1 1
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 664 зрителя (78% при вместимости 8 522)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
  • 39:01
    4:1
    Анатолий Голышев
Салават Юлаев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
07:34
Денис Бодров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:26
2'
19:59
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника
2'
21:32
Дмитрий Моня
задержка соперника клюшкой
2'
27:29
Александр Щемеров
удар клюшкой
2'
32:03
Линус Умарк
толчок клюшкой
2'
32:52
Антон Лазарев
подножка
2'
42:03
2'

4-4-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Автомобилист» — 5:1. У уфимцев по дублю оформили Капризов и Лисин, ещё одна шайба на счету Куляша, а гости ответили точным броском Голышева. Команда Андрея Разина потерпела своё восьмое поражение в девяти последних матчах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Голышев за подножку отправился на скамейку штрафников.

58'

Большое преимущество у уфимцев. Хозяева не успокаиваются на достигнутом и продолжают лезть на ворота Устинского.

57'

Опасно! Капризов с нескольких метров зарядил в ближнюю девятку — Устинский успел переместиться и забрал шайбу в ловушку!

56'
5:1

ГОЛ! Уфимцы организовали атаку два в два! Макаров с правого края сделал передачу на пятак, а Лисин в касание переправил шайбу в дальний угол!

54'

Контратаку провели гости. Гареев успел вернуться в оборону, помешав Турбину выбраться на свободное пространство.

53'

Андерсен! От синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону.

52'

Голышев от борта сделал перевод на пятак, но Моне не дали бросить по воротам!

50'

Гости провели атаку три в три. Тимашов завозился с шайбой и не сумел сделать передачу на свободного партнёра.

49'

Хозяева провели атаку по центру, Голышев успел накрыть опасный бросок Хартикайнена.

47'

Уфимцы продолжают владеть инициативой. Хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

46'

Щемеров отличным силовым приёмом остановил прорыв Умарка. Удалось отбиться екатеринбуржцам.

45'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

44'

Ничего не получается у гостей при игре в большинстве, шайба находится в основном в средней зоне.

43'

Удаление у «Салавата», Лазарев за подножку получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Во втором игровом отрезке гостям удалось выровнять игру, стало больше остроты возникать у владений Сведберга. Команды под занавес периода обменялись точными бросками Лисина и Голышева.

40'
4:1

ГОЛ! Быстрая атака два в два прошла у гостей. Торченюк сделал передачу на ход Голышеву, который под углом выкатился на ворота и уверенно разобрался в ближнем бою со Сведбергом!

39'
4:0

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Лисину, который с левого края нанёс точный бросок в дальний угол!

37'

Опаснейшую контратаку провели хозяева. Хрипунов под углом выкатился на ворота и нанёс бросок с неудобной руки — Устинский забрал шайбу в ловушку!

36'

Тимашов! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Сведберг плечом отразил шайбу!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Автомобилиста» — 10:6.

35'

Команды играют в полных составах.

33'

Удаление у «Салавата», Умарк нарушил правила в чужой зоне. Четыре на четыре пойдёт игра.

33'

Ещё одно удаление у гостей, Щемеров отправился на скамейку штрафников.

32'

Опасно! Сведберг сделал неточную передачу за своими воротами! Торченюк подхватил шайбу, вылез на пятак, но голкипер сумел исправить собственную ошибку!

31'

Здорово разыграли екатеринбуржцы! Мегалинский по центру выкатился на ворота, но Сведберг в последний момент сумел выбить у него шайбу!

30'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Моня.

29'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Лепистё от синей линии щёлкнул в нижний угол — Устинский щитком дотянулся до шайбы.

28'

Удаление у «Автомобилиста». Моня за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

26'

Затяжную атаку провели уфимцы. Дмитрий Воробьёв нанёс бросок от синей линии — Устинский сумел прижать шайбу ко льду.

24'

23'

Андерсен щёлкнул от синей линии — Сведберг отразил шайбу перед собой, но добить было некому!

22'

«Автомобилист» играет в полном составе. Гости проведут полторы минуты в большинстве.

22'

Удаление у «Салавата». Дмитрий Воробьёв с нарушением правил остановил прорыв Чесалина.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Уфимцы мощно провели первый игровой отрезок, трижды поразив ворота гостей — дубль оформил Капризов, ещё один точный бросок на счету Куляша.

20'

Удаление у «Автомобилиста». Торченюк за подножку получил две минуты штрафа.

20'

Момент! Умарк доставил шайбу на пятак, но Капризов с близкого расстояния не сумел переиграть Устинского!

19'

18'

Гости закрепились в чужой зоне. Андерсен приложился от синей линии — Сведберг уверенно отразил шайбу в сторону.

17'

Удаление у «Салавата». Денис Бодров нарушил правила в борьбе на пятаке.

15'

Лазарев в борьбе с защитником сумел нанести бросок с острого угла, но Устинский сыграл надёжно.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 15:3.

13'

Симаков поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

12'

Устинский вошёл в игру вместо Сохатского.

12'

Замена вратаря у «Автомобилиста».

12'
3:0

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куляш получил передачу на синей линии и нанёс убойный выстрел в ближний угол — Сохатский не успел среагировать!

11'

Уфимцы продолжают атаковать! Чернов с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Сохатский щитками отразил шайбу.

10'
2:0

ГОЛ! Капризов на скорости ворвался в чужую зону, выбрался на ударную позицию и из-под защитника послал шайбу точно в верхний угол ворот!

9'

Пока что уфимцам не удаётся закрепиться в чужой зоне, удачно обороняются гости в меньшинстве.

8'

Удаление у «Автомобилиста». Кивистё за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

6'
1:0

ГОЛ! Уфимцы провели затяжную атаку. Михаил Воробьёв ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Капризов в касание послал шайбу в нижний угол!

5'

Острой контратакой ответили гости, Арзамасцев помешал Симакову нанести бросок с близкого расстояния.

4'

Заметалась шайба на пятаке перед воротами «Автомобилиста», Лисин с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

3'

Уфимцы много времени проводят в позиционном нападении, у екатеринбуржцев пока что совсем не держится шайба.

2'

Момент! Ошиблась оборона гостей, Майоров выкатился на ворота, но Сохатский выиграл дуэль в ближнем бою!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.