1 1
0
3 3

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 700 зрителей (48% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    3:5
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
00:57
удар коленом
2'
08:51
2'
15:45
2'
16:24
Никита Квартальнов
2'
21:44
2'
27:35
Артём Чмыхов
толчок на борт
2'
34:42
Стефан Да Коста
подножка
2'
38:35
Вилле Лаюнен
дисциплинарный штраф
10'

6-2-10 18
60'

Конец! 3:6! «Йокерит» в зрелищном матче переиграл ЦСКА на его льду, забросив шесть шайб! Героем встречи стал Брайан О'Нилл, на счету которого хет-трик. Хозяева как-то слишком вальяжно играли в обороне и поплатились за это. Пощёчину получили крепкую, в последующих матчах нужно будет доказывать свой класс.

59'
3:6

ГОЛ! Пильстрём! Антти перехватил шайбу в нейтральной зоне, только вкатился в чужую, как верхом бросил по пустым!

59'
3:5

ГОЛ! Кугрышев! Дмитрий получил передачу на левом краю и с кистей поразил ближний угол! Интрига жива!

58'

Сорокин ещё и покинул ворота.

58'

Дмитрий Квартальнов взял тайм-аут. Что же, время есть, хотя и не верится, что можно спастись.

58'

Финны буквально ложатся под шайбу, близка их победа, осталось продержаться совсем немного.

57'

Лаюнен за споры с арбитром получил десять минут дисциплинарного штрафа.

56'
2:5

ГОЛ! О'Нилл! Брайан оказался первым на отскоке от борта после броска Регина и аккуратно подправил шайбу в правый угол! Хет-трик у него!

55'

Столяров упустил реальную возможность, с пятака бросив во вратаря. Такие моменты надо реализовывать, чтобы на что-то претендовать.

54'

Красно-синие с дальней дистанции никак не могут попасть, постоянно мимо створа летит шайба.

53'

Ничушкин с нулевого угла не стал стрелять, прострелил вдоль ворот — опять никто не замкнул.

52'

Удаление сейчас бы очень помогло ЦСКА, только вот и финны это понимают и играют очень аккуратно.

51'

Прошла длинная передача на Андронова, нападающий выкатился на Хелениуса и не смог того переиграть.

50'
2:4

ГОЛ! Виртанен! Петтери прокатился по правому борту и прострелил вдоль ворот. После нескольких рикошетов шайба между щитков Сорокина влетела в сетку!

49'

Кулда столкнулся с Да Костой и несколько секунд не мог подняться. Похоже, в стыке ему досталось прилично.

48'

С дальней дистанции «армейцы» никак не могут попасть в створ, есть проблемы с точностью у них.

47'

Шайба выпала из ловушки Хелениуса и полетела в ворота, но разминулась с правой штангой в каких-то сантиметрах!

46'

О'Нилл на пятаке открылся под передачу и сильно бросил с кистей — Сорокин отбил щитком!

45'

В похожей ситуации шайба оказалась в воротах, но перед этим Да Коста в подкате сбил Хелениуса — не считать.

44'

Киселевич до конца доработал против Пильстрёма, не позволив тому точно бросить во время выхода один на один.

43'

Без моментов у ворот «Йокерита». Догонять в хоккее всегда сложно, гости хороши в обороне.

42'

Попов не попал в дальний угол слева, вдали от створа пролетела шайба.

41'

Станет ли третий период заключительным?

40'

Перерыв! 2:3! «Йокерит» во втором периоде перевернул всё из ног на голову, забросив три шайбы. Гостям вернулось то, что не получилось в первой части матча. Поглядим, как ЦСКА будет играть дальше.

39'

А тут ещё и Да Коста клюшкой едва не угодил в лицо Пильстрёму.

39'

Сорокин помешал Регину выкатиться на пятак из-за ворот и нанести хоть какой-то бросок.

38'

Не получился у Мамина дальний бросок, шайба никого не коснулась и вылетела за пределы льда.

36'

Хелениус не увидел момент броска Ожиганова от синей линии, но и шайба прошлась рядом со створом.

35'

Сорокин продолжит матч в воротах.

35'

Фаст отправился меняться.

35'
2:3

ГОЛ! О'Нилл! И тут же гости вышли вперёд! Последовал наброс от синей линии, Брайан на пятаке подставил клюшку, отправив шайбу в правый нижний!

35'

Чмыхов наказан двумя минутами за грубость.

34'

Кстати, Брайан в нынешнем сезоне забросил свою первую шайбу в составе «Йокерита», вечер юбилеев у гостей.

33'
2:2

ГОЛ! О'Нилл! Брайану никто не помешал сместиться слева в центр и бросить в ближний угол — шайба в девятке!

32'
2:1

ГОЛ! Ничушкин! Хелениус не справился с дальним броском Муршака, отразив шайбу перед собой. Валерий накатился на ворота и расстрелял правый угол!

31'

ЦСКА без шайбы проводит матч. И не скажешь, что встречаются лидер и середняк чемпионата.

30'

Кугрышев низом решил бросить с кистей — Хелениус щитками отразил шайбу в сторону!

29'

Есть у команд проблемы с большинством в данном матче, моментов в неравных составах очень мало.

28'

Йоэнсуу опять нарвался на удаление, в атаке он ударил по клюшке Блажиевского.

27'

Геноуэй отпраздновал небольшой юбилей, этого у него 20-я шайба в Лиге.

26'

Муршак уже после свистка протолкал шайбу за линию, опять игра в площади ворот — таково решение арбитров.

25'

Фаст справляется с дальними бросками, так вы шведа не погоните, уважаемые гости.

24'
1:1

ГОЛ! Дженовей! Гости выиграли сбрасывание в чужой зоне, Чарльз получил шайбу на синей линии и мощно бросил под перекладину!

23'

Финны только лишь контролируют шайбу, есть у них обыденные проблемы со вкатыванием в чужую зону.

22'

Квартальнов за подножку получил две минуты.

21'

Вторая треть матча уже стартовала!

20'

Перерыв! 1:0! ЦСКА хорошо провёл первый период и ушёл отдыхать в роли лидера благодаря шайбе Кугрышева. «Йокерит» действовал хорошо, понравилась их игра в атаке, но Фаста пробить пока не удалось.

19'

Денисов пошёл замыкать дальнюю штангу и в касание её замкнул, бросив в щиток вратарю!

18'

Хелениус опасно выпустил шайбу на пятаке. Накрыть её оперативно потом не успевал, пришлось выбросить за ворота.

17'

О'Нилл подвёл команду, получив две минуты в ответ.

16'

Киселевич нарвался на две минуты за фол перед воротами.

15'

Статистика подсказывает, что «Йокерит» в этом сезоне ни разу не играл «на ноль». В этот раз также не получится.

14'

Салминен на скорости не удержался на ногах и снёс ворота, пришлось представителям арены устанавливать их на место.

13'

Телегин из-за простуды пропускает данный матч, его в нападении может и не хватить.

12'

А как же можно так упускать Да Косту? Француз вывалился один на один с Хелениусом, занёс уже клюшку для броска, но Кулда успел помешать.

11'

Анттила успел постелиться под бросок Да Косты, от клюшки финна шайба вылетела за пределы льда. Вбрасывание будет в зоне «Йокерита».

10'

Гости продолжают хорошо отбрасываться, этот компонент игры удаётся подопечным Ялонена.

9'

Пильстрём отправился на две минуты за игру коленом против Попова.

8'

Подопечные Ялонена спокойно отреагировали на пропущенную шайбу, пошли вновь атаковать, будто ничего и не случилось.

7'

Йоэнсуу после удаления вернулся на лёд и с пятака метил в левый верхний — Фаст плечом перевёл шайбу выше!

6'
1:0

ГОЛ! Кугрышев! Дмитрия пустили по правому краю, дали приблизиться к воротам и бросить в дальний угол — Хелениус щитком не дотянулся!

5'

Быстрый хоккей в начале, надеемся, команды на протяжении всего матча будут держать эту планку.

4'

Муршак слева прострелил вдоль ворот на Ожиганова — Игорь в касание не попал по шайбе.

3'

Ожиганов не использовал первый момент, бросив с пятака с неудобной в голкипера.

2'

Неудачно начали матч финны, Йоэнсуу получил две минуты за удар соперника клюшкой.

1'

Поехали! Хозяева вышли на лёд в красно-синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Виктор Фаст и Рику Хелениус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

23.09.2016 18:30