2 1

Авангард
Омская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 427 зрителей (86% при вместимости 8 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 42:45
    1:2
    Дмитрий Калинин
  • 46:07
    2:2
0'
20'
40'
60'
Спартак — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
11:22
2'
18:37
Денис Паршин
грубость
2'
21:21
Анатолий Никонцев
задержка соперника
2'
23:18
Александр Куваев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:18
Евгений Кулик
задержка клюшки соперника
2'
41:17
Юнас Анелёв
2'
44:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:42
2'
51:52
Евгений Медведев
2'
51:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-8 14
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Спартак» — 3:2. Это поражение стало пятым подряд для красно-белых. В третьем периоде москвичи заиграли активнее и дважды поразили ворота Фурха, но в концовке гостям удалось вырвать победу. У омичей отличились Мартынов, Рой и Пестушко, а у спартаковцев дублем отметился Калинин. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Момент! Шайба заметалась на пятаке, Фурх справился с серией бросков по своим воротам!

60'

Никитин из своей зоны бросал по пустым воротам, но получилось неточно!

60'

Ушёл с ворот Свенссон, москвичи вшестером. Около минуты ещё играть.

59'

Удаление у «Авангарда». Кучерявенко ударил клюшкой по лицу Стоа.

57'

В позиционную атаку перешли красно-белые. Дыбленко приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла далеко в сторону.

55'

Опасно! Пьянов сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — Свенссон щитком среагировал, а Зубов после добивания не попал в створ!

54'

Паршин выбрался на свободное пространство и зарядил по центру ворот — Свенссон на месте!

53'
2:3

ГОЛ! Красиво разыграли омичи! Пестушко ворвался в чужую зону и сделал передачу на Роя. Канадец переадресовал шайбу на пятак, а Максим с близкого расстояния технично переиграл Свенссона!

52'

Глазачев за симуляцию получил две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

52'

Медведев в средней зоне нарушил правила против Глазачева.

52'

«Спартак» играет в полном составе.

51'

Свенссон справился с броском Пережогина с острого угла, а затем москвичам удалось выбросить шайбу из зоны.

50'

Нарушение численного состава у «Спартака», Глазачев пошёл отбывать штраф.

49'

Медведев дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

48'

Момент! Фурх перед собой отразил шайбу после дальнего броска Гилроя, но на добивании никого не оказалось.

47'
2:2

ГОЛ! Затяжную атаку провели москвичи. Радил ушёл за ворота и сделал передачу в центр на Калинина, который немного продвинулся вперёд и послал шайбу точно в нижний угол!

46'

Мощно давят спартаковцы в большинстве, Фурх справился с серией бросков по своим воротам.

45'

Удаление у «Авангарда», Анелёв в борьбе на пятаке нарушил правила против Глазачева.

43'
1:2

ГОЛ! Реализовали большинство красно-белые! Радил сделал классный перевод на свободного Калинина, который со средней дистанции расстрелял ворота Фурха!

43'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Дыбленко от синей линии зарядил под перекладину — Фурх надёжен!

42'

Удаление у «Авангарда». Кулик за задержку клюшки соперника получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Во втором игровом отрезке омичам удалось дважды поразить ворота Свенссона — отличились Мартынов и Рой. Москвичи много времени проводили в позиционных атака, но ничего опасного у владений Фурха не создали.

39'

Два в два прошла атака у «Спартака»! Стоа доставил шайбу на пятак, но Радилу не дали бросить по воротам.

37'

Провольнев! Из-под защитника нанёс бросок с острого угла — Фурх зафиксировал шайбу в ловушку!

36'
0:2

ГОЛ! Омичи совершили перехват в средней зоне и убежали в контратаку! Рой сделал передачу на пятак, Пестушко вернул шайбу обратно канадцу, который без проблем поразил пустой угол ворот!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Спартака» — 10:7.

34'

Паршин промчался по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Свенссон намертво забрал шайбу.

32'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Куваев.

31'

Рой! Выиграл силовую борьбу на пятаке и нанёс бросок в дальний угол — Свенссон с трудом выручил свою команду!

30'

Удаление у «Спартака». Куваев нарушил правила в борьбе на пятаке.

29'

Опасно! Шайба заметалась на пятаке, Шмелёв с правого края зарядил в ближнюю девятку — Фурх в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

27'

Калинин от синей линии набросил на пятак! Стоа пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Фурх был начеку.

26'

Спартаковцы сразу же бросились вперёд. Хегстрём мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

25'
0:1

ГОЛ! Рой из-за ворот прострелил на пятак — шайба отскочила на клюшку Мартынову, который с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!

25'

Момент! Омичи закрепились в чужой зоне. Рой прострелил вдоль ворот, но Пережогин немного не дотянулся до шайбы!

24'

Удаление у «Спартака». Никонцев за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

24'

«Авангард» играет в полном составе.

23'

Гилрой прорвался по правому флангу и зарядил в ближний угол — Фурх щитком среагировал!

22'

Ещё одно удаление у омичей, Паршин в средней зоне сфолил против Лещенко.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная игра идёт, небольшое территориальное преимущество было на стороне красно-белых. Команды стараются аккуратно действовать в обороне, поэтому опасных моментов было совсем немного.

20'

Гилрой от синей линии набросил на пятак, но омичи отбились без особых проблем.

19'

Удаление у «Авангарда». Пестушко в средней зоне нарушил правила против Лещенко.

17'

Много борьбы в средней зоне, без ворот идёт игра. Ничего опасного не удаётся создать командам.

16'

Рой пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Пережогину, но получилось слишком сильно — шайба пришла к Свенссону.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 10:6.

14'

14'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Гилрой щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

13'

Медведев удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Удалось отбиться омичам.

12'

Удаление у «Авангарда». Кучерявенко за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

11'

Поактивнее выглядят москвичи. Красно-белые долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но моментов у ворот Фурха немного.

9'

Контратаку организовали хозяева. Никонцев с левого края сделал перевод в центр зоны, но бросок Бердникова был заблокирован.

8'

Пьянов промчался по правому флангу и из-под защитника зарядил в дальний угол — мимо!

7'

Затяжную атаку провели красно-белые. Никонцев с ползоны щёлкнул в нижний угол — Фурх сумел прижать шайбу ко льду!

6'

Юньков из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Свенссон сумел перехватить шайбу.

4'

Момент! Омичи убежали вдвоём на ворота москвичей, но Файзуллин с близкого расстояния не сумел переиграть Свенссона!

3'

Соботка поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, но Медведев бросил слишком неточно.

2'

Шмелёв выбрался на свободное пространство и зарядил в верхний угол — Фурх уверенно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.10.2016 19:30