• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
30 сентября 2016, пятница. 19:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 0
2 2 0
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 13:36'
    1:2
    Никита Двуреченский
  • 29:41'
    2:3
    Никита Двуреченский
0'
20'
40'
60'
  • 01:25'
    0:1
    Ник Бэйлен
  • 07:56'
    0:2
    Артур Гаврус
  • 28:33'
    1:3
    Роб Клинкхаммер
  • 36:17'
    2:4
    Артур Гаврус
Нефтехимик — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Нефтехимик – Динамо Мн. Начало встречи 30 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Динамо Мн
14
Игры
11
8
Победы
8
6
Поражения
3
25
Забито
34
30
Пропущено
26
19
Очки
22
31.21
Удары в створ
29.18

Удаления

Томи Саллинен
удар клюшкой
2'
14:36
Вилле Колппанен
выброс шайбы
2'
23:43
Павел Куликов
грубость
2'
23:58
Сергей Костицын
дисциплинарный штраф
10'
31:48
Бен Скривенс
подножка
2'
38:39
Лукаш Краичек
задержка клюшки соперника
2'
50:13

Вратари

Вратари
Вилле Колппанен 00:00-58:23
Вратари
Бен Скривенс 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Крэйг Вудкрофт

Статистика

Нефтехимик
Динамо Мн
34  (9-13-12)
Броски
(10-10-1)  21
29  (7-14-8)
Вбрасывания
(13-9-6)  28
6  (2-4-0)
Штраф
(0-12-2)  14
Личные встречи
16.02.2017  19:30
Динамо Мн Нефтехимик
2 : 1 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь