• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
13 октября 2016, четверг. 19:00 МСК
Торпедо
Нижегородская область
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
0
2 1
1
1 0
         
Авангард
Омская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 550 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 34:43
    1:2
    Николай Жердев
  • 38:54
    2:2
    Картер Эштон
  • 57:38
    3:2
    Фредрик Петтерссон
0'
20'
40'
60'
  • 16:09
    0:1
    Александр Пережогин
  • 29:12
    0:2
    Иван Фищенко
Торпедо — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Авангард
19
Игры
20
13
Победы
14
6
Поражения
6
45
Забито
47
33
Пропущено
38
39
Очки
39
27.53
Удары в створ
27.15

Удаления

Андрей Кутейкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:34
Алексей Потапов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:22
2'
24:59
Дерек Рой
подножка
2'
29:57
Дерек Рой
дисциплинарный штраф
10'
29:57
Картер Эштон
удар клюшкой
2'
30:25
Юнас Анелёв
задержка соперника
2'
33:50
Никита Никитин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
41:25

Вратари

Вратари
Илья Проскуряков 00:00-60:00
Вратари
Доминик Фурх 00:00-59:07

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Торпедо
Авангард
37  (8-16-13)
Броски
(5-8-5)  18
32  (8-14-10)
Вбрасывания
(8-10-5)  23
4  (0-4-0)
Штраф
(2-18-2)  22
Личные встречи
13.10.2016 19:00
3 : 2
08.11.2016 16:00
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь