0 0
1
1 2

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 5 705 зрителей (48% при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

атака в область головы и шеи
2+10'
18:54
Никита Иванов
задержка соперника клюшкой
2'
23:21
2'
33:36
Иван Кучин
2'
36:57
Александр Свитов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:00
Эмиль Гарипов
задержка шайбы руками
2'
56:20
Фёдор Малыхин
2'

12-2-6 20
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! «Ак Барс» одержал уверенную гостевую победу со счётом 4:0. Этот матч подопечные Эдуарда Занковца захотят поскорее забыть. Сегодня у них не получалось совершенно ничего. Казанцы провели классную игру и добились справедливого результата. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

За задержку соперника клюшкой малым штрафо мнаказан Фёдор Малыхин.

59'

Нет, всё-таки сократить отставание от гостей у хоккеистов «Барыса» не получилось. В равных составах команды.

58'

Свитов вернулся на площадку. 5 на 4 продолжают играть соперники.

57'

Артём Лукоянов уходит отдыхать. 33 секунды в формате 5 на 3 играть командам.

56'

Роман Старченко получил передачу из-за ворот и тут же хлёстко бросил в ближний угол — Гарипов на месте!

55'

Александр Свитов получает две минуты. Шанс для «Барыса»!

54'

Уверенно контролируют шайбу и ход встречи хоккеисты «Ак Барса», которым остаётся дождаться финальной сирены.

53'

Хенрик Карлссон спасает свою команду от пятой шайбы, после опасного броска от синей линии.

52'

Отыграться с 0:4 по такой игре «Барысу» нереально.

52'
0:4

ГОЛ! В контратаку прорвались гости. Антон Глинкин не стал делать передачу, решив решить исход эпизода самостоятельно. Бросок в дальний нижний угол оказался голевым.

50'

Не смог Эмиль Гарипов зафиксировать шайбу после броска от синей. Началась настоящая толкучка. Едва не забили хозяева матча, но в конечном итоге шайбу голкипер всё-таки накрыл.

48'

Постепенно начинают покидать зрители арену, не веря в то, что «Барыс» сможет перевернуть ход встречи.

47'

Карлссон оказался на чеку и сумел парировать бросок в ближний угол.

45'
0:3

ГОЛ! Глинкин обманул своего оппонента и затем на скорости выехал из-за ворот, после чего отправил шайбу в ближний нижний угол.

45'

Показали повтор — шайба действительно попала в штангу после броска Даллмэна. Гола не было.

44'

Момент! Андрей Попов на огромной скорости прорвался в чужую зону, по пути обыграв двоих соперников, но его бросок пришёлся в щитки голкипера.

43'

Кевин Даллмэн отлично бросил по воротам. Вновь загорелся прожектор, однако арбитры показали, что гола не было и шайба из ворот не выскакивала.

42'

Брэндон Боченски бросил от синей линии — шайба застряла на пятачке.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена, оповещающая о завершении второго периода. «Ак Барс» не только удержал своё преимущество, но и удвоил его за две минуты до окончания второй двадцатиминутки. Тяжело приходится астанинским игрокам, у которых впереди игра не клеится. Тем не менее, время у них ещё есть. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

38'
0:2

ГОЛ! Фёдор Малыхин получил передачу на дальней штанге, откуда прострелил параллельно воротам. На своём пути шайба задела одного из защитников в синей форме, но до Мусина добралась! Дамир точно бросил в ближний нижний угол.

37'

Вновь удаление. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Иван Кучин.

36'

Отбились казанские игроки. Вернулся Чибисов на площадку — команды продолжают играть в полных и равных составах.

35'

Кэм Баркер бросил в ближний угол — Эмиль Гарипов спасает свою команду.

34'

Вновь Чибисов отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшки.

33'

Едва Александр Липин получил передачу на синей линии, как тут же набросил на пятачок, дабы шайба не досталась гостям.

32'

Дамир Мусин бросил в ближний угол — шайба попала в конёк одному из защитников на пятачке.

31'

Хенрик Карлссон сыграл достаточно надёжно, парировав два дальних броска подряд.

30'

Выехал Доус на свободную позицию, но передачи от партнёра из-за ворот так и не получил.

29'

Вот и момент! Шайба дошла до Доуса, которому не удалось выскочить один в ноль и пришлось бросать с расстояния — Карлссон на месте.

28'

Вроде и перехватили инициативу хоккеисты «Барыса», но впереди ничего голевого создать не могут.

27'

В контратаку прорвались игроки «Ак Барса». Лукоянов обыграл оппонента, но вовремя бросить не успел.

26'

Возвращается на площадку Никита Иванов. В полных и равных составах продолжают играть команды.

25'

Антон Глинкин выскочил на свободную позицию и получив передачу из-за ворот тут же бросил в ближний угол. Мимо!

24'

Никита Иванов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

23'

Встали в чужой зоне казанские хоккеисты, которые сейчас владеют преимуществом.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. На 15-й минуте «Ак Барс» вышел вперёд благодаря голу Токранова и до сих пор казанцы сохранили это минимальное преимущество. Дважды подряд были близки к тому, чтобы сравнять счёт игроки «Барыса», но забить им так и не удалось под занавес периода, играя в большинстве. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Чибисов отправляется отдыхать. 2+10 получил Андрей за атаку в область головы и шеи.

19'

Степан Захарчук оказался один на синей линии, откуда неплохо набросил на пятачок «Барыса». Шайба осталась у гостей.

18'

Михаил Варнаков с близкого расстояния буквально «расстреливал» чужие ворота. Счёт остался неизменным.

17'

Момент! Наброс на дальнюю штангу ворот «Ак Барса» едва не завершился голевым броском.

16'

Не останавливаются не достигнутом гости, продолжающие идти вперёд и бросать по воротам.

14'
0:1

ГОЛ! Василий Токранов оказался первым на отскочившей шайбе в чужой зоне, откуда хлёстко и невероятно точно бросил в нижний угол. Обзор у Карлссона был закрыт.

13'

Владимир Маркелов бросил от синей — шайба пролетела рядом со штангой.

11'

Боченски вновь неплохо набросил на пятачок, где шайба затерялась среди игроков обеих команд.

10'

Иван Кучин с острого угла набросил на ближнюю штангу, откуда шайба была вибита защитниками.

9'

Момент! Зажглись прожекторы над воротами, но гола не было. Похоже, что шайба попала в штангу после броска от Боченски.

8'

Александр Свитов выкатился в чужой зоне к правому кругу вбрасывания, однако нанести бросок ему не дали защитники.

7'

Вновь Максим Семёнов отметился броском с удобной для себя позиции — шайба попала в щитки голкиперу.

6'

Момент! Роман Абросимов получил передачу на синей линии, откуда хлёстко бросил в ближний угол — Хенрик Карлссон на высоте.

5'

Довольно много набрасывают в чужую зону шайбу игроки «Барыса».

4'

Пока что борются за инициативу команды, которые ещё не создавали голевых моментов.

3'

Фёдор Малыхин не справился с управлением и упал у лицевого борта. Всё в пределах правил.

2'

Максим Семёнов выскочил на свободную позицию в чужой зоне, откуда он сильно, но неточно бросил по воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Хенрик Карлссон — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

05.10.2016 16:30