0 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 350 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 17:52
    1:0
    Сергей Широков
  • 59:59
    2:0
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

32.11

2'
06:26
2'
06:26
Богдан Киселевич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:07
Сергей Андронов
2'
12:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:36
Павел Дацюк
задержка соперника клюшкой
2'
20:13
Андрей Зубарев
толчок на борт
2'
22:34
Игорь Ожиганов
подножка
2'
31:39
Стив Мозес
2'
36:09
Стефан Да Коста
2'

8-4-0 12
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл ЦСКА — 2:0. Автором победного гола стал Широков, который отличился на 18-й минуте. В дальнейшем на льду шла равная игра, обе команды упустили множество отличных моментов. А под занавес встречи Плотников установил окончательный счёт, поразив пустые ворота. Игорь Шестёркин отразил все 38 бросков по своим воротам и провёл свой четвёртый сухой матч в зоне (три из которых — подряд). На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:0

ГОЛ! Плотников броском из средней зоны поразил пустые ворота!

60'

Хозяева уверенно контролируют шайбу в чужой зоне. Москвичам не удаётся перейти в атаку.

60'

Питерцы убежали в контратаку. Плотников из средней зоны бросал по пустым воротам, но получилось немного неточно!

59'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

59'

Ушёл с ворот Сорокин, москвичи вшестером.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода, москвичи сумели перевести игру в чужую зону.

57'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Питерцам удаётся сдерживать атакующий порыв гостевой команды.

56'

Петров легко обыграл Яковлева, под углом выкатился на ворота, но переиграть Шестёркина не удалось!

55'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Скотту, который нанёс бросок с левого края — Шестёркин уверенно забрал шайбу.

53'

Шипачёв протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Сорокин на месте!

52'

Зубарев! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

51'

Москвичи убежали в контратаку! Телегин промчался по правому флангу и с неудобной руки бросил по воротам — Шестёркин среагировал!

50'

Дадонов здорово поборолся за воротами и сделал передачу в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

49'

Много борьбы на льду в третьем периоде. Без ворот идёт игра.

48'

Москвичи провели быструю атаку правым флангом, Белов успел заблокировать бросок Кугрышева.

46'

Прохоркин на фланге ушёл от защитника и нанёс бросок с острейшего угла — Сорокин надёжен!

44'

Жёсткий стык произошёл с участием Андронова и Мозеса! Американцу досталось сильнее, медики оказывают ему помощь на скамейке.

43'

Быстрая атака прошла у гостей. Мамин доставил шайбу на пятак, но Скотт в ближнем бою не сумел переиграть Шестёркина.

42'

Рукавишников! Получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальнюю девятку — Сорокин забрал шайбу в ловушку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. Не удалось никому отличиться во втором игровом отрезке, хотя моментов было достаточно. Отметим отличную игру двух молодых голкиперов — Шестёркин и Сорокин регулярно выручают свои команды от неприятностей.

40'

ЦСКА играет в полном составе.

39'

СКА играет в полном составе. Около минуты хозяева будут действовать в большинстве.

38'

Ковальчук! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул в ближний угол — Сорокин сыграл надёжно.

38'

Удаление у ЦСКА. Да Коста у борта грубо сыграл против Барабанова. Четыре на четыре пойдёт игра.

37'

Удаление у СКА. Мозес вынужден был сбить рвавшегося в атаку Да Косту

35'

Кетов получил повреждение после столкновения с Денисовым. Небольшая пауза в игре возникла.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 11:6.

34'

33'

Момент! Широков ушёл за ворота и прострелил на пятак, Дадонов в борьбе с защитником бросил в ближний угол — штанга выручила ЦСКА!

32'

Удаление у ЦСКА. Ожиганов за подножку против Тихонова получил две минуты штрафа.

31'

Яковлев от синей линии набросил на пятак, но гостям удалось отбиться.

30'

Момент! Барабанов технично ушёл от защитника, выкатился на ворота, но переиграть Сорокина не удалось!

28'

Опасно! Здорово разыграли питерцы! Кетов сделал передачу вразрез на Коскиранту. Получился выход два в одного, финн прострелил вдоль ворот, но Тихонов с метра не попал по пустым воротам!

27'

Продолжают атаковать москвичи. Пивцакин от синей линии зарядил по центру ворот — Шестёркин на месте!

25'

СКА играет в полном составе.

25'

Скотт на скорости промчался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Шестёркин в шпагате дотянулся до шайбы!

24'

Петров! Из круга вбрасывания в касание зарядил в ближний угол — Шестёркин успел переместиться и намертво забрал шайбу!

23'

Удаление у СКА. Зубарев в борьбе у борта нарушил правила против Петрова.

23'

23'

Шестёркин справился с дальним выстрелом Денисова! Телегин играл на добивании, но не удалось ему пробить голкипера СКА!

22'

Телегин сделал роскошный перевод на правый край, но Киселевич с близкого расстояния не попал в створ!

21'

Удаление у СКА. Дацюк придержал клюшкой Скотта.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Единственную шайбу под занавес периода забросил Широков. В целом, преимущество было на стороне подопечных Олега Знарка, которые регулярно создавали моменты у ворот Сорокина.

19'

Попов с Ничушкиным убежали на ворота хозяев, но Александр с близкого расстояния не сумел переиграть Шестёркина.

18'
1:0

ГОЛ! Хафизуллин от синей линии сделал классную диагональную передачу на пятак, а Широков в касание переправил шайбу в верхний угол ворот!

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 16:7.

17'

16'

Войнов щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но в итоге Сорокину удалось прижать её ко льду.

16'

Дацюк сделал перевод в центр зоны, Тихонов в касание бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Ничушкин пошёл отбывать штраф.

15'

Выстояли гости в меньшинстве. ЦСКА играет в полном составе.

13'

Питерцы сразу расположились в чужой зоне, Сорокин справился с опаснейшим броском Ковальчука с левого края!

13'

Втроём остались москвичи! Андронов нарушил правила в борьбе на пятаке против Шестёркина.

13'

Удаление у ЦСКА. Киселевич нарушил правила в борьбе у борта.

11'

И тут же прошла острая атака у москвичей! Кугрышев с близкого расстояния не сумел переиграть Шестёркина!

10'

Тихонов активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.

9'

Андронов с пятака попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Шестёркин щитком сумел выручить свою команду.

8'

Опасно! У хозяев прошла атака два в одного! Рыков выдержал паузу и прострелил на пятак, Прохоркин с нескольких метров нанёс бросок в упор — Сорокин выручил!

7'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

7'

Обоюдное удаление будет, Киселевич и Плотников немного потолкались.

5'

Прохоркин на скорости промчался по правому флангу, но защитник в последний момент помешал ему бросить по воротам.

4'

Быстрой атакой ответили хозяева, Сорокин уверенно справился с дальним броском Рукавишникова.

3'

Киселевич! От синей линии нанёс бросок с кистей в дальнюю девятку — Шестёркин уверенно забрал шайбу в ловушку.

2'

Москвичи чуть чаще владеют шайбой на первых минутах, но борьба идёт в основном в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.09.2016 19:30