал в штангу, но счёт на табло неизменен.

52'

Алексей Береглазов отправляется отдыхать на две минуты.

50'

Александр Сёмин активно боролся на чужом пятачке, но выиграть её у него не получилось.

48'

Мощный бросок Ярослава Хабарова от правого бортика пришёлся в защитников «Сибири».

47'

Владислав Наумов от синей линии набросил на чужой пятачок — безрезультатно.

46'

Никуда не торопятся хоккеисты «Металлурга», которые классно контролируют шайбу.

45'

Много остановок в третьем периоде. Никак не могут набрать скорости команды.

44'

Александр Сёмин бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

43'

Олег Губин в упор пытался добить шайбу в ближний угол — Василий Кошечкин спасает свою команду.

42'

Пока что всё достаточно спокойно. «Сибирь» владеет шайбой.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть матча завершена. Ситуация на поле не изменилась, но «Сибирь» стала играть намного активнее и опаснее. Есть ещё шансы у хозяев встречи перевести игру в овертайм. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

37'

Александр Салак появляется вместо него.

37'

Красиков сделал своё дело и теперь отправляется вновь следить за игрой.

37'

Вольски! Очень долго обыгрывал голкипера, но в конечном итоге забить не сумел.

37'

Алексей Красиков вышел на буллит.

37'

Салак выбросил клюшку, чтобы помешать сопернику бросить по воротам. Арбитр назначил буллит. Сам Салак покинул площадку.

37'

Алексей Береглазов открылся на синей линии, однако шайба до него так и не дошла.

35'

Появляется на площадке Фефелов, отбывший своё наказание.

34'

Момент! Два в одного прорвались в контратаку игроки «Сибири». Олег Губин решил самостоятельно реализовать момент, однако его бросок по воротам принял на себя Кошечкин.

33'

Игорь Фефелов заработал глупейшее удаление у своих ворот.

32'

Войтек Вольски самостоятельно прорвался в чужую зону, однако бросить по воротам ему не позволили защитники.

31'

Возвращается на площадку Константин Окулов! В полных и равных составах играют команды.

30'

Ух! Крис Ли своим мощнейшим броском сбил шлем с головы Салака.

29'

Константин Окулов получает две минуты за подножку.

28'

Встали в чужой зоне хоккеисты «Сибири», активно бросают по воротам «Магнитки».

27'

На сей раз Сергей Мозякин оказался прямо перед чужими воротами, откуда бросил в дальний верхний угол — шайба пролетела над перекладиной.

26'

Мозякин обыграл своего оппонента, однако выкатиться на свободную зону у него не получилось.

25'

Отбились хоккеисты «Металлурга». В полных и равных составах продолжают играть команды.

24'

Адам Полашек мощно бросил от синей линии — Кошечкин надёжен.

23'

Ярослав Хабаров отправляется в штраф-бокс на две минуты.

22'

Опасно! Адам Полашек классно бросил с ползоны — Василий Кошечкин на месте.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Металлург» дважды поразил ворота новосибирский команды и на данный момент уверенно лидирует в счёте. «Сибирь» создала несколько неплохих моментов, однако реализовать у них ничего не удалось. Посмотрим, как изменится игра в дальнейшим, ну а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Уверенный ход набрал Степан Санников, но нагнать шайбу у лицевого борта у него не удалось.

19'

Евгений Тимкин отправляется отдыхать.

17'

Сергей Шумаков несколько раз пытался в упор буквально запихать шайбу в чужие ворота — не получилось.

16'

Владислав Калетник великолепно поборолся за шайбу в чужой зоне и сумел выиграть её для своей команды.

14'

Степан Санников выкатился на ударную позицию и своим хлёстким броском проверил Кошечкина на прочность.

13'

Если в ближайшие минуты новосибирцы не предпримут чего-то кардинального, то они могут уже в первом периоде проиграть матч.

12'
0:2

ГОЛ! Абсолютно бесперпятственно дают бросать Мозякину. Сергей выкатился на удобную позицию, откуда невероятно мощно и точно бросил в дальний угол.

11'

Старается что-либо сделать впереди «Сибирь», но ничего интересного пока что у них не получается.

10'

Момент! Сергей Мозякин выкатился на ударную позицию, откуда мощным броском отправил шайбу в лицевой борт.

9'

Коварж остановился в середине чужой зоны, откуда попытался бросить, но попал в одного из ближайших соперников.

8'

Возвращается в игру Дмитрий Лукин, отбывший две минуты. В полных и равных составах продолжают играть команды.

7'

Томаш Филиппи оказался в выгодной позиции для броска, но на него он всё равно не решился.

5'

Первое удаление в игре. Дмитрий Лукин получает две минуты за подножку.

5'

Тут же перехватили инциативу хоккеисты «Сибири», которым необходимо сейчас навязывать свою игру.

4'
0:1

ГОЛ! Получил передачу на синей линии Ян Коварж, откуда мощным броском отправил шайбу в нижний угол. В ворота она залетела от штанги.

3'

Ответ «Магнитки» не заставил себя ждать. Сергей Терещенко со входа в зону неплохо бросил по воротам, но в створ не попал.

2'

Момент! Прорвались хозяева встречи в контратаку. Евгений Артюхин бросил практически в упор, но попал в Кошечкина.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Салак — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

29.09.2016 15:30