0 1
1
2 3

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 700 зрителей (49% при вместимости 5 500)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Андрей Анкудинов
0'
20'
40'
60'
Югра — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

28.89

2'
08:04
подножка
2'
31:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:29
Денис Горбунов
задержка соперника клюшкой
2'
34:53
Роман Людучин
2'
38:02
подножка
2'
41:05
2'
47:17
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:16
атака сзади
2+10'
55:18
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Югру» — 6:3. Отметим шикарную игру казанцев при игре в большинстве, гости реализовали пять попыток из пяти. У «барсов» дубль оформил Попов, по одной шайбе в активе Малыхина, Свитова, Эллиотта и Глинкина. А у хозяев отличились Погоришный, Варфоломеев и Анкудинов. Эта победа стала пятой подряд для команды Зинэтулы Билялетдинова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Свитов.

58'

Удаление у «Ак Барса», Свитов на пятаке нарушил правила против Лапенкова.

57'

Шикарно в большинстве сегодня действуют казанцы, реализовав пять попыток из пяти.

56'
3:6

ГОЛ! Малыхин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак! Попов опередил защитника и расстрелял ближний угол ворот!

56'

Удаление у «Югры». Людучин получил 2+10 за толчок соперника на борт.

55'

Панов со входа в зону нанёс бросок по воротам — Гарипов без проблем забрал шайбу.

54'
3:5

ГОЛ! Радулов ловким движением ушёл от соперника, вылез на пятак, но Игорю не дали бросить! Шайба отскочила к Анкудинову, который с близкого расстояния поразил нижний угол!

53'
2:5

ГОЛ! Азеведу сделал передачу на пятак, где был совсем один Свитов! Александр бросил в ближний угол — Фокин выручил, но со второй попытки форвард гостей поразил цель!

53'

Лукоянов сделал перевод на правый край, Ткачёв в касание бросил по воротам — Фокин успел переместиться и спокойно забрал шайбу!

52'

Удаление у «Югры», Погоришный нарушил правила в борьбе на пятаке.

50'

Без моментов прошло это большинство для «Югры», вернулся на лёд Токранов.

49'

Уверенно обороняются казанцы, хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

48'

Удаление у «Ак Барса». Токранов в борьбе у борта нарушил правила против Людучина.

46'

Перспективная контратака могла пройти у «Югры», однако Варфоломеев забрался в офсайд.

45'

Казанцы продолжают активно идти в атаку, хозяевам не удаётся перевести игру в чужую зону.

44'

Желдаков! Со входа в зону зарядил в верхний угол — Гарипов уверенно справился с угрозой.

42'
2:4

ГОЛ! Реализовали большинство казанцы! Попов смело пошёл на пятак и с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!

42'

Удаление у «Югры». Людучин в средней зоне нарушил правила против Секача.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом казанской команды. Гостям под занавес периода удалось дважды поразить ворота Фокина — точными бросками отметились Эллиотт и Глинкин.

40'
2:3

ГОЛ! Малыхин подобрал отскок на пятаке, ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Глинкина, который с острого угла послал шайбу под перекладину!

39'

Удаление у «Югры», Людучин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:7.

37'
2:2

ГОЛ! Секач прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны на свободного Эллиотта, который без проблем расстрелял ворота Фокина!

37'

«Ак Барс» играет в полном составе. Ещё 30 секунд казанцы проведут в большинстве.

36'

Глинкин! Ловко развернулся и с ползоны бросил по центру — Фокин отразил шайбу в угол площадки.

35'

Удаление у «Югры». Казанцы провели атаку в меньшинстве, Горбунов нарушил правила против Секача.

35'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Лазарев пошёл отбывать штраф.

34'

Вернулся на лёд Малыхин, казанцы играют в полном составе.

33'

Гусев! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул в верхний угол — Гарипов среагировал!

32'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин за подножку получил две минуты штрафа.

30'

Позиционная атака получилась у «Югры», Черепанов успел накрыть дальний выстрел Желдакова.

28'

Эллиотт щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, но Фокин сумел прижать её ко льду.

27'

Людучин нашёл на синей линии свободного Желдакова. Григорий с кистей бросил в ближний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.

26'

Обухов промчался по левому флангу и зарядил в дальний угол — Фокин спокойно забрал шайбу в ловушку.

24'

Казанцы активно идут вперёд и подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. Большое преимущество у гостей в эти минуты.

23'

Секач подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с острого угла — мимо!

22'

Радулов! С правого края сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Гарипов на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Югры» после первого периода. Хозяева бодро начали встречу и уже к седьмой минуте забросили две шайбы — отличились Погоришный и Варфоломеев. В дальнейшем казанцам удалось выровнять игру, а ближе к перерыву Малыхин отыграл один гол.

19'

Продолжают атаковать казанцы. Эллиотт выкатился на ударную позицию, но его бросок заблокировал Лапенков.

17'
2:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели казанцы. Жуков с пятака бросил по воротам — Фокин отразил шайбу перед собой, а Малыхин оказался самым расторопным на добивании!

16'

Казанцы провели атаку левым флангом. Попов под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря.

15'

Захарчук лежит на льду и держится за колено. Шайба попала в незащищенное место защитнику казанцев. Пауза в игре возникла.

14'

По броскам в створ преимущество у «Югры» — 9:1.

13'

Чибисов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Лукоянов с кистей бросил в дальнюю девятку — Фокин блином отразил шайбу!

12'

Панов протащил шайбу по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Гарипов щитком среагировал.

11'

«Ак Барс» играет в полном составе.

10'

Момент! Людучин на пятаке замыкал прострел с фланга — Гарипов в шпагате выручил свою команду.

9'

Удаление у «Ак Барса». Захарчук за подножку против Акмальдинова получил две минуты штрафа.

8'

Варнаков из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок с острейшего угла — штанга выручила хозяев!

7'
2:0

ГОЛ! У «Югры» получился быстрый выход из обороны в атаку. Варфоломеев на скорости промчался по левому флангу, сместился в центр и с кистей послал шайбу в дальний угол!

6'

Опасно! Два в два прошла атака у «Югры»! Хацей с левого края выкатился на ворота, но переиграть Гарипова не удалось! И тут же Соколов после добивания не попал по пустым воротам!

5'

Радулов выиграл борьбу у борта, сместился в центр, но его бросок успел накрыть Захарчук.

4'
1:0

ГОЛ! Шикарно разыграли хозяева! Медведев от борта вырезал классную передачу на пятак, а Погоришный с близкого расстояния спокойно переиграл Гарипова!

3'

Затяжную атаку провели хозяева, Гусев нанёс неточный бросок от синей линии.

2'

Равная игра на первых минутах, борьба идёт в основном в средней зоне. Пока без моментов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владислав Фокин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.10.2016 17:00