• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
02 октября 2016, воскресенье. 16:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 3 1
1 1 1
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 108 зрителей (68 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 22:36'
    1:1
    Ессе Йоэнсуу
  • 30:42'
    2:2
    Мика Ниеми
  • 38:36'
    3:2
    Топи Яакола
  • 50:02'
    4:3
    Сакари Салминен
0'
20'
40'
60'
  • 05:24'
    0:1
    Денис Осипов
  • 26:01'
    1:2
    Егор Коршков
  • 44:25'
    3:3
    Даниил Апальков
Йокерит — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Локомотив. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), голов: 10:7
2015/16 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2015/16 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2014/15 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2014/15 6 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Локомотив
14
Игры
15
6
Победы
10
8
Поражения
5
31
Забито
36
37
Пропущено
28
19
Очки
29
30
Удары в створ
29.73

Удаления

Джоуи Хишон
атака сзади
2+10'
07:14
2'
15:27
Александр Кадейкин
задержка клюшкой
2'
22:05
Александр Кадейкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:48
2'
27:48
Михаил Пашнин
задержка игры
2'
38:18
Джоуи Хишон
задержка клюшкой
2'
41:15

Тайм-ауты

Локомотив
58:19

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

Йокерит
Локомотив
14  (3-9-2)
Броски
(10-10-7)  27
29  (9-11-9)
Вбрасывания
(3-9-10)  22
14  (12-0-2)
Штраф
(2-8-0)  10
Личные встречи
29.10.2016  17:00
Локомотив Йокерит
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь