2 2
0
1 2

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 550 зрителей (94% при вместимости 5 915)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2016 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

Актуальные материалы

2'
09:25
Всеволод Сорокин
задержка соперника
2'
14:58
Роберт Саболич
атака в область головы и шеи
2+10'
16:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:17
2'
33:55
2'
42:35
Лукаш Радил
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:22
Лукаш Радил
подножка
2'

4-0-4 8
60'

Конец! 6:3! «Адмирал» разгромил «Спартак», показав класс в игре в большинстве и доказав, что не зря у них лучший показатель Лиги в этом компоненте. Гости опять много ошибались, четвёртое поражение нависло над ними ещё по ходу первого периода. При счёте 2:4 можно было поверить в возвращение интриги, но два удаления Радила поставили крест на амбициях красно-белых.

59'

Бобков классно сыграл клюшкой на пятаке, не дав шайбе от дальнего борта выскочить на бросковую позицию.

58'

Лугин с неудобной руки не попал в створ во время быстрой атаки два в один, а можно было и седьмую забросить.

57'

Под рёв трибун хозяева держат оборону. Напрягаться на последних минутах подопечные Андриевского не намерены.

56'

«Спартак» до конца идёт в атаку. А почему бы не рискнуть, хуже всё равно не станет.

54'

Фисенко на пятаке уложил Свенссона на лёд, но не смог поднять шайбу над ловушкой шведа!

53'
6:3

ГОЛ! Радил! Отыграли одну шайбу гости. Опять Гилрой выстрелил от синей линии, шайба от клюшки Лукаша влетела в левый угол!

52'
6:2

ГОЛ! Лугин! Фисенко на пятаке принял шайбу и сделал скидку назад на Дмитрия, а тот расстрелял левый угол. Свенссон за стеной ничего не увидел, хотя и постелился в шпагате!

52'

Радил после пропущенной шайбы вышел на лёд и вновь получил две минуты за подножку.

51'
5:2

ГОЛ! Ткачёв! И опять хозяева ведут в три шайбы! Владимир оказался первым на добивании после не самого удачного броска Лугина и отправил шайбу в левый угол!

50'

Радил в чужой зоне придержал соперника руками, а потом ещё и опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

49'

«Адмирал» не может выравнять игру, зря хозяева отдали инициативу сопернику в начале периода.

48'

В крестовину угодила шайба! Райт ворвался в чужую зону, набросил, а шайба после рикошета угодила в каркас и вылетела на площадку!

47'

Свенссон намертво закрыл ближний угол, справившись с кистевым броском Ткачёва.

46'

Сорокин опять ошибся перед своими воротами, но Лугин не смог воспользоваться огрехов, выстрелив выше.

45'
4:2

ГОЛ! Гилрой! «Спартак» возвращается в игру! Мэттью получил передачу на правом фланге и сильно бросил в ближний угол, Бобков за спинами соперников не увидел, как шайба влетела в сетку!

44'

Если не клеится игра в большинстве, то ты и не склеишь. Опять минута прошла в никуда.

43'

Макаренко арбитры инкриминировали подножку в своей зоне.

42'

Стоа с пятака не попал в створ. Активничают москвичи, иного выбора у подопечных Титова нет.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:1! «Спартак» продолжает проигрывать во встрече с «Адмиралом». Единственная радость москвичей, сумели забросить одну шайбу, Бобкова пробить можно, а за период три отыграть можно, случаи были.

38'
4:1

ГОЛ! Плотников! Стоа опасно бросил слева, шайба подлетела вверх и упала на пятаке, где Михаил в падении её затолкал в сетку!

38'
4:0

ГОЛ! Лугин! Горшков из-за ворот выбросил шайбу на пятак на Дмитрия, а тот в касание бросил под перекладину!

37'

Болельщики во Владивостоке уже начали праздновать победу, им кажется, «Спартак» не сможет отыграть три шайбы.

36'

Бобков просто вытянул руку в правую девятку и там зафиксировал шайбу после дальнего броска Стоа.

35'

Да, красно-белые не могут в большинстве опасно бросить по воротам, надо что-то делать с такой игрой.

34'

Бвртулис оперативно удалился за нарушение в нейтральной зоне.

33'

Гилрой слишком слабо бросил от синей линии, шайба просто прилетела в ловушку Бобкову.

32'
3:0

ГОЛ! Бартулис! А пропустили первыми красно-белые. Оскар от синей линии мощно бросил по воротам, Свенссон из-за «трафика» не смог с ней справиться, она и влетела под перекладину!

31'

Свенссон отразил шайбу перед собой после хлёсткого броска Казакова, опять в «домик» метили хозяева.

30'

Ни одного опасного броска за две минуты — такое большинство у москвичей. Спастись при такой расхлябанности будет невероятно сложно.

29'

«Моряки» спокойно отбрасываются, «Спартак» в большинстве не радует своих поклонников.

28'

Ткачёв отправился посидеть две минуты за нарушение численного состава.

27'

Равная игра во втором периоде, сейчас очень важно, какая из команд сумеет забросить первой.

26'

Горшков на замахе убрал защитника и сразу же оказался перед Свенссоном. Нападающий решил бросить в правый угол и не попал!

25'

Ткачёв в ближнем бою не смог отправить шайбу между щитков Свенссону, швед успел сомкнуть амуницию!

24'

Бобков выпустил шайбу на пятаке, Бердников сразу пытался затолкать её в ворота — голкипер сам же исправил ошибку!

23'

«Адмирал» слишком осторожно играет в начале периода, нет у «моряков» быстрых атак, к которым они нас приучили.

22'

Теперь штанга спасла хозяев! Провольнева никто не встретил на правом фланге, защитник бросил в ближний угол — каркас принял шайбу на себя!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0! «Адмирал» уверенно провёл первый период и справедливо ушёл на отдых с преимуществом в две шайбы. Подопечные Андриевского вновь доказали, почему они лучшая команда Лиги по игре в большинстве, реализовав первое численное преимущество в матче. Вторая шайба была заброшена после индивидуальной ошибки, если красно-белые и дальше будут так действовать, то дело дойдёт и до разгрома.

19'

Гилрой с дальней дистанции опять не попал в створ. Много он бросает, точность вот только подводит.

18'

Штанга спасла ворота «Спартака» после дальнего броска Блума, в меньшинстве трещат гости по швам.

17'

Саболич за опасную атаку в область головы и шеи получил две минуты малого штрафа и десять «дисциплинарки».

16'

Саболич классно перевёл шайбу в центр на Лугина, а Дмитрий не ожидал такого поворота и не подстроился под передачу.

15'

И ещё одно удаление у «Спартака», Сорокин руками придержал Сигарёва, не дав тому выскочить на пятак.

14'
2:0

ГОЛ! Райт! Краснослободцев обокрал Сорокина на правом краю, покатился на ворота и выбросил шайбу на пятак. Джеймс накатился и в касание поразил ближний угол, бросив под ловушку Свенссону!

13'

Павлюков от синей линии стрелял по воротам и угодил в Воронина. Нападающий находится на льду и никак не может подняться.

12'

Пошли подопечные Титова атаковать. Моментов нет, только лишь территориальное преимущество.

11'
1:0

ГОЛ! Ткачёв! Владимира никто не встретил на левом краю, нападающий вошёл в круг вбрасывания и на силу бросил в ближний. Фисенко поставил заслон, Свенссон не увидел, как шайба оказалась в сетке.

10'

Первыми удалились гости, Лещенко в нападении зацепил соперника.

9'

Свенссон сел на лёд и принял на себя плотный бросок Фисенко с близкого расстояния! Красно-белые дают сопернику свободу действий в атаке.

8'

Много набросов с дальней дистанции, но на пятаке никто не спешит подставить клюшку, чтобы помешать вратарям.

7'

Неожиданный отскок от дальнего борта за воротами «Спартака», шайба уже на пятаке. Хозяева сами не ожидали, что так получиться, и не пошли замыкать.

6'

Воронин выкатился из-за ворот, но с разворота не сумел попасть в дальний левый угол. Бобков же ближний перекрыл, что не дало Артёму выбора, куда же бросать.

5'

Быстрый хоккей на первых минутах. Сложно сказать, у кого преимущество, моменты возникают у обоих ворот.

4'

На ребро встала шайба на синей линии, Конев сразу же бросил. Высоковато получилось, да и Свенссон контролировал траекторию полёта.

3'

Лещенко с неудобной руки не смог протолкнуть шайбу в ворота, Бобков вовремя выкатился и принял выстрел на себя!

2'

Блум на чистом льду получил передачу на правом краю и бросил с кистей в дальний угол — Свенссон в шпагате выручил!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Игорь Бобков и Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

08.09.2016 19:30